брендинг



Ряженый: директор одесского Поста №1 придумал себе красивую форму (фотофакт)


Очень красивые костюмы, до боли напоминающие форму Военно-морских сил ВС Украины, пошил себе директор коммунального внешкольного учреждения «Одесский городской центр военно-патриотического воспитания учащейся молодежи «Пост №1» Олег Денисов.

Оставим в стороне вопрос, насколько патриотическим является воспитание в коммунальном учреждении, которому оказывают высокое покровительство депутаты, в том числе народные, от «Оппозиционного блока» и других подобных политических структур. Но зачем нужна форма, да еще и в нескольких вариантах, сугубо гражданскому руководителю, который ни дня не служил в Вооруженных силах Украины?




Олег Денисов родился 30 октября 1977 года в Одессе, поступил на общевойсковой факультет Одесского института сухопутных войск, но, не окончив его, перевелся в Южноукраинский педагогический университет. В 2002-2012 работал в Одесском юридическом лицее учителем истории, гуманитарного права, допризывной подготовки, возглавлял общественную организацию «Молодежная полицейская академия». С декабря 2012 года — директор «Поста №1».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
ничего это не достаточно. Пиджаки, которые не призваны, не имеют права носить форму, тем более, что он ее еще и нарушает. Вы выдумываете.
   Відповісти    

Serg  Chernetchenko
Вот такие потом и становятся «вытиранами», дискредитируют настоящих ветеранов.
   Відповісти    
Dima  Borisov
Задолбали уже с этим постом1. Носятся с ним как со списаной торбой, спекулянты. Снёс бы его вообще. Зачем он нужен? Каждый у кого кто-то воевал и так это знает и помнит, предков своих уважает и память о них в семьях своих хранит. Но зачем вот этот весь пафос и вечную возню возле него — противно.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 квітня 2018, 21:47     +8      
Сносить конечно никто не будет, по многим причинам.
Но в чем-то вы правы. Ведь именно в Одессе "пост №1" установлен на военном кладбище, с захоронениями румынских и немецких оккупантов. Их могилы хоть и сравняли с землей, но кости там остались…
Как-то не красиво получается.
Кому поклоняются каждый год ветераны? Символическим! могилам советских военных, или реальным! могилам оккупационных войск?
   Відповісти    

До Ре Ми До Ре До
Согласен, с тех пор и до тех пор, было много и других трагедий нашего народа, но только " победобессие, всем навязуют уже почти век, раньше комуняки это делали, что бы отвлечь людей от настоящей трагедии которая тогда была, причины и следствия политики Сталина, а сейчас это делают, что бы не дай бог не погас тлеющий очаг рузкаго мира, что бы не дай бог люди на постсовке не прозрели и не поняли, что они отдельная нация, которую гнобили и вовлекали в свои чудовищные деяния " мышибратья" пока будут лоб разбивать и носиться с той войной, не поменявши риторику и не слелавши выводы, пока и будет " одинарот"
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Семен Семеныч
Там сжигается газа немеряно.Неужели нельзя применить современные технологии и поставить светодиодную имитацию пламени?Горсовет задумайтесь об экономии.
   Відповісти    
BARS_777
Волошенков как всегда в достойной компании!
   Відповісти    

Matilda57
Закарпатский воришка Матвийчук, Юра Маслов тоже с Пундиком. Последний крайне мерзкий тип. Как-то перед сессией горсовета хотел меня с подружками домой отправить, типа нечего под горсоветом тусить. Был послан, обиделся.
   Відповісти    

Тьома
Ну вот всякие Азовы, разные Национальные Жёны носят форму, а парню на посту без формы стоять?
как же тогда старшеклассники у Вечного огня стоят в военно-матросской форме?
   Відповісти    

Kol-o-Bok
Тьома — Эта форма потому так и называется "военно — матросская" потому, что никакого отношения к военно-морской не имеет.
   Відповісти    
ни_к
"Парню" сороковник, а он все в бирюльки играет. Может пора уже того — взрослеть?
   Відповісти    

Tȟatȟáŋka Íyotake
директор на посту не стоит
   Відповісти    
Советник
А в чем проблема? у нас все кому не лень носят камуфляж. Любой охотник и рыбак в камуфляже. Или этот «директор» пришел пенсию военную оформлять ссылаясь на форму?
законом не запрещено носить камуфляж или военную форму. Это все только мораль.
Идите тогда  на Привоз к любому охраннику и задавайте ему вопросы чего он напялил форму, где воевал и вообще что себе позволяет…
   Відповісти    
Тьома
Вот в театрах артисты выступают в формах разных, Поэтому директор тоже может быть ряженым артистом почётного караула.
Всё законно.
   Відповісти    
C. Cattani
Разрешена, но без знаков различия.
   Відповісти    
KATPAH
За это, что снесли, писал сайт «новаососии».
А вот как на самом деле. «Киев больше не «город-герой»  на одном из въездов в столицу «исчез» соответственный знак. Оказалось, что это вовсе не очередная декоммунизация  выполняется распоряжение КГГА, согласно которому все подобные знаки на въездах в столицу будут заменены. Не так давно новый знак появился на Бориспольской трассе. Там композицию украшает восьмиметровый силуэт архангела Михаила. Как будет выглядеть новый знак на Житомирской трассе, в мэрии пока не говорят, но все работы обещают закончить до конца года.»

https://rian.com.ua/analytics/20…
   Відповісти    

Herald Vanyel
Как в Африке, там тоже очень любят красивую форму.
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 17 квітня 2018, 10:06     +6      
Чем ближе 9 мая тем больше ряженых идиотов и их организаторов.спекулирующих на рашистских лозунгах!
   Відповісти    
Nikuz
Nikuz   страна по ip - by 17 квітня 2018, 14:49     -5      
У одесситов в мире наверное самое острое чувство юмора. Молодежная полицейская академия — дальше можно не читать! Где фото одесской сержанта Кэлахен? А ряженный директор это я так понимаю лейтенант Хэррис?
   Відповісти    
Умник
наверное, потому что ты олигофрен
   Відповісти    
всем лучики добра посылаю
как же напоминает фильм " Собачье сердце»
   Відповісти    
Великолепный
Кто то же его назначил в свое время директором поста # 1. Значит вопросы к нему.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
3
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
3
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
5
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
8
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×