Кравоцова1



6 июня 2020, 09:30   

Диванные аналитики: об антиаваковских протестах, новом министре культуры и очередном увольнении Ройтбурда


Вышел новый подкаст «Думской». На этот раз в роли диванных аналитиков — журналист Алена Балаба и редактор Жанна Жукова.

Говорили об антиаваковских протестах, новом министре культуры и очередном увольнении Ройтбурда.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Ройтбурд
Александр Ройтбурд
художник, бывший директор Одесского худмузея, бывший депутат Одесского областного совета
197 новостей
Арсен Аваков
Арсен Аваков
экс-министр внутренних дел Украины
151 новость

Новости по этой теме:





 Insider
Insider 6 июня 2020, 10:26     +4      

   Ответить    
ХмуроеУтро
.. -У меня два висяка с восемнадцатого года, но можно победить систему..

.. От советских фильмов за тридцать лет воспитали поколение,  которое ни о чем кроме своего кармана не думает, если умеет думать. Вседозволенность и отсутствие четверть века патриотической агитации в воспитании, наглое растаскивание всего под лозунги и речи, которые не натянешь ни на одни уши, монетизация образования и как следствие острый дефицит специалистов во всех сферах деятельности..
   Ответить    
Victor65
Victor65 6 июня 2020, 18:11     0      
Отличные комментарии. Точно, коротко и по-делу.  Прицепились зачем-то к этому Ройтбурду. « Ах, не такую картину он нарисовал». Не натюрморты и не первомаи в советском стиле.
 Если сравнивать работу прошлой милиции и нынешней аваковской полиции-и то и то плохо. Просто то плохо по одним причинам, это по другим. Главное, результаты работы и той милиции и этой полиции никудышние. Результаты по пресечению правонарушений и борьбе с преступностью, а не нарисованным «показателям».
   Ответить    
   Правила




5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
1
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
1
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
8
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
11
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
36
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3
16:21 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
14:35 Планы на паузе: арендатор кафе в Пассаже хотел ограничить доступ в здание, а собственники обещали этого не допустить (обновлено, фото) фотографии
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×