2



Одесский нардеп и экс-губернатор подался в дауншифтеры: «Я сейчас высоко в горах, чего и вам советую»


Народный депутат Украины и экс-губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук больше не хочет заниматься политикой и не собирается больше никуда баллотироваться.

Об этом действующий нарпдеп заявил в телефонном разговоре с репортером «Думской», который хотел пригласить его на интервью.




«Я уже три года вне политики. Мне это все не интересно. Я вообще жалею, что занимался этим», — заявил Матвийчук.

На уточняющий вопрос о том, что он все же является действующим народным депутатом, получающим зарплату, Матвийчук ответил следующее: «Когда я хожу на заседания, то получаю зарплату по факту. Если не хожу, не получаю. Я вообще считаю, что этот Верховный Совет (так и сказал, — Ред.) нелегитимный, и все вопросы, которые он принимает, нелегитимны. Я не хочу нести за это все ответственности. И вообще, я сейчас высоко в горах, чего и вам советую».

Напомним, Матвийчук в 2014 году был избран в Верховную Раду по округу №133 в Одесской области. Является внефракционным депутатом.

За почти четыре года работы в парламенте он попал в список самых заядлых прогульщиков. Так, в 2017 году Матвийчук пропустил 94,3% парламентских заседаний.

 




Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
528 новостей, 128 фото

Новости по этой теме:



rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2018, 14:49     +33      
Да и так знаем что он даун
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
если в горах, то он получается апшифтер, а не даун
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2018, 14:58     +6      
тут всё правильноДауншифтинг  Википедия
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Даун, он априори, а на счёт гор, то альпинистов, знаю, скалолазов, знаю, горных туристов, тоже встречал, а « даун» чего то там, слышал, но не не принял в серьёз, так же как и другие модные названия, а по сути, так кто  этого упыря уже кудой то выберит? Я не пойму как он в ВР попал, скорбь его на самом деле в том, что вся его шайка лейка или в Ростове, или где то на обочине, в подполье и по за углами, и в политике уже этот персонаж, много не заработает, а все остальное фальклер)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 5 июля 2018, 04:52     +10      
марков тоже стал нардепом за пару миллионов долларов)) Это не говорит о его высоких интеллектуальных способностях. Он просто вор и бандит.
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 08:58     +5      

   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 13:18     -6      
А ты пойди стань владельцем пары миллионов долларов если такой умный. Что не можешь? Тогда сиди и не вякай.
   Ответить    
Али-Баба
Не позволяет воспитание, на жизнь хватает, не жалуюсь)Умом заработал Билл Гейтс и Стив Джобс, а наши миллионеры-преступники.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 16:20     -8      
Это отмазка неудачника.
Чтобы хороший куш хапнуть требуется ум, которого скажем у тебя нет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 16:26     +4      
Иногда достаточно попасть в струю или иметь волосатую лапу.
   Ответить    
Али-Баба
Ты тоже неудачник?? или ты хапнул пару миллионов?? Весь цивилизованный мир живет на зарплату 1, 5-5 тысяч долларов, они все неудачники или глупы???
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 16:42     -7      
Ответ один: все имеющие за душой приличное состояние (наследство не в счет) явно умнее среднестатистического обывателя.
   Ответить    
Али-Баба
Может быть, наглее, беспринципнее и циничнее?
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 17:01     -7      
Активнее одним словом. Но отсутствие ума это не компенсирует.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 17:05     +4      
Наглость — второе счастье.
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 4 июля 2018, 15:02     +13      
"И вообще, я сейчас высоко в горах, чего и вам советую"(с)
-------------------------------
Ну ясное дело, в Швейцарии сейчас классно, а вы, дебилы, тут сами разгребайте.
Еще доверяете делам, дебилы?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
один Петр нам уже советовал пыты чудову каву в Словаччине
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 4 июля 2018, 18:40     +1      
Тебе лично?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Донован, астанавись!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 05:50     +1      
Спиртуган, лечись!
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:00     +3      

