зарс новый год



Одесский нардеп и экс-губернатор подался в дауншифтеры: «Я сейчас высоко в горах, чего и вам советую»


Народный депутат Украины и экс-губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук больше не хочет заниматься политикой и не собирается больше никуда баллотироваться.

Об этом действующий нарпдеп заявил в телефонном разговоре с репортером «Думской», который хотел пригласить его на интервью.




«Я уже три года вне политики. Мне это все не интересно. Я вообще жалею, что занимался этим», — заявил Матвийчук.

На уточняющий вопрос о том, что он все же является действующим народным депутатом, получающим зарплату, Матвийчук ответил следующее: «Когда я хожу на заседания, то получаю зарплату по факту. Если не хожу, не получаю. Я вообще считаю, что этот Верховный Совет (так и сказал, — Ред.) нелегитимный, и все вопросы, которые он принимает, нелегитимны. Я не хочу нести за это все ответственности. И вообще, я сейчас высоко в горах, чего и вам советую».

Напомним, Матвийчук в 2014 году был избран в Верховную Раду по округу №133 в Одесской области. Является внефракционным депутатом.

За почти четыре года работы в парламенте он попал в список самых заядлых прогульщиков. Так, в 2017 году Матвийчук пропустил 94,3% парламентских заседаний.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
530 новостей, 128 фото

Новости по этой теме:


Реклама

rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2018, 14:49     +33      
Да и так знаем что он даун
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
если в горах, то он получается апшифтер, а не даун
   Ответить    


Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 4 июля 2018, 15:18     +14      
Давно ли эта гнида жопоблоковская стала внефракционной?Если парламент не легитимный, так сдай мандат и сиди в горах, разминай писюн.
   Ответить    

Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 4 июля 2018, 15:23     +11      
Раду он считает нелегитимной… А себя? Если не ходит на работу, то почему он не сдает мандат, раз такой принципиальный?
И почему рада не лишает его мандата за систематические прогулы? Зачем эта бесполезная амеба и мертвая душа вообще нужна?
   Ответить    

dolento
dolento   страна по ip - od 4 июля 2018, 15:25     +14      
rss911 Воно не даун, а антиукраїнська курва, яка насмоктала стільки грошей, що йому вистачить, поки не здохне!
   Ответить    
Александр Архипенко
он не даун.. он ждет перемен..
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 4 июля 2018, 18:37     +13      
Иными словами, уважаемый "электорат" Киевского района  г.Одессы, Вас "крупно имели в виду"  и никто Ваши интересы в ВР  не представляет.
Впредь думайте, за кого голосуете!
   Ответить    

Дурдом им. Лысого
Пепел «Народного бюджета» стучит в наши сердца.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
спжный "народный бюджет" позволяет впредь этому дауншифтеру больше никогда не работать и эпикурействовать высоко в горах, взираю оттуда на нижнюю тщету и суету
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 4 июля 2018, 15:22     +15      
Птицы, покайтесь в своих грехах публично, итить его. Стырил народно-бюджетную колбасу, залез на гору и учит жить
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 4 июля 2018, 15:29     +4      
А чем…шифтер от шнифера отличается?
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 4 июля 2018, 18:41     +3      
Тем же, чем шифер от шитера.
   Ответить    
Посейдонченко
Матвийчук — наш бывший одесский губернатор, назначенный в свое время Ющенко. Запомнился тем, что перед «выборами» Януковича призвал голосовать за него! Теперь он, видите ли, разочаровался в политике! Поэтому нужно всенародно избирать губернатора для Одесской области только голосованием жителей города и области. Иначе снова придет такой же «факир на час». А городом и областью нужно заниматься настырнее, чем собственной спальней! Для нас, а не для «них».
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - gb 4 июля 2018, 21:24     -5      
В таком случае у нас губернатором будет как минимум Кивалов.
   Ответить    

YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 4 июля 2018, 17:00     +8      
Клоун малограмотный, в горы он подался)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 4 июля 2018, 19:16     +2      
Бомжует Эдик, по горам грибочки собирает и на базаре продаёт.
   Ответить    
Валерий55
Сделал 3200 добрых делишек для себя и в горы! Классика:«Рік поцарюю і втечу».
   Ответить    
Неравнодушный
Я в шоке от таких политических деятелей.
   Ответить    
Фроим Грач
Как типа Саши Боровика … ;)).?
   Ответить    

dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 4 июля 2018, 20:15     +6      
С такими бабосами можно и подауншифтить, чего нет в принципе)
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 4 июля 2018, 20:33     +6      
Та не. Шифером уже не модно. Как то черепицей или профнастилом.
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - us 4 июля 2018, 20:50     +4      
…Мне это все не интересно. Я вообще жалею, что занимался этим», п@@@ж- на что бы он жил в горах, если бы не участие в политике! ? 
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - gb 4 июля 2018, 21:29     -9      
Молодец. Поднял бабла и свалил.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:33     +4      
Мерзкий тупой скот!!! Наворовался на шале на полонине?! Он меня посадить обещал. Ещё обещал на выборах все Таирово сделать, как Южный Бэ. Лучше бы Вадик Черный прошел.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:39     +6      
это с тех пор Вы ходите с косой?☺это он от вас скрывается?☺
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 5 июля 2018, 07:17     +2      
Насчет Вадика, интересная мысль).
Хоть он и личность весьма, скажем, противоречивая, но порядок он бы навел.
   Ответить    

456
456   страна по ip - od 4 июля 2018, 23:48     +3      
В Швейцарии сейчас хорошо… Всем советую.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 5 июля 2018, 05:43     +7      
а виборці 133 округу й наступного разу за гречку оберуть будь-кого…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 5 июля 2018, 07:23     +4      
А зачем это всё про ОНО?
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 5 июля 2018, 08:48     +5      
Интересно, этот даун  и льготы, и  разные депутатские соц.блага получает в такой же пропорции, как работает?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:46     +4      
Гнать его
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:19     +6      
Взашей.
   Ответить    
Vicarious Atonement
ватная гнида
   Ответить    
Евгений Онегин
Сразу видно кому «Народный бюджет» пошел впрок)
Бабла нагреб и на все положил.
Ничего неожиданного
   Ответить    
   Правила


6 element