«Диванные аналитики» о российской интеллигенции, войсках на границе с Украиной и облсовете с «традиционными ценностями»
Вышел очередной подкаст «Думской». На этот раз в роли «Диванных аналитиков» главный редактор «Думской» Олег Константинов и специальный корреспондент Дмитрий Жогов.
Говорили о скоплении российских войск возле украинской границы, смелости российской интеллигенции, которые выступили в поддержку Украины, и хронике пандемии.
С интересом прослушал диалог. Побивание камнями грешников — это интересно. Камней может не хватить на всех грешников. Бомбоубежища сегодня от ядерных ударов не спасут. «ПРОСТО НАДО НЕ ДОПУСКАТЬ ВОЙНЫ! ", — как сказал бы Зеленский. Конечно, панику не нужно допускать, но как-то тревожно на душе из-за поведения непредсказуемого ядерного монстра. В отношении российской интеллигенции, которая подписалась под петицией о прекращении войны, хочется сказать только слова благодарности. Интересные комментарии на эту тему получились: Российская интеллигенция опубликовала открытое письмо с поддержкой Украины | Новости Одессы
Уважаемая редакция, прошу досрочно снять бан с Прохфэссора, так как без него как-то пресно и скучно на сайте. Очень хочется читать его хлёсткие и неповторные комментарии.
Лучше попроси заблокировать тебя, как путинского клона Неравнодушного. Очень надоело читать твою чушь в комментариях. Ты человек слова или нет? Если ты ушел с сайта, так не заходи со своих многочисленных клонов.
Соскучился за Неравнодушным? Он скоро вернётся из-за того что ты так часто его вспоминаешь. Ты хоть видишь что Неравнодушный тебя никаким образом не задевает в комментариях, так как он после 1 апреля вообще ничего не пишет на сайте? А о клонах лучше бы промолчал. Ну, ты меня понял. Надеюсь!
Да хуже меня нет. Только со своими оппонентами и идеологическимми противниками надо бороться честно и силой аргументов и фактов, а не оскорблениями и домыслами.
Где-то можно с Вами согласиться, но я даже не хочу автомобиля, так как мне лучше передвигаться общественным транспортом. Я так привык, да и не являюсь автолюбителем. А в остальном Вы нарисовали такую картину, что остаётся только застрелиться. Нельзя же так с людьми. Я же Вам не навязываю свои услуги. Я работаю с теми, кому я подхожу по пониманию проблемы и умению её разрешить с пользой для обратившегося за защитой, а также с теми, кого государство назначает защищать при уголовном преследовании, причём к работе что по договору, что по назначению отношусь ответственно и не делаю в этом разницы. Это уже явный перебор из области домыслов и нездоровых фантазий: «Адвокат в пыльных нечищеных гадах, которые он бесплатно получил еще будучи страшим лейтенантом и в югославском плаще времен позднего Брежнева, с одышкой выгружающийся из трамвая в несвежей маске». Прекращайте буллинг своего идеологического оппонента.
Я очень люблю свою работу и отношусь к ней очень даже неравнодушно. Почему это она ненавистная? Вот только не могу расстаться с "Думской", к которой прикипел душой и сердцем. Правда, атмосфера здесь иногда бывает невыносимой, так как нет цивилизованных споров с приведением аргументов, часто оппоненты оскорбляют один другого, придумывают какие-то байки, пытаются выгнать один другого из сайта, а это унижает всех посетителей сайта. Может начнём общаться взаимоуважительно? Или это невозможно изначально?
Личное сообщение от Великолепный к Одессит_12 2021-04-17 20:10:32
Тебе будет лучше, если ты забудешь обо мне и не будешь доставать меня даже в личке. Покоя от тебя нет. Купи себе гроб и храни его дома, пока цены на гробы невысокие. Потом знаешь, как будет дорого похоронить. Цены на гробы взлетят до небес. Так что, пользуйся моментов, пока цены умеренные.
Я позволю себе вмешаться в вашу высокоинтелектуальную беседу. Ув. Одессит_12 (он же Неравнодушный) Вы заявили об уходе с сайта Думской. А также неоднократно заявляли, что клонов у Вас нет. Все ваши заявления лживы. Своими постами Вы выставляете себя посмешищем и человеком, который не держит слово. А насчет возвращения Прохфэссора, я против. Очень много мата.
