artville1



6 июня 2018, 11:13   

Директор стройкомпании и вице-президент Нового базара стали почетными гражданами Одессы


0

Совладелец и директор стройкомпании «Стикон» Леонид Крючков и лидер армянской общины Самвел Тигранян стали почетными гражданами Одессы.

Такое решение принял сегодня Одесский горсовет, передает корреспондент «Думской».


Леонид Крючков, фото odessamedia.net
Леонид Крючков, фото odessamedia.net

«Эти люди внесли огромный вклад в благотворительную и меценатскую деятельность», — отметил во время обсуждения вопроса депутат Олег Этнарович.

О награждении Крючкова ходатайствовали Одесская государственная академия строительства и архитектуры, Международный гуманитарный университет, благотворительный фонд «Студенческая церковь», Одесская национальная юридическая академия, ОНУ имени Мечникова, Ассоциация одесских строителей и собственно компания «Стикон». Последняя является одним из крупнейших застройщиков города. Возводит, как правило, многоэтажки со дворами-паркингами.

Самвел Тигранян — вице-президент концерна «Веселка», которому принадлежит Новый рынок. О присвоении ему звания Почетного гражданина просили Украинская епархия Армянской апостольской церкви, Союз армян Украины, Одесская армянская община, госпредприятие «Одесский региональный центр стандартизации, метрологии и сертификации», Одесский национальный медуниверситет, компания «Одессаоблэнерго», ООО «Дом медицины», Одесская национальная юракадемия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Самвел Тигранян - справа
Самвел Тигранян - справа

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Мойша Оффшор
Оригинальная подпись ко второму фото — потому что слева типичный совладелец и директор стройкомпании.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 6 июня 2018, 11:17     -7      
А куда делся Месроб Хачатрян из «Веселки»?
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:27     +7      
Уехал искать Ноев ковчег на Арарате!
   Ответить    
Napalm
Napalm 6 июня 2018, 11:19     +13      
После алкаша Губаря этот список уже пробил дно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 июня 2018, 11:21     +5      
Фу, какая гадость!!!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 июня 2018, 11:21     +2      
Фу, какая гадость!!!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Типичный «одессит» с фамилией Тигранян.
   Ответить    
Мойша Оффшор
НеПрЕдСкАзУеМаЯ вернитесь, пожалуйста, на страничку с новостью о зоопарке
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Ты я смотрю деградируешь с каждым часом! До того как твоя мама приехала сюда из Задришенска, " покорять" Одессу, несколько столетий назад, люди с французскими, греческими, украинскими, армянскими, и еще 100 национальностей фамилий, строили Одессу, так что Одеситом, может быть человек любой национальности!
Но а данном случае фамилия не играет никакого значения, так как купившие этот титул, вряд ли заслужили это звание, которое стало уже нарицательным…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Умник
Ты, действительно, такой тупой?
   Ответить    

Вадим Б
Боюсь, что глядя на список уже туда включенных, как и « нового пополнения», уже сейчас к этойикатегории гражданиможно смело додавлять приставку НЕ.НЕ почетных. Лично для меня- уже так.
   Ответить    
Кюрасао
Список недостойных граждан города, но им никто об этом видно не сказал…
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:55     +7      
Развалины памятника архитектуры рыбного корпуса Нового базара, за это дали почетного гражданина?
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:57     -2      
Следующий будет Киван!!
   Ответить    
Napalm
Napalm 6 июня 2018, 12:59     +11      
Киван не будет, он с Глистом горшки побил.
   Ответить    

Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:01     +6      
Огромный вклад в бл.и мец.деятельность.Можно хотя бы основные подвиги перечислить? За свои кровные, без профита и для простых людей! Пожалуйста Думская проясните ситуацию, не все в курсе.
   Ответить    
Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 6 июня 2018, 14:03     +8      
Подвиги гераклоф в студию
   Ответить    
Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:04     +8      
А коли подвиги не перечислены, то и не Геракл.
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно провести общегородской референдум во время очередных выборов депутатов  по каждой кандидатуре. Совершенно непонятно почему эти люди записаны в почётные граждане.
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:11     -2      
Оба с подачи Кивалова ))
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 6 июня 2018, 18:55     +2      
Вице-президент базара
Спасибо Думская, поржал :-)
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 9 июня 2018, 01:12     -4      
Дебил читай, а потом старайся хоть что-нибудь написать.После этого тролль!
"вице-президент концерна «Веселка».
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 6 июня 2018, 18:57     -2      
Базарить по Новому :-P
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 6 июня 2018, 19:03     0      
Интересно, какая цена вопроса?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Давно это было…
Но до сих пор смотрится «по-Новому»
:-)


   Ответить    
Kam
Kam   страна по ip - od 6 июня 2018, 20:53     -2      
Тигранян Самвел Липаритович, Президент Армянской общины, к Новому рынку не имеет отношения.
   Ответить    
   Правила



15 июня
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
18
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
1
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
9
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)
14:29 На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп фотографии
11
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
7
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
33
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
15
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
14
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
45
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
22
21:42 Мир против войны: в Одессе проходит Black Sea Security Forum 2024 фотографии
11




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber