фр буль 3



Сказочное: директор пляжа поскандалил с отдыхающими и грозил им охраной


Мужчина, назвавшийся директором и арендатором пляжа «Бали», поскандалил с отдыхающими из-за места на песке.

Как сообщили отдыхающие в сети Facebook, инцидент произошел в субботу, 2 июня.

«Пляж «Бали». Директор бесплатного пляжа Антон сказал, что он арендовал песок. Выгонял людей с песка и ходил по подстилке в обуви, угрожал людям, что если не уйдут с его песка, то охрана расправится и будет хуже. На просьбу предъявить документ о том, что это его песок и пляж — отреагировал агрессивно», — сообщили отдыхающие.

Также посетители пляжа отметили, что арендатор явно нарушает требование муниципалитета выделить для зоны бесплатного отдыха не менее 30% арендуемой площади пляжа.

Видео: Екатерина Антонова/Facebook







Petr Petrovich  Kaschenko
Может это Антон сказился?
   Ответить    
БиберХам
Неа эта друх великапопного гендос устроил раздачу слонов гыгыгыыг
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 4 июня 2018, 15:18     +2      
Напомнило недавний популярный хэштэг от Волочковой-сказочноеБали)).
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - od 4 июня 2018, 19:49     +5      
Так ведут себя те, у кого крыша в мэрии. А от силы общественного резонанса в мэрии решат сдавать арендатора с потрохами или защищать.
   Ответить    
БиберХам
А пляж паграничникав апять стал закрытам так ша гомики которым михо не нравился идите купаться в опу гыгыгыыг
   Ответить    
Gashish Kumarov
Это албанская школа. К их ученикам надо быть снисходительным.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 июня 2018, 15:44     +3      
Олбанская школа, укурыш.
   Ответить    
БиберХам
бешеняка эта всё шо ты смог пердануть гыгыгыгы
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 4 июня 2018, 14:57     +22      
на хер с пляжа таких директоров Антонов
   Ответить    
БиберХам
Может сначала гендоса?
   Ответить    
Мойша Оффшор
Так может он директор пляжа в психушке?
   Ответить    
БиберХам
на кого лёг на Антонова? бяядааа
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Бяяядаа раньше были винтик и шпунтик типерь пакемоны и лунтики
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 16:00     -9      
Точно в говнишко.
Биба, низзя так рано нае..бениваться.
   Ответить    
БиберХам
А поздно можно?
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 17:26     -4      
Ближе к 20-00 велькам.
   Ответить    
БиберХам
Ты наливаишь?гыгыгыгы
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 17:55     -4      
Можем забухать в онлайне.Гы.
   Ответить    
БиберХам
А ты изврат однака гыгыгыгы
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 18:02     -7      
Ты не пробовал, штоле никогда?
   Ответить    
БиберХам
Я классической ориентации не надо мне тута сваи новомодные штучки типа бухать по скайпу, кушать по телевизору и всё такое это ни ка мне эта в медпункт
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 июня 2018, 19:21     +3      
Не ведись, Бибер, это маньяк из шайки спиртовых маньяков.
   Ответить    
БиберХам
Ох уж эти маняки из банды винтиков шпутнтиков и пакемонов
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 21:44     -5      
Биба, брось.С зеркалом жеж нае..бениваются.
А чем онлайн хуже? Я вот уже стопочку за ужином принял.думаю о второй.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты путаешь Антона и Антонову, на Антонову не надо ложиться, она хорошая, борется с пляжным беспределом
   Ответить    
БиберХам
Кароче антону антон или на антон шо иму больше сподобаеться гыгыгыг
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 15:10     0      
Там с 16.06 обещали жечь нахалстрои на пляжах.Вангую, начнут с БАЛИ.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июня 2018, 15:15     +7      
Интересно, а где днём загорают бейсболисты из Лото маркетов?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
С этих арендаторов городу капают гроши. Так что справедливым было бы оставить все пляжи с муниципальным обслуживанием. Неужели город не может оказывать такой же сервис, предоставлять топчаны в аренду и получать плату напрямую???
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 15:20     +7      
Зато мэру и компани капают отнють не гроши.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Та мэр тут при чем? Опять вы путаете все на свете. Не может мэр расторгать договора, юридически безупречные. Но на новые сроки можно не пролонгировать, и КП «Побережье» может оказывать такие же услуги в 2 раза дешевле. И топчаны не будут пустовать, и деньги городу напрямую.
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 16:01     -2      
Друх, а кто подписывает эти договора?Директор КП Побережье?Он чей подчиненный?И вообще, что это за бляц..кая практика сдавать в аренду коммунальную собственность общего пользования?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июня 2018, 15:20     +9      
полностью согласен с вашим мнением, что руководство мэрии дебилы
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 июня 2018, 15:46     +8      
Причем феерические.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июня 2018, 16:17     +5      
даже чей-то друг детства это понял! Кажется, в мэрии назревает бунт и переворот
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 июня 2018, 16:31     +5      
Велик с клонами в отсутствие Трухи решил захватить власть?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июня 2018, 19:58     +3      

   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Пусть для начала бумажку покажет, что он ДИРЕКТОР этого пляжа.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Уверяю, у него есть такая бумажка.
   Ответить    
Poskotik
Poskotik   страна по ip - od 4 июня 2018, 15:24     0      
На пляже «Бунгало» (р-н Молодая Гвардия») заставили все 100% шезлонгами.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Антон гандон
   Ответить    
yul4ik4ik
yul4ik4ik   страна по ip - od 4 июня 2018, 15:52     +18      
Была сегодня там. Очень удивилась что топчанами заставили все пространство!!! 30 % не соблюдаются. У меня вопрос к арендатору — Какого хрена я должна с оружием ходить на пляж чтоб дибилов от подстилки отгонять??  А ведь иначе мое конституционное право не соблюдается.
   Ответить    
Нафигатор
И откуда взялась дурацкая циферь "30%"?
Топчаны должны выдаваться по мере необходимости, а не занимать весь песок с самого утра.
   Ответить    
Великолепный
Не совсем  так. Это шезлонги выдаются отдыхающим, а топчаны всегда во все времена стояли на песке. Но их было не так много и не на всей территории пляжа. Просто им лень выносить и ставить топчаны на песок, а потом убирать.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 июня 2018, 17:33     +2      
Проблемы с местом на песке на пляжах появились 3 года назад, до этого ряды с шезлонгами чередовались с местами на песке, никто особо не хамил. Однако почувствовав поддержку местных властей, арендаторы решили превратить муниципальные пляжи в свою личную вотчину. Если дальше все будет двигаться в этом направлении, одесситы останутся без бесплатных пляжей, лицом к лицу с такими беспредельщиками-арендаторами. ( 
   Ответить    
Великолепный
Почему отдыхающие не сообщили об этом в полицию?
   Ответить    
DimasKarabas
Вызвали, она не приехала. Так бывает в одессе.
   Ответить    
Великолепный
Почему отдыхающие не сообщили об этом в полицию?
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 17:58     -3      
Обязательно сгорит.Как та воронья слободка в "Золотом теленке".
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 4 июня 2018, 21:05     +2      
Может это у меня только… но как лето наступает, так хочется из этого одесского бардака бежаааать. И вернуться только в сентябре.
   Ответить    
БиберХам
В сентябре? гыгыгыгы да я так последние пару лет заметил шо лучше к ноябрю
   Ответить    
Антуан
где там Зоя Мельник?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июня 2018, 03:18     +4      
Она должностное лицо в полиции и должна заниматься своими должностными обязанностями.
   Ответить    
   Правила


6element