зарс новый год



Директор стройкомпании и вице-президент Нового базара стали почетными гражданами Одессы


Совладелец и директор стройкомпании «Стикон» Леонид Крючков и лидер армянской общины Самвел Тигранян стали почетными гражданами Одессы.

Такое решение принял сегодня Одесский горсовет, передает корреспондент «Думской».


Леонид Крючков, фото odessamedia.net
Леонид Крючков, фото odessamedia.net

«Эти люди внесли огромный вклад в благотворительную и меценатскую деятельность», — отметил во время обсуждения вопроса депутат Олег Этнарович.

О награждении Крючкова ходатайствовали Одесская государственная академия строительства и архитектуры, Международный гуманитарный университет, благотворительный фонд «Студенческая церковь», Одесская национальная юридическая академия, ОНУ имени Мечникова, Ассоциация одесских строителей и собственно компания «Стикон». Последняя является одним из крупнейших застройщиков города. Возводит, как правило, многоэтажки со дворами-паркингами.

Самвел Тигранян — вице-президент концерна «Веселка», которому принадлежит Новый рынок. О присвоении ему звания Почетного гражданина просили Украинская епархия Армянской апостольской церкви, Союз армян Украины, Одесская армянская община, госпредприятие «Одесский региональный центр стандартизации, метрологии и сертификации», Одесский национальный медуниверситет, компания «Одессаоблэнерго», ООО «Дом медицины», Одесская национальная юракадемия.


Самвел Тигранян - справа
Самвел Тигранян - справа



Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Мойша Оффшор
Оригинальная подпись ко второму фото — потому что слева типичный совладелец и директор стройкомпании.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 6 июня 2018, 11:17     -7      
А куда делся Месроб Хачатрян из «Веселки»?
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:27     +7      
Уехал искать Ноев ковчег на Арарате!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 11:19     +13      
После алкаша Губаря этот список уже пробил дно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 июня 2018, 11:21     +5      
Фу, какая гадость!!!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 июня 2018, 11:21     +2      
Фу, какая гадость!!!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Типичный «одессит» с фамилией Тигранян.
   Ответить    
Мойша Оффшор
НеПрЕдСкАзУеМаЯ вернитесь, пожалуйста, на страничку с новостью о зоопарке
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Ты я смотрю деградируешь с каждым часом! До того как твоя мама приехала сюда из Задришенска, " покорять" Одессу, несколько столетий назад, люди с французскими, греческими, украинскими, армянскими, и еще 100 национальностей фамилий, строили Одессу, так что Одеситом, может быть человек любой национальности!
Но а данном случае фамилия не играет никакого значения, так как купившие этот титул, вряд ли заслужили это звание, которое стало уже нарицательным…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Умник
Ты, действительно, такой тупой?
   Ответить    

Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:37     +9      
Боюсь, что глядя на список уже туда включенных, как и « нового пополнения», уже сейчас к этойикатегории гражданиможно смело додавлять приставку НЕ.НЕ почетных. Лично для меня- уже так.
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - us 6 июня 2018, 12:44     +5      
Список недостойных граждан города, но им никто об этом видно не сказал…
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 6 июня 2018, 12:48     +10      
Армянские понты-Президент Нового Базара!! А чего не его величество Император Нового Базара и всей Галактики и прилегающей к базару Молдованки?Придурки бля.
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:52     +3      
Можно еще присвоить титул-ГЛАВНЫЙ КАТАЛИКОС-!
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:55     +7      
Развалины памятника архитектуры рыбного корпуса Нового базара, за это дали почетного гражданина?
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:57     -2      
Следующий будет Киван!!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 12:59     +11      
Киван не будет, он с Глистом горшки побил.
   Ответить    

Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:01     +6      
Огромный вклад в бл.и мец.деятельность.Можно хотя бы основные подвиги перечислить? За свои кровные, без профита и для простых людей! Пожалуйста Думская проясните ситуацию, не все в курсе.
   Ответить    
Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 6 июня 2018, 14:03     +8      
Подвиги гераклоф в студию
   Ответить    
Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:04     +8      
А коли подвиги не перечислены, то и не Геракл.
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно провести общегородской референдум во время очередных выборов депутатов  по каждой кандидатуре. Совершенно непонятно почему эти люди записаны в почётные граждане.
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:11     -2      
Оба с подачи Кивалова ))
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 6 июня 2018, 18:55     +2      
Вице-президент базара
Спасибо Думская, поржал :-)
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - ua 9 июня 2018, 01:12     -4      
Дебил читай, а потом старайся хоть что-нибудь написать.После этого тролль!
"вице-президент концерна «Веселка».
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 6 июня 2018, 18:57     -2      
Базарить по Новому :-P
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 6 июня 2018, 19:03     0      
Интересно, какая цена вопроса?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 6 июня 2018, 19:16     0      
Давно это было…
Но до сих пор смотрится «по-Новому»
:-)


   Ответить    
Kam
Kam   страна по ip - od 6 июня 2018, 20:53     -2      
Тигранян Самвел Липаритович, Президент Армянской общины, к Новому рынку не имеет отношения.
   Ответить    
   Правила


6element