Директор одесского роддома стал «рыцарем» и получил именную саблю
0
Почетное звание «Лицар Вітчизни» получил директор одесского коммунального неприбыльного предприятия «Роддом №2» Максим Голубенко. Как рассказали в КНП, ему также дали «золотой крест чести и отваги», именную саблю и некий орден «за высокое национальное достоинство, патриотизм и активное участие в строительстве украинского государства».
Отметим, что все перечисленные награды придумала и вручает — естественно, не бесплатно — общественная организация «Ассамблея деловых кругов Украины».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Капец! Тупо купил «награду» и «титул».
Ответить
|
 |
Интересно, а его сабля является холодным оружием? И что на "вручении" делают военнослужащие (или то полиция) в парадной форме?
Ответить
|
 |
«Предприятие» официально неприбыльное, но на свой карман ещё какое прибыльное!
Ответить
|
 |
Хорошо принять роды тоже надо уметь)
Ответить
|
 |
«За высокое национальное достоинство, патриотизм и активное участие в строительстве украинского государства» должен награждать президент Украины.
Согласны?
Ответить
|
 |
Липовую грамоту за бабло вручили.
Ответить
|
 |
без роду и племени всегда мечтают о статусе благородном только как ни назови чернь всегда ею и останется, понты дешевые.Запорожан уже не один десяток лет как в итальянской масонской ложе, и шо с того?
Ответить
|
 |
Теперь ставки на роды поднимет. Рыцарский роддом не для челяди.
Ответить
|
 |
Оно ж! без титула рожайте дома, а титульные должны подтвердить его денежными знаками.
Ответить
|
 |
С чем поздравляете? Ведь это не государственная награда, а купленная "цацка" для удовлетворения собственных амбиций.
Ответить
|
 |
Вся эта шелуха не отменяет того, что Голубенко — прекрасный спец в своем деле!
Ответить
|
 |
Подобной х
ней занимаются многие руководители коммунальных предприятий и учебных заведений. Я бы приравнял подобную деятельность к мошенничеству.
Ответить