пс2



Сказочное: директор пляжа поскандалил с отдыхающими и грозил им охраной


Мужчина, назвавшийся директором и арендатором пляжа «Бали», поскандалил с отдыхающими из-за места на песке.

Как сообщили отдыхающие в сети Facebook, инцидент произошел в субботу, 2 июня.

«Пляж «Бали». Директор бесплатного пляжа Антон сказал, что он арендовал песок. Выгонял людей с песка и ходил по подстилке в обуви, угрожал людям, что если не уйдут с его песка, то охрана расправится и будет хуже. На просьбу предъявить документ о том, что это его песок и пляж — отреагировал агрессивно», — сообщили отдыхающие.

Также посетители пляжа отметили, что арендатор явно нарушает требование муниципалитета выделить для зоны бесплатного отдыха не менее 30% арендуемой площади пляжа.

Видео: Екатерина Антонова/Facebook


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Petr Petrovich  Kaschenko
Может это Антон сказился?
   Ответить    
БиберХам
Неа эта друх великапопного гендос устроил раздачу слонов гыгыгыыг
   Ответить    

Никитич
Никитич   страна по ip - ua 4 июня 2018, 19:49     +5      
Так ведут себя те, у кого крыша в мэрии. А от силы общественного резонанса в мэрии решат сдавать арендатора с потрохами или защищать.
   Ответить    
БиберХам
А пляж паграничникав апять стал закрытам так ша гомики которым михо не нравился идите купаться в опу гыгыгыыг
   Ответить    

WooDooDoll
WooDooDoll 4 июня 2018, 14:57     +22      
на хер с пляжа таких директоров Антонов
   Ответить    
БиберХам
Может сначала гендоса?
   Ответить    
Мойша Оффшор
Так может он директор пляжа в психушке?
   Ответить    
БиберХам
на кого лёг на Антонова? бяядааа
   Ответить    

Лyнтик
Там с 16.06 обещали жечь нахалстрои на пляжах.Вангую, начнут с БАЛИ.
   Ответить    
rss911
rss911 4 июня 2018, 15:15     +7      
Интересно, а где днём загорают бейсболисты из Лото маркетов?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
С этих арендаторов городу капают гроши. Так что справедливым было бы оставить все пляжи с муниципальным обслуживанием. Неужели город не может оказывать такой же сервис, предоставлять топчаны в аренду и получать плату напрямую???
   Ответить    
Лyнтик
Зато мэру и компани капают отнють не гроши.
   Ответить    

rss911
rss911 4 июня 2018, 15:20     +9      
полностью согласен с вашим мнением, что руководство мэрии дебилы
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Пусть для начала бумажку покажет, что он ДИРЕКТОР этого пляжа.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Уверяю, у него есть такая бумажка.
   Ответить    
Poskotik
Poskotik   страна по ip - od 4 июня 2018, 15:24     0      
На пляже «Бунгало» (р-н Молодая Гвардия») заставили все 100% шезлонгами.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Антон гандон
   Ответить    
yul4ik4ik
yul4ik4ik   страна по ip - od 4 июня 2018, 15:52     +18      
Была сегодня там. Очень удивилась что топчанами заставили все пространство!!! 30 % не соблюдаются. У меня вопрос к арендатору — Какого хрена я должна с оружием ходить на пляж чтоб дибилов от подстилки отгонять??  А ведь иначе мое конституционное право не соблюдается.
   Ответить    
Нафигатор
И откуда взялась дурацкая циферь "30%"?
Топчаны должны выдаваться по мере необходимости, а не занимать весь песок с самого утра.
   Ответить    

Великолепный
Почему отдыхающие не сообщили об этом в полицию?
   Ответить    
DimasKarabas
Вызвали, она не приехала. Так бывает в одессе.
   Ответить    
Великолепный
Почему отдыхающие не сообщили об этом в полицию?
   Ответить    

Orfeus
Orfeus 4 июня 2018, 21:05     +2      
Может это у меня только… но как лето наступает, так хочется из этого одесского бардака бежаааать. И вернуться только в сентябре.
   Ответить    
БиберХам
В сентябре? гыгыгыгы да я так последние пару лет заметил шо лучше к ноябрю
   Ответить    
Антуан
где там Зоя Мельник?
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июня 2018, 03:18     +4      
Она должностное лицо в полиции и должна заниматься своими должностными обязанностями.
   Ответить    
   Правила


Карвелли