Дилерский центр «Ауди» в Одессе обыскивают сотрудники СБУ и фискальной службы
Сотрудники СБУ и Госфискальной службы проводят обыск в дилерском центре «Ауди» на улице Космонавта Комарова в Одессе.
Об этом сообщили представители компании.
«Прямо сейчас в нашем дилерском центре, а также по частным адресам менеджмента находятся сотрудники СБУ и ДФС Украины с обысками. Приносим извинения нашим клиентам, сегодня, к сожалению, мы не сможем вас принять. Мы открыты к сотрудничеству и готовы предоставить силовикам всю необходимую документацию для подтверждения законности нашей деятельности. Мы сообщим о развитии событий».
В СБУ происходящее пока не комментируют.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Тяжело догадаться что салон ауди могут кошмарить только из-за растаможики, которые могли быть растаможены в период за 2016 год. А виду того, что сегодня обыск проводится у марушевской, которая керувала таможней в это время, становится очевидным, что это звенья одной цепи.
а че им еще делать пьяные прокуроры с кумовьями сбушниками и судьи на дорогах Одессы, бандиты в таможне, гавнюки-депутаты с уголовным прошлым и настоящим и с тройными паспортами для этих ублюдков норм. вот они и ищут «преступления» для своих гавенных отчетов
а че им еще делать пьяные прокуроры с кумовьями сбушниками и судьи на дорогах Одессы, бандиты в таможне, гавнюки-депутаты с уголовным прошлым и настоящим и с тройными паспортами для этих ублюдков норм. вот они и ищут "преступления" для своих гавенных отчетов. я не думаю что там люди остались — тупые твари без мозгов и совести. мозги им заменяет с успехом начальство, а совесть зарплата + отжатое.
Да-да, Неравнодушный, прочтите, к примеру, "Похождения бравого солдата Швейка" в украинской редакции. Великолепное творение, классика мировой литературы. Там есть такой персонаж — Полковник Фридрих Краус фон Циллергут, он мне (да, думаю, не только мне, напоминает вас). Может и вы себя в нём узнаете?
А мне Нєбайдужий все больше напоминает-А.П Чехов -Хамелеон.Неравнодушный Вы наверное думаете если перейдете на Дєржавну мову. то ваши высказывания станут не такими плакатно-лозунговыми? Я Вам как то. писал уже об этом пишите от сердца. а не от прочитанных и плохо осмысленных чужих тезисов).Р.S.Будьте проще без излишней казуистики.
В лицее в Маяках построят противорадиационное укрытие за 122 млн грн.
Конструкция должна защитить от потенциально опасных факторов, включая ядерный взрыв. Отмечается, что там непрерывно можно будет находиться не менее 48 часов. Согласно документации, в укрытии проведут электричество, водоснабжение, отопление и вентиляцию, систему пожарной безопасности и противодымной защиты. Там также предусмотрены медпункт, мини-кухня и столовая, зоны для обучения и отдыха. Для детей приобретут 33 трехъярусные кровати, столы, почти 950 стульев и ученические доски.