Неравнодушный ушёл с 1 апреля и больше на сайте не появлялся. Разве это неправда? Легко проверить. Он вернётся после определённого события. Появился на сайте "брат" Одессит_12. Одновременно братья на сайте вдвоём не появлялись, поэтому говорить о клоне не приходится. А пана Прохфэссора я очень прошу разбанить, так как он очень креативный и неповторимый комментатор, которого всегда с интересом читаем все, в том числе и его ярые оппоненты.
Ты совсем отупел? Если один человек имеет два аккаунта, то он физически не может одновременно писать. Он пишет или под одним или под другим. Это ты сейчас и делаешь. И это называется клон.
Если промолчал — значит что согласен. Тебя очень просто узнать по содержанию комментариев и направленности твоих действий на сайте. Не пытайся меня выгнать из сайта. Я уйти из сайта могу только добровольно, то есть, по своему личному решению. Пока что, к сожалению, не получается. Если бы ты меня не вспоминал в своих комментариях, не писал в личку и не устраивал травлю своими многочисленными клонами, то я уже давно ушёл бы, но ты сам постоянно меня возвращаешь, сам того непонимая. Как тебе ещё объяснить это, чтобы наконец-то дошло?
Бывший Неравнодушный черкащанин, ты сам пишешь в личку мне и другим комментаторам гадости, а потом жалуешься что тебя типа, "достают" даже в личке. Ты совершенно необоснованно называешь других комментаторов моими клонами, что является наговором на них и оскорблением меня с твоей стороны. Доктор морж тоже не является моим клоном. Очевидно, он не стал отвечать на твой бред. И правильно сделал. Скажи путину, чтобы он вернул тебе никнейм Неравнодушный и больше не заходи со своих клонов. Но, если ты решил уйти с сайта, то будь добр, выполни свое решение. От тебя покоя нет даже в личке, куда ты постоянно мне, например, гадишь.
Не задевай меня в своих комментариях и будет тебе счастье — я сам и добровольно уйду, так как сам этого хочу. Пока что из-за твоего поведения это не получается сделать. Можешь воздержаться от выпадов в мой адрес?
Неравнодушный Черкащанин_61, этим комментарием ты подтверждаешь, что заходишь со своего путинского клона Одессит_12. Почему ты нагло врешь? Ведь с этого сайта ты никогда не уйдешь. Что это за выпады с твоей стороны в мой адрес?
Великолепный, признайся всем как на духу: сколько у тебя этих самых клонов чтобы мы все посмеялись от души. Да, я нормальный и адекватный собеседник, так как я никого не оскорбляю и не унижаю, не придумываю различных небылиц, тем более многочисленными клонами, не занимаюсь травлей неугодных оппонентов.
Неравнодушный Черкащанин_61, почему ты вводишь уважаемых читателей "Думской" в заблуждение? Ведь ты знаешь, что у меня клонов нет, а ты сам заходишь на "Думскую" со своего путинского клона Одессит_12.
Я не хочу с тобой общаться. Ты мне очень много подлостей сделал и продолжаешь делать. Я тебя не задеваю в своих комментариях, хотя иногда и очень хочется, но я себя сдерживаю. Я тебя не оскорбляю и не унижаю, я о тебе не придумываю различные небылицы. Подумай сам над своим поведением и оставь меня в покое, чтобы я действительно мог спокойно уйти из сайта. Не возвращай меня сам на сайт постоянно. Проведи такой эксперимент и увидишь что это сработает. Сможешь выдержать?
Не я Великолепная идиотина в шляпе. Я тебе неоднократно предлагал показать скриншоты комментариев этого "клона" за последние 2 года. А у тебя их нет. А на нет и суда нет. Лечи свое больное воображение. Идиот в шляпе Аль Капоне.
Если со мной тебе так плохо на сайте, то зачем ты меня своими комментариями и другими действиями постоянно возвращаешь на сайт, когда я действительно хочу уйти? Дай мне уйти! Не вспоминай меня вообще!