artville1



6 июня 2018, 11:13   

Директор стройкомпании и вице-президент Нового базара стали почетными гражданами Одессы


0

Совладелец и директор стройкомпании «Стикон» Леонид Крючков и лидер армянской общины Самвел Тигранян стали почетными гражданами Одессы.

Такое решение принял сегодня Одесский горсовет, передает корреспондент «Думской».


Леонид Крючков, фото odessamedia.net
Леонид Крючков, фото odessamedia.net

«Эти люди внесли огромный вклад в благотворительную и меценатскую деятельность», — отметил во время обсуждения вопроса депутат Олег Этнарович.

О награждении Крючкова ходатайствовали Одесская государственная академия строительства и архитектуры, Международный гуманитарный университет, благотворительный фонд «Студенческая церковь», Одесская национальная юридическая академия, ОНУ имени Мечникова, Ассоциация одесских строителей и собственно компания «Стикон». Последняя является одним из крупнейших застройщиков города. Возводит, как правило, многоэтажки со дворами-паркингами.

Самвел Тигранян — вице-президент концерна «Веселка», которому принадлежит Новый рынок. О присвоении ему звания Почетного гражданина просили Украинская епархия Армянской апостольской церкви, Союз армян Украины, Одесская армянская община, госпредприятие «Одесский региональный центр стандартизации, метрологии и сертификации», Одесский национальный медуниверситет, компания «Одессаоблэнерго», ООО «Дом медицины», Одесская национальная юракадемия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Самвел Тигранян - справа
Самвел Тигранян - справа

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Мойша Оффшор
Оригинальная подпись ко второму фото — потому что слева типичный совладелец и директор стройкомпании.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 6 июня 2018, 11:17     -7      
А куда делся Месроб Хачатрян из «Веселки»?
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:27     +7      
Уехал искать Ноев ковчег на Арарате!
   Ответить    
Napalm
Napalm 6 июня 2018, 11:19     +13      
После алкаша Губаря этот список уже пробил дно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 июня 2018, 11:21     +5      
Фу, какая гадость!!!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 июня 2018, 11:21     +2      
Фу, какая гадость!!!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Типичный «одессит» с фамилией Тигранян.
   Ответить    
Мойша Оффшор
НеПрЕдСкАзУеМаЯ вернитесь, пожалуйста, на страничку с новостью о зоопарке
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Ты я смотрю деградируешь с каждым часом! До того как твоя мама приехала сюда из Задришенска, " покорять" Одессу, несколько столетий назад, люди с французскими, греческими, украинскими, армянскими, и еще 100 национальностей фамилий, строили Одессу, так что Одеситом, может быть человек любой национальности!
Но а данном случае фамилия не играет никакого значения, так как купившие этот титул, вряд ли заслужили это звание, которое стало уже нарицательным…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Умник
Ты, действительно, такой тупой?
   Ответить    

Вадим Б
Боюсь, что глядя на список уже туда включенных, как и « нового пополнения», уже сейчас к этойикатегории гражданиможно смело додавлять приставку НЕ.НЕ почетных. Лично для меня- уже так.
   Ответить    
Кюрасао
Список недостойных граждан города, но им никто об этом видно не сказал…
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:55     +7      
Развалины памятника архитектуры рыбного корпуса Нового базара, за это дали почетного гражданина?
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 6 июня 2018, 12:57     -2      
Следующий будет Киван!!
   Ответить    
Napalm
Napalm 6 июня 2018, 12:59     +11      
Киван не будет, он с Глистом горшки побил.
   Ответить    

Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:01     +6      
Огромный вклад в бл.и мец.деятельность.Можно хотя бы основные подвиги перечислить? За свои кровные, без профита и для простых людей! Пожалуйста Думская проясните ситуацию, не все в курсе.
   Ответить    
Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 6 июня 2018, 14:03     +8      
Подвиги гераклоф в студию
   Ответить    
Andrik Kirdna
Andrik Kirdna   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:04     +8      
А коли подвиги не перечислены, то и не Геракл.
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно провести общегородской референдум во время очередных выборов депутатов  по каждой кандидатуре. Совершенно непонятно почему эти люди записаны в почётные граждане.
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:11     -2      
Оба с подачи Кивалова ))
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 6 июня 2018, 18:55     +2      
Вице-президент базара
Спасибо Думская, поржал :-)
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 9 июня 2018, 01:12     -4      
Дебил читай, а потом старайся хоть что-нибудь написать.После этого тролль!
"вице-президент концерна «Веселка».
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 6 июня 2018, 18:57     -2      
Базарить по Новому :-P
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 6 июня 2018, 19:03     0      
Интересно, какая цена вопроса?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Давно это было…
Но до сих пор смотрится «по-Новому»
:-)


   Ответить    
Kam
Kam   страна по ip - od 6 июня 2018, 20:53     -2      
Тигранян Самвел Липаритович, Президент Армянской общины, к Новому рынку не имеет отношения.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
10
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber