телеграм1



«Диванные аналитики» об одесской трагедии 2 мая, коронавирусе и карантине


0

Вышел очередной подкаст «Думской» — его наши «диванные аналитики» провели на удаленке.

Друг редакции Ростислав Баклаженко и автор «Думской» Сергей Дибров дистанционно дискутировали о трагедии 2 мая, коронавирусе и карантине.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Дибров
Сергей Дибров
первый заместитель главного редактора "Думской"
91 новость, 25 фото

Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Zangarmarsh 4 мая 2020, 23:23     +12      
По вашей логике у каждого перекрестка куча душ таких "летает". Погибших за 100 лет в ДТП накопилось уйма.

Как вы вообще по улицам ходите с вашими фантазиями? Тяжко, наверное.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
шо ж теперь, шаурму сырой есть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Victor 6932 5 мая 2020, 02:55     +8      
Вранье! Вранье что там были «убийства людей». Люди, запершиеся внутри ДК погибли от возгорания бензина, который они в большом количестве туда занесли, и горения деревянных предметов внутри здания, которыми они сами блокировали выходы.
Второе, вы не упоминаете об убийствах сторонников Украины на Греческой и о самом начале столкновений, которое развязали про-российские боевики.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 5 мая 2020, 03:45     +8      
Хаска, есть видео НЛО и что, ты НЛО видела? Есть видео, как бросали коктейли Молотова из здания.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 5 мая 2020, 04:59     +8      
***Это вы так оправдываете убийства которые были в доме проф. союзов

Это я так показываю, что вы идиот. Из вашего комментария, что я что-то «оправдываю» это тоже напрямую следует.

Фраза про «энергетику» и «души» намекает, что вы еще и религиозно-мистичекий поц. С головой промытой сказками из брошюрок 90-х годов. И газеток для домохозяек. Не пробовали подрасти с тех пор? А то ведь так можно и остаться на всю жизнь ребенком. :) 
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 5 мая 2020, 05:09     +8      
Бутылки ИЗ здания куликовские кидали вне всяких сомнений, так как есть это на видео. Когда внутри здания разливают бензин в бутылки, кто-то их перед этим поджигает, и разливы и пары бензина как при этом здорово могут воспламениться — всем известно! Т.е. пол в здании, одежда бросающего, бутылка снаружи может иметь после заливки в нее бензина потеки. Нет доказательств, что пожар возник из-за бутылки брошенной снаружи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
"религиозно-мистичекий поц" — это удар был ниже пояса…
   Ответить    
ZIM
ZIM 5 мая 2020, 13:45     +4      
«Сам по себе бензин не загорается.Есть видео как огонь занесли снаружи».
Ссылку Please.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 6 мая 2020, 03:53     +8      
Хаска, заносит к зданию, а не в здание.
   Ответить    
Неравнодушный
6 лет прошло, а чётких юридических и политических оценок событиям 2 мая 2014 года так и не надо. Много инсинуаций, манипуляций, спекуляций на этой теме.

Повторю своё мнение. Россия виновата в событиях 2 мая 2014 года в Одессе. Однозначно!

Поясню! Россия  задолго до событий 2 мая готовила «русскую весну» в Украине. С этой целью продвинула своего агента влияния в Украине Януковича на пост президента, создала ему информационную поддержку. Янукович выполнил указание Путина о назначении министром обороны и главы СБУ граждан России. Это вообще нонсенс. Такого априори не могло быть! В Украине умышленно разваливали армию, не проводили военные учения, заржавели бензобаки БТР, не было защищённой связи. Параллельно Россия проплачивала пророссийские организации, СМИ, отдельных граждан в Украине. Всё это координировалось из единого центра чтобы создать иллюзию того что якобы всё это народная инициатива. Янукович поехал в Вильнюс подписать документы с ЕС, однако Путин его одёрнул. И после этого всего  начался Майдан, на который люди стихийно  вышли за европейское будущее Украины и лучшую жизнь, против промосковского воровитого  президента Януковича, который был на подтанцовке у Кремля. Янукович — это огромная ошибка Украины.

