artville1



4 липня 2018, 14:43   

Одесский нардеп и экс-губернатор подался в дауншифтеры: «Я сейчас высоко в горах, чего и вам советую»


0

Народный депутат Украины и экс-губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук больше не хочет заниматься политикой и не собирается больше никуда баллотироваться.

Об этом действующий нарпдеп заявил в телефонном разговоре с репортером «Думской», который хотел пригласить его на интервью.




«Я уже три года вне политики. Мне это все не интересно. Я вообще жалею, что занимался этим», — заявил Матвийчук.

На уточняющий вопрос о том, что он все же является действующим народным депутатом, получающим зарплату, Матвийчук ответил следующее: «Когда я хожу на заседания, то получаю зарплату по факту. Если не хожу, не получаю. Я вообще считаю, что этот Верховный Совет (так и сказал, — Ред.) нелегитимный, и все вопросы, которые он принимает, нелегитимны. Я не хочу нести за это все ответственности. И вообще, я сейчас высоко в горах, чего и вам советую».

Напомним, Матвийчук в 2014 году был избран в Верховную Раду по округу №133 в Одесской области. Является внефракционным депутатом.

За почти четыре года работы в парламенте он попал в список самых заядлых прогульщиков. Так, в 2017 году Матвийчук пропустил 94,3% парламентских заседаний.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новини, 128 фото

Новини по цій темі:





rss911
rss911 4 липня 2018, 14:49     +33      
Да и так знаем что он даун
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
если в горах, то он получается апшифтер, а не даун
   Відповісти    


Ольжич
Давно ли эта гнида жопоблоковская стала внефракционной?Если парламент не легитимный, так сдай мандат и сиди в горах, разминай писюн.
   Відповісти    

Alessandro
Раду он считает нелегитимной… А себя? Если не ходит на работу, то почему он не сдает мандат, раз такой принципиальный?
И почему рада не лишает его мандата за систематические прогулы? Зачем эта бесполезная амеба и мертвая душа вообще нужна?
   Відповісти    

dolento
dolento 4 липня 2018, 15:25     +14      
rss911 Воно не даун, а антиукраїнська курва, яка насмоктала стільки грошей, що йому вистачить, поки не здохне!
   Відповісти    
Александр Архипенко
он не даун.. он ждет перемен..
   Відповісти    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 4 липня 2018, 18:37     +13      
Иными словами, уважаемый "электорат" Киевского района  г.Одессы, Вас "крупно имели в виду"  и никто Ваши интересы в ВР  не представляет.
Впредь думайте, за кого голосуете!
   Відповісти    

Дурдом им. Лысого
Пепел «Народного бюджета» стучит в наши сердца.
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
спжный "народный бюджет" позволяет впредь этому дауншифтеру больше никогда не работать и эпикурействовать высоко в горах, взираю оттуда на нижнюю тщету и суету
   Відповісти    

mezzaniner
Птицы, покайтесь в своих грехах публично, итить его. Стырил народно-бюджетную колбасу, залез на гору и учит жить
   Відповісти    
ПнАлВч
А чем…шифтер от шнифера отличается?
   Відповісти    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 4 липня 2018, 18:41     +3      
Тем же, чем шифер от шитера.
   Відповісти    
Посейдонченко
Матвийчук — наш бывший одесский губернатор, назначенный в свое время Ющенко. Запомнился тем, что перед «выборами» Януковича призвал голосовать за него! Теперь он, видите ли, разочаровался в политике! Поэтому нужно всенародно избирать губернатора для Одесской области только голосованием жителей города и области. Иначе снова придет такой же «факир на час». А городом и областью нужно заниматься настырнее, чем собственной спальней! Для нас, а не для «них».
   Відповісти    
Mincho
Mincho 4 липня 2018, 21:24     -5      
В таком случае у нас губернатором будет как минимум Кивалов.
   Відповісти    

YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 4 липня 2018, 17:00     +8      
Клоун малограмотный, в горы он подался)
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 4 липня 2018, 19:16     +2      
Бомжует Эдик, по горам грибочки собирает и на базаре продаёт.
   Відповісти    
Валерий55
Сделал 3200 добрых делишек для себя и в горы! Классика:«Рік поцарюю і втечу».
   Відповісти    
Неравнодушный
Я в шоке от таких политических деятелей.
   Відповісти    
Фроим Грач
Как типа Саши Боровика … ;)).?
   Відповісти    

dimonyck
С такими бабосами можно и подауншифтить, чего нет в принципе)
   Відповісти    
16-я база
Та не. Шифером уже не модно. Как то черепицей или профнастилом.
   Відповісти    
Кюрасао
…Мне это все не интересно. Я вообще жалею, что занимался этим», п@@@ж- на что бы он жил в горах, если бы не участие в политике! ? 
   Відповісти    
Mincho
Mincho 4 липня 2018, 21:29     -9      
Молодец. Поднял бабла и свалил.
   Відповісти    
Matilda57
Мерзкий тупой скот!!! Наворовался на шале на полонине?! Он меня посадить обещал. Ещё обещал на выборах все Таирово сделать, как Южный Бэ. Лучше бы Вадик Черный прошел.
   Відповісти    
rss911
rss911 4 липня 2018, 22:39     +6      
это с тех пор Вы ходите с косой?☺это он от вас скрывается?☺
   Відповісти    

Гость101
Насчет Вадика, интересная мысль).
Хоть он и личность весьма, скажем, противоречивая, но порядок он бы навел.
   Відповісти    

456
456   страна по ip - od 4 липня 2018, 23:48     +3      
В Швейцарии сейчас хорошо… Всем советую.
   Відповісти    
audit
audit 5 липня 2018, 05:43     +7      
а виборці 133 округу й наступного разу за гречку оберуть будь-кого…
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 5 липня 2018, 07:23     +4      
А зачем это всё про ОНО?
   Відповісти    
vovka
vovka   страна по ip - ua 5 липня 2018, 08:48     +5      
Интересно, этот даун  и льготы, и  разные депутатские соц.блага получает в такой же пропорции, как работает?
   Відповісти    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 5 липня 2018, 09:46     +4      
Гнать его
   Відповісти    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 липня 2018, 10:19     +6      
Взашей.
   Відповісти    
Vicarious Atonement
ватная гнида
   Відповісти    
Евгений Онегин
Сразу видно кому «Народный бюджет» пошел впрок)
Бабла нагреб и на все положил.
Ничего неожиданного
   Відповісти    
   Правила



20 квітня
09:21 Над Одещиною збили дві авіаційні ракети Х-59 і розвіддрон: балістикою пошкоджено інфраструктуру
2
08:11 «Бавовна» в Росії: десятки дронів вдарили по об'єктах у восьми областях
1
07:41 Одесу зранку обстріляли крилатими ракетами і балістикою
3
19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
5
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
6
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам`ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
5
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб`юзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber