Дівчинку, яку шукали сотні одеситів, знайшли вбитою: поліція працює з чоловіком, ймовірно причетним до загибелі
Семирічну Соломію Тарасюк, яка зникла ввечері 18 червня в Хаджибейському районі Одеси, знайшли вбитою. Як повідомили в поліції, зараз правоохоронці працюють з чоловіком, який, можливо, причетний до загибелі дитини.
Як розповів «Думській» керівник громадської організації КращіЛюдиОдеси, координатор пошуків Сергій Крайм, дівчинка та невідомий до того одесит потрапили в поле зору камери зовнішнього спостереження напередодні пізно ввечері. «Камери зафіксували, що о 21:55 він катався на її самокаті», — пояснив Крайм. 
Є інформація, що чоловік — психічно хворий, жив по сусідству. Як раніше розповів «Думській» керівник громадської організації #КращіЛюдиОдеси, координатор пошуків Сергій Крайм, востаннє дитину бачили у дворі на Бреуса, 18 червня близько 21:30, коли вона каталася на самокаті. Дитину шукали без перебільшення сотні волонтерів та поліцейських. Сім'я Соломії — переселенці з Херсона.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Может хватит этих мерзостей? Имей совесть! Тем более, ещё и в такой теме.
Відповісти
|
 |
что происходит на уважаемом сайте! Неужели модератору всёравно?
Відповісти
|
 |
«чоловік — психічно хворий, жив по сусідству.» Надеюсь, ДНК анализ на причастность «хворого» сделают обязательно.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Родным — глубочайшие соболезнования. Невозможно представить такую боль. Надеюсь, виновного быстро накажут по всей строгости.
Такие трагедии должны не просто вызывать сочувствие — они должны стать тревожным сигналом: о проблемах психиатрии, безопасности детей, и равнодушии, которое порой стоит жизни.
Відповісти
|
 |
От тебя, брехуна и просто заношенного мокрого памперса, слова глубочайшие соболезнования звучат крайне лживо, блевотный льонька муд ак.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Памперс, когда нечего сказать по делу — остаётся только плеваться дерьмом.
Хотя чему тут удивляться, ты в нем давно живёшь — это твоё перманентное состояние.
Только такой имбецил, как ты, способен разводить этот мерзкий срач в момент чужой трагедии. Твой мозг давно умер, а ты — жалкое подобие человека, разбрасывающее дерьмо вокруг.
Відповісти
|
 |
Как я в точку попал, по поводу твоей брехливости и лживых слов соболезнования. Льонька муд ак, сохни после окунания в дерьмо. Высыхай на солнышке!
Відповісти
|
 |
Какой же ты дегенерат, Виктор. В такой теме умудрился срач развести. Ублюдок конченный
Відповісти
|
 |
На себя в зеркало посмотри, и там увидишь ублюдка и дегенерата, клоняра. Поэтому и шифруешься.Такие вы, руськомировские шизоидные мрази. Сверху срач развел Спирт, выставив коммент клоном с фоткой другого человека.Артуа это клон, слепленный из дерьма. Первый коммент на сайте 6.03.2025. Все комменты твои не относятся к темам, а являются ублюдочным тупым троллингом.
Відповісти
|
 |
Ты реально кретин, я не был зарегистрирован на сайте др этого, иногда заглядывал. А ты, мразота, хрюкаешь не по тему, кусок говна
Відповісти
|
 |
Брехня. Первый коммент в марте 2025. Никуда ты иногда не заглядывал, а являешься просто клоном.Ты kонченный имбецил и отребье рашистское. Брехливая нацистская мразь, и какое совпадение, — ты молчишь, когда ублюдок Holod выставляет издевательски картинку из мультика, пытаясь в стиле рашистской пропаганды комментировать сборы на украинские дроны.
Відповісти
|
 |
Косит скорее всего, или знал, что у него справка, в любом случае, даже на бутылку не посадят, а направят на « лечение». Хотя надо было линчевать втихаря и « случайно обнаружить « его труп в соседнем мусорном баке
Відповісти
|
Правила
|
|