брендинг



За сутки в Украине — 528 случаев СOVID-19, в Одесской области – 22 


По состоянию на 9:00 16 мая в Украине лабораторно подтверждено 17 тысяч 858 случаев заражения СOVID-19. За последние сутки это количество выросло на 528.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.




Отметим, вчера за сутки были выявлены 483 случая заражения, а позавчера — 427 случаев.

С начала пандемии от коронавируса в Украине умерли 497 человек, 4 тысячи 906 пациентов – выздоровели.

В Одесской области за сутки зафиксировано 22 новых случая заражения COVID-19 (всего 734).

В других регионах ситуация выглядит так:

Винницкая область — 700 случаев;

Волынская область — 599 случаев;

Днепропетровская область — 806 случаев;

Донецкая область — 121 случай;

Житомирская область — 540 случаев;

Закарпатская область — 858 случаев;

Запорожская область — 365 случаев;

Ивано-Франковская область — 1200 случаев;

Кировоградская область — 441 случай;

Киев — 2221 случай;

Киевская область — 1143 случая;

Львовская область — 969 случаев;

Луганская область — 42 случая;

Николаевская область — 236 случаев;

Полтавская область — 263 случая;

Ровенская область — 1104 случая;

Сумская область — 161 случай;

Тернопольская область — 1065 случаев;

Харьковская область — 773 случая;

Херсонская область — 167 случаев;

Хмельницкая область — 235 случаев;

Черновицкая область — 2647 случаев;

Черкасская область — 363 случая;

Черниговская область — 105 случаев.

Статистика МОЗ не включает оккупированные районы Луганской и Донецкой областей, а также полуостров Крым.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





сильнаяволя
не получилось сделать демократию в Китае с помощью беспорядков в гонконге, вот и получайте
   Відповісти    
Sam Fisher
Спиртуган, почему не отвечаешь на мой вопрос?
   Відповісти    
Zagryzyn
Привет твоим родителям от коронавируса)
   Відповісти    
   Правила



4 листопада
08:25 Нічна атака на Одесу: загорівся торговий центр, пошкоджено приватний будинок та автомобіль фотографии
3 листопада
21:51 Друга навігація Дереша, Тайра та лемури Андруховича. Фестиваль Meridian Odesa іде по зірках (фото) фотографии
19:42 Одеський педуніверситет опинився у лідерах регіону за результатами вступної кампанії 2026 року (суспільство) фотографии
14
17:36 Масштабна атака на енергетику України: в Одесі переписують графіки відключень та ремонтують підстанції
34
15:28 Наступного літа в Одеській області планують відкрити пантеон пам’яті дельфінів, які загинули внаслідок російської агресії (фото) фотографии
23
13:30 Чому не варто відкладати мамографію? Пояснює рентгенологиня Odrex (на правах реклами) фотографии
2
11:45 Перший після Убірії: в Одесі призначать нового віцемера
13
09:05 Ворог атакував південь Одеської області: пошкоджено об’єкт енергетики, у Кілії воду подають за графіком
53
08:39 Замість шансоньє — голова Українського народного спротиву: одеська «Малина» отримала нового директора
4
2 листопада
21:24 В одеському ЖК після удару шахеда затоплює квартири: мешканці рятуються відрами і не можуть дочекатися ремонту даху видео
4
18:49 В Одеській області розпочався опалювальний сезон: першими тепло отримають мешканці Біляївки
6
17:10 Ніндзя-парк, кінопрем’єри та сезонне меню: листопад у City Center (на правах реклами) фотографии
15:03 Тричі вдарила ножем під час п'яної сварки: одеситку засудили до 7,5 років за вбивство співмешканця фотографии
33
13:27 На одеських пляжах сезон остаточно добіг кінця (фоторепортаж) фотографии
20
11:36 Колишній моряк наводив російські дрони на ППО Одеси: йому загрожує довічне фотографии
21




Статті:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×