Директором муниципального департамента образования стала лучший учитель Одесской области
0
Мэр Одессы Геннадий Труханов назначил и.о. директора муниципального департамента образования и науки Елену Буйневич. Соответствующее распоряжение городской голова подписал 28 января.
Елена Буйневич ранее занимала должность директора школы №44. Ей 39 лет, она выпускница Южноукраинского педуниверситета имени Ушинского. Педагог также является победителем суперфинала областного конкурса «Учитель года-2014».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Теперь надо оганизовать работу департамента таким образом, чтобы исключить поборы в школах, а если и надо на что-то собрать, то надо объяснять родителям на что именно и почему, и деньги использовать прозрачно.
Ответить
|
 |
А Цвиринько "послом" в "ДНР" а в "ЛНР" по совместительству я так понимаю??!! :)
Ответить
|
 |
прозрачное использование означает, что собираемые суммы будут в разы больше, чем за наличку. поясню. строительные работы — за нал — х, официально с документами — в 2 раза выше сумма. А попробуйте сегодня собрать с родителей хотя бы по 200 грн в месяц
я не говорю про канцтовары — это можно купить, но беда непрозрачности — в том, что денег всегда не хватает, родители не могут уже с такой легкостью, как раньше, сдать даже небольшие суммы, а такие вещи как
Ответить
|
 |
"поблагодарить" различные инстанции — они вообще никогда не станут прозрачными
Ответить
|
 |
Вы голодного пса дома будете держать? Рано или поздно цапнет.
Ответить
|
 |
Государственный человек! Так и надо!
Ответить
|
 |
то, что её Труханов назначил, сразу же настраивает на негативный лад
кто для Труханова "хороший" — тот для меня, скорее всего, плохой. И наоборот.
Ответить
|
 |
Неужели у вас фото в полный рост видно?
Ответить
|
 |
Мой сын учится в 44 школе, я и не знала, что будет новый директор.
Ответить
|
 |
Прекратить левые сборы на вечный «ремонт» класса, дни рождения учителей, завучей, директора, новые годы и.т.д, а если и платить то только через банк с предоставлением фискального чека! Когда этот школьный мрак закончится? Болото!
Ответить
|
 |
«занимала должность директора школы №44»
Самая старая школа посёлка Котовского.
Ответить
|
 |
Совместим ли такой симпатичный и, я не побоюсь этого слова, эротичный наряд с высоким званием директора муниципального департамента образования и науки? :)
Ответить
|
 |
А Гурвиц совместим с образом мэра?
Ответить
|
 |
Только меня не удивило, что школа на пос. Котовского?
Ответить
|
 |
Прежде чем хаить кого-то.похвастайтесь что вы сделали для города?
Ответить
|
 |
и это и.о. директора муниципального департамента образования!!! а слово "хаять" пишет с ошибкой. Да ещё и пунктуация
Позор!!!
хотя, может, это она для конспирации? :-)
Ответить
|
 |
Прекратите лить грязь на Елену Валерьевну!!! И не надо ей тыкать!!!
Ответить
|
 |
А злобы то сколько! Завидуете? Боитесь? Правильно делаете! Бойтесь! Она все равно лучшая! 
Ответить