Диктатор Лукашенко распорядился полностью закрыть границу с Украиной


Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко поручил пограничным войскам перекрыть границу с Украиной.

Как сообщает БелТА, об этом он заявил в пятницу на торжественном собрании в честь Дня Независимости Беларуси.




«Огромное количество оружия поступает из Украины в Беларусь. Поэтому я поручил пограничным войскам полностью перекрыть границу с Украиной», — заявил Лукашенко.

Он добавил, что в Беларуси вскрыты «спящие» террористические ячейки, так называемые отряды самообороны.

«Цель этих ячеек — насильственная смена власти в день икс. Они сами пока не знают, что это за день икс: к нему надо подвести наш народ», — отметил Лукашенко.

По его словам, в этом замешаны Германия, Украина, США, Польша и Литва.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Денис Мовшин
Дибилоид…Шо казать…
   Відповісти    
Пересмешник
Обосцался уже до шизофрении.
   Відповісти    

rss911
rss911 2 липня 2021, 20:10     -1      
По его словам, в этом замешаны Германия, Украина, США, Польша и Литва.(с)
…………………..
Теперь будем знать, гИде бИндеровцы верховодятЬ… )) 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Matilda57
Matilda57 2 липня 2021, 20:22     +11      
а такюе туристы на Затоку едут. больше кислорода
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Вовец
стоп. стоп, из шахт
   Відповісти    
Victor 6932
Паранойя.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Елена Солнцева
Вы еще не там?
   Відповісти    
svp
svp 2 липня 2021, 22:15     +5      
Кстати ты поц! Это такие санкции у Европы против России?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Елена Солнцева
Вас это очень огорчает? Планировали визит в Белорусь?)
   Відповісти    

Гринго
Просто напомню, а то может начало забываться. Лукашенко- образец для нашего «ультраправого» Кириленка. С его точки зрения, он «интуитивно действует как правый».
Вот так вот…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Хохмач
И без белоруских криветок.😂
   Відповісти    

Елена Солнцева
Черных Про потери украинцев почему-то пишет чувак с американским флагом))  В США бензин закончился?))
   Відповісти    
Crowned Clown
Яка сумна новина :)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Елена Солнцева
подробнее напишите — кто, где и зачем?) СБУ всегда с вами)
   Відповісти    

Владимир Негрешный
дядя чи то ти тьотя, а ти без мозку.
   Відповісти    
Zagryzyn
Кремль что-то повысил спонсорскую активность ваших экстремистских групп, руснявенькие, готовитесь к марш-броску на бутылки?)
   Відповісти    
Жора с Адесы
Понятно, нынешние белорусские «Берии» нашёптывают недодиктатору Лукашеску несуществующие варианты заговоров. Как это было в 30-40-е годы с Берией и Сталиным. Берия в свое время «спас»  Сталина от «покушения» и был вознесен им до самого высшего уровня. Вот и нынешним белорусским «Бериям» тоже хочется быть при власти и при кормушке.
   Відповісти    
svp
svp 2 липня 2021, 22:21     +9      
А почему с Польшей и Литвой не закрыл, там жеж безпилотник с канистрой от них прилетел! ? Еба. ь у него скворечник продуло!
   Відповісти    
 Insider
Чтобы им нелегалов подкинуть;)

Правительство Литвы в пятницу вечером приняло решение объявить в стране экстремальную ситуацию в связи с большими потоками нелегальных мигрантов на границе с Беларусью.

Оперативным главой по экстремальной операции назначена министр внутренних дел Агне Билотайте.

За минувшие сутки пограничники задержали 150 нелегальных мигрантов, это почти в три раза больше, чем прежние суточные рекорды.

В данный момент для нелегальных мигрантов оборудовано 835 мест для расселения, из них занято около 500, сообщили представители МВД.
   Відповісти    
Юрий Воропаев
Верной дорогой идём, осталось ещё разосратся с молдаванами, поляками и румынами. С венграми уже и так натянуто. Зато наши вирни друзи США и Канада, главное вот они, совсем рядом.
   Відповісти    
Yuriy Duyko
Кто куда идет? потрудитесь ка обьяснить.
Вы за ходом событий следите? Это Украина с Белорусью "разасралась" или у старого маразматика катушки поехали?
Что по вашему Украина сделала для разрыва с Белорусью? Я не вижу иной причины, как ночные кошмары батьки Лу. Засиделся. Он сам признал. Долгое сидение — признак запора.
   Відповісти    

Артем Дяк
Ес закрыло границы, все правильно, у них газ дешёвый у нас будет скоро 30 если вообще будет, всем пох 
   Відповісти    
Елена Солнцева
Статья называется "Диктатор Лукашенко распорядился полностью закрыть границу с Украиной". Где здесь про ЕС?  Или у вас дислексия?
   Відповісти    

Yujanin
Yujanin 3 липня 2021, 00:46     +9      
У бульбофюрера припадок усугубляется, конвульсии пошли. А то что границу закрыл с учетом его полной зависимости от путлера, ну и слава Богу.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Napalm
Napalm 3 липня 2021, 11:45     +6      
Поэтому тебе стали давать меньше галоперидола в шестой палате.
   Відповісти    
Smoky
Smoky 3 липня 2021, 16:55     -9      
Ох уж этот диктатор, ну никак не хочет отдавать страну под внешнее управление
Другое дело у нас 
   Відповісти    
Napalm
Napalm 3 липня 2021, 17:08     +6      
Тебя не хочет к Сервизу отдать на немецкую стометровку?
   Відповісти    
Octopus Sapiens
при всём неуважении к Лукашенко, начинать статью штампами «диктатор» и «самопровозглашенный» желтовато.
   Відповісти    
Napalm
Napalm 4 липня 2021, 09:01     +4      
Ватный осьминог, а бульбафюрер тебе нравится?
   Відповісти    
   Правила