С оправдательным приговором действительно интересная ситуация. Пока не соберут всех оправданных Николаевский апелляционный суд не сможет рассмотреть апелляционную жалобу прокуроров. Все оправданные  никогда не соберутся. Объявлять в розыск оправданных нельзя. Как быть в этом случае? Видимо, прокуратуре придётся всё-таки  отказываться от своей апелляционной жалобы? Опять получится масса недоговорённостей и поэтому у многих одесситов «каша в голове». По факту, 2 мая 2014 года в Одессе было покончено с разгулом сепаратизма, так как  «лидеры антимайдана» разбежались и в основном скрылись в России, а втянутые в этот  непростой процесс обычные граждане, в основном,  сожалеют о своём участии на стороне антигосударственных сил и хотят дальше жить в спокойной и мирной Одессе. Получилось так что украинские патриоты  спасли Одессу от «ОНР» со всеми тяжкими последствиями, а государственные органы бездействовали, молча наблюдали за происходящими событиями, чего-то выжидали и не пресекали всё то, что и привело к событиям 2 мая 2014 года в нашей любимой Одессе.
   Ответить    
Неравнодушный
Хороший свидетель российского вмешательства во внутренние дела Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 5 мая 2020, 10:35     +16      
Зачем ты ссылку на сепарский сайт даёшь?
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 5 мая 2020, 08:12     +8      
Так Стерненко и не скрывает, что агент СБУ. Совершенно легальный.
   Ответить    
Неравнодушный
Если это даже так, то что в этом плохого? Разве лучше быть агентом ФСБ и работать на врага?

Если не будем  всеми способами защищать Украину, то потеряем её уже навсегда. Хотите поехать в сибирские лагеря?
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Не могу это смотреть. Не зная всего того, о чём здесь говорится, сужу о Стерненко по тому,  что всем известно из средств массовой информации. Никогда не поверю в то, что Стерненко может работать на Россию. Это просто невозможно, судя по его взглядам и делам.
   Ответить    
Неравнодушный
Считаю что Стерненко был бы отличным мэром Одессы. Может когда-нибудь это чудо и произойдёт? За его работу на посту мэра точно не было бы стыдно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Посмотрите что творит Ваша любимая  Россия как внутри России, так и за границей! Всех своих противников либо травит, либо просто нагло убивает. Это нормально, потому что это Россия и ей всё можно? Разве в Чехии зря подняли скандал, связанный с прибытием в страну дипломата-отравителя?
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Вы в своем уме? Человек ни одного дня нигде не работал и в мэры миллионного города?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 5 мая 2020, 12:53     +15      
Как Трухло может быть мэром Одессы, если он своровал из городского бюджета и находится под следствием?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Kappa Rules. — ты диёт???
а как же защищается независимость, как не путем убийства интервентов??
   Ответить    
Девятый Неизвестный
великолепный, ты уже определился с вопросом санкций?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 6 мая 2020, 03:54     +8      
Ты видел его агентурное дело?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
На Майдан вышли студенты действительно стихийно из-за того что Янукович в Вильнюсе отказался подписать документы с ЕС. Потом уже подключились политики и спонсоры, так как многие ненавидели антинародный режим тупого «проФФесора»  Януковича и всю его алчную  команду.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Пусть во всём объективно разбираются правоохранительные органы. Я не владею всей информацией, знаю обо всех событиях только из СМИ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… и я хочу объективного расследования. Иначе и быть не должно!
   Ответить    
Неравнодушный
Вмешательства России во внутренние дела Украины  вы не замечаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 5 мая 2020, 03:47     +8      
Лупан Сталкерович, если ты решил у себя дома переклеить обои, а твой сосед на этом основании у тебя отбирает кухню, то это веская причина?
   Ответить    
 Insider
Insider 5 мая 2020, 03:48     +8      
Хаска, не выдавай желаