стикон1пк



В Одессе перевернулся «Виллис»: авто придавило собственных водителя и пассажира


0
Двое мужчин серьезно пострадали в ДТП, которое произошло около 13:30, на проспекте Маршала Жукова.

Внедорожник Willys направлялся в сторону проспекта Глушко, сообщает «Таймер». Перед пешеходным переходом автомобиль резко затормозил, пропуская человека, в результате чего потерял управление, выехал на бордюр разделительной полосы, после чего перевернулся.

Водитель и пассажир выпали из машины, после чего джип перекатился по ним. По словам очевидцев, мужчины получили серьезные телесные повреждения, однако находились в сознании. Позже их забрала «скорая помощь».

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



T-34
T-34   страна по ip - ua 21 августа 2012, 17:04     +11      
«Эхо войны…»
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 21 августа 2012, 18:51     +7      
Или «эхо» автопробега 31 июля 2010г.
Уж очень похож на тот, на котором Гончаренко ехал свой автопробег.

http://dumskaya.net/video1/1280863656Probeg_31_07_2010a.flv

(с 1 мин. 14 сек. по 1 мин. 21 сек.)
   Ответить    
kum
kum   страна по ip - od 21 августа 2012, 17:05     +21      
пристёгивайтесь, вот мне шлем жизнь спас!!!
   Ответить    
Mavani
Mavani   страна по ip - od 21 августа 2012, 19:25     +9      
Если бы они пристегнулись (в данном случае) все могло быть гораздо хуже.
   Ответить    
Ыгрок
Главное, что водитель предпочел все-что угодно, лишь бы не навредить пешеходу. Уважаю.
   Ответить    

kostalevskiy
Жалко джипчик. И ездоков тоже…
   Ответить    
Korsar black
Здравствуй, любимый город. Дальше можно не продолжать.
   Ответить    
zanoza v...
Это ж с какой скоростью надо было ехать, чтоб так «притормозить»?
   Ответить    
Это ж я
40кмч достаточно для этого автомобиля. Особенно если за тормозами не следили. Пару лет назад перевернулась Honda CR-V (или что-то подобное) на 16-й БФ. Тоже наехала на бортовой камень неудачно. Там скорость была наверно 20кмч вообще.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 21 августа 2012, 17:23     +13      
Хватило бы и 60-80 км/час, если резко затормозил. А если пешеход выбежал на переход внезапно? Есть и такие придурки
   Ответить    

Основной
Ани спасли пешехода!!!

А дубенко бы задавил…
   Ответить    
Это ж я
Но он гуманно задавил бы — сначала оглушил бибикалкой, а только тогда…
   Ответить    
Это ж я
Надо бы поставить каркас безопасности. Ну или хоть одну дугу за головами людей. А то действительно стремновато. Повезло, что живы.
   Ответить    
Домовой
а разве перед пешеходным переходом не нужно скорость сбрасывать???
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 21 августа 2012, 17:29     +8      
ПДД не обязывают сбрасывать скорость перед переходом, если на нем нет пешеходов.

«Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, НА КОТОРОМ НАХОДЯТСЯ ПЕШЕХОДЫ, должен уменьшить скорость, а при необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность».
   Ответить    
StroykA
StroykA   страна по ip - od 21 августа 2012, 17:37     +5      
Менты до сих пор оформляют!!!
   Ответить    
admin
admin   страна по ip - ua 21 августа 2012, 17:46     0      
мутиво какое то
   Ответить    
Основной
Брюс Виллис выпустил серию переворачивающихся машинок.
   Ответить    
admin
admin   страна по ip - ua 21 августа 2012, 17:49     -2      
   Ответить    
парасолька
9 утра на проспекте Гагарина была авария.угол пр. Шевченко..вот это реально с добрым утром было((((
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 21 августа 2012, 21:46     +2      
я эту машинку видел.ехала, как паралитик
   Ответить    
Призрак коммунизма
А скоростной режим эта машинка соблюдала?? Сама машинка — конечно же красота. Жаль такую.
   Ответить    
   Правила



23 июля
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
1
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
15
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
11
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





08:12
Повышение цен на все уже не за горами.

Власти приняли решение поднять акцизы на горючее и при этом еще увеличить зарплаты налоговикам.

Честно?



00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!