   Ответить    
Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 4 июля 2018, 15:18     +14      
Давно ли эта гнида жопоблоковская стала внефракционной?Если парламент не легитимный, так сдай мандат и сиди в горах, разминай писюн.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
песюн он на "народнм бюджете" разминал, а в горах он уже ментально оргазмирует
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 4 июля 2018, 15:23     +11      
Раду он считает нелегитимной… А себя? Если не ходит на работу, то почему он не сдает мандат, раз такой принципиальный?
И почему рада не лишает его мандата за систематические прогулы? Зачем эта бесполезная амеба и мертвая душа вообще нужна?
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 4 июля 2018, 21:23     -1      
К примеру для недоторканности
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Интересно другое, зачем он балатиповался в " не легетимную " раду?
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 5 июля 2018, 13:19     -2      
Для недоторканности
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 4 июля 2018, 15:25     +14      
rss911 Воно не даун, а антиукраїнська курва, яка насмоктала стільки грошей, що йому вистачить, поки не здохне!
   Ответить    
Александр Архипенко
он не даун.. он ждет перемен..
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 4 июля 2018, 18:37     +13      
Иными словами, уважаемый "электорат" Киевского района  г.Одессы, Вас "крупно имели в виду"  и никто Ваши интересы в ВР  не представляет.
Впредь думайте, за кого голосуете!
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 4 июля 2018, 18:40     +7      
Место Маркова пока свободно.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Пепел «Народного бюджета» стучит в наши сердца.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
спжный "народный бюджет" позволяет впредь этому дауншифтеру больше никогда не работать и эпикурействовать высоко в горах, взираю оттуда на нижнюю тщету и суету
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2018, 15:00     +9      
Интересно, а авторы хвалебных песен народному бюджету на думской типа Пётр 55 и остальные вместе с ним там отдыхают?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 05:59     +3      
Там же где песняры Кивалова типа Portovika, Константина Прохорова, Alex75, Alexey Yuhtenko и amira канули в лету. Но зато есть и неплохо размножаются песняры Трупанова во главе с одним серебрянным призером «Думской», имя которого теперь почему-то нельзя поминать в суе;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июля 2018, 11:44     +4      
это они соревнуются за место в чемодане… Видимо труханов обещал самого Великолепного певца взять с собой…
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 4 июля 2018, 15:22     +15      
Птицы, покайтесь в своих грехах публично, итить его. Стырил народно-бюджетную колбасу, залез на гору и учит жить
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 4 июля 2018, 15:29     +4      
А чем…шифтер от шнифера отличается?
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 4 июля 2018, 18:41     +3      
Тем же, чем шифер от шитера.
   Ответить    
Посейдонченко
Матвийчук — наш бывший одесский губернатор, назначенный в свое время Ющенко. Запомнился тем, что перед «выборами» Януковича призвал голосовать за него! Теперь он, видите ли, разочаровался в политике! Поэтому нужно всенародно избирать губернатора для Одесской области только голосованием жителей города и области. Иначе снова придет такой же «факир на час». А городом и областью нужно заниматься настырнее, чем собственной спальней! Для нас, а не для «них».
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 4 июля 2018, 21:24     -5      
В таком случае у нас губернатором будет как минимум Кивалов.
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 4 июля 2018, 21:25     +6      
Разве что в твоём дурдоме.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 4 июля 2018, 21:26     -7      
В твоем будет Киссе.
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 4 июля 2018, 21:34     +5      
Он тебе об этом лично в палате сказал?
   Ответить    
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 4 июля 2018, 17:00     +8      
Клоун малограмотный, в горы он подался)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 4 июля 2018, 19:16     +2      
Бомжует Эдик, по горам грибочки собирает и на базаре продаёт.
   Ответить    
Валерий55
Сделал 3200 добрых делишек для себя и в горы! Классика:«Рік поцарюю і втечу».
   Ответить    
Неравнодушный
Я в шоке от таких политических деятелей.
   Ответить    
Фроим Грач
Как типа Саши Боровика … ;)).?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 06:03     +3      
Кто о чем, а вшивый про баню;)
   Ответить    
Фроим Грач
Скулишь?
Поскуливай! ;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 16:27     +5      
Визжишь? Повизгивай! ;)
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 4 июля 2018, 20:15     +6      
С такими бабосами можно и подауншифтить, чего нет в принципе)
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - ru 4 июля 2018, 20:33     +6      
Та не. Шифером уже не модно. Как то черепицей или профнастилом.
   Ответить    
Кюрасао
…Мне это все не интересно. Я вообще жалею, что занимался этим», п@@@ж- на что бы он жил в горах, если бы не участие в политике! ? 
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 4 июля 2018, 21:29     -9      
Молодец. Поднял бабла и свалил.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:33     +4      
Мерзкий тупой скот!!! Наворовался на шале на полонине?! Он меня посадить обещал. Ещё обещал на выборах все Таирово сделать, как Южный Бэ. Лучше бы Вадик Черный прошел.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2018, 22:39     +6      
это с тех пор Вы ходите с косой?☺это он от вас скрывается?☺
   Ответить    
Фроим Грач
Нэт, это нэ у нас,  это високо в горах
Но нэ в нашем районе! (С) ;)) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 06:02     +2      
Фроим Срач, он как-раз баллотировался на твоём Киевском районе.
   Ответить    
Фроим Грач
Мой Малиновский на Молдаванке, а твой в каких говерлах?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 16:28     +4      
Твой Мокшанский за поребриком.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 5 июля 2018, 07:17     +2      
Насчет Вадика, интересная мысль).
Хоть он и личность весьма, скажем, противоречивая, но порядок он бы навел.
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 08:55     +8      
С наркотой порядок?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Вадик хоть менеджер качественный, в свое время навел порядок в дорожном хозяйстве, а что сделал ты, кроме размещения идиотски картинок и тупых комментариев?
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 12:23     +6      
Ты у Вадика наркоту берешь, он твой дилер?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Дон, у тебя как у динозавра примитивный мозг — только о борделях, наркоте и Вадике все крутится
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 12:53     +6      
Хрон, почему ты ушел от ответа?
   Ответить    
Кюрасао
В смысле на Греческой площади навел порядок?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а что ты на той площади хотел увидеть? сейчас там порядок, а был бардак
   Ответить    
Кюрасао
там сейчас полный бардак…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
это у тебя в голове бардак
   Ответить    
Кюрасао
ты про себя здесь не рассказывай о вадике говорили
   Ответить    
Фроим Грач
Так может это сам Вадик? )
   Ответить    
Кюрасао
Пардон- забыл совсем…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 16:29     +4      
Нет, он просто под него постоянно защищает. Он твой клон;)
   Ответить    
Кюрасао
Когда зароет свой "паркинг" там и восстановит круговое движение, то можно о нем что то  говорить, как о серьезном человеке…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
зачем тебе там круговое движение?
   Ответить    
Кюрасао
тебе не понять
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 8 июля 2018, 17:13     -3      
На самокате по кругу ездить?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 4 июля 2018, 23:48     +3      
В Швейцарии сейчас хорошо… Всем советую.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 5 июля 2018, 05:43     +7      
а виборці 133 округу й наступного разу за гречку оберуть будь-кого…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 5 июля 2018, 07:23     +4      
А зачем это всё про ОНО?
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 5 июля 2018, 08:48     +5      
Интересно, этот даун  и льготы, и  разные депутатские соц.блага получает в такой же пропорции, как работает?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:46     +4      
Гнать его
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:19     +6      
Взашей.
   Ответить    
Vicarious Atonement
ватная гнида
   Ответить    
Евгений Онегин
Сразу видно кому «Народный бюджет» пошел впрок)
Бабла нагреб и на все положил.
Ничего неожиданного
   Ответить    
   Правила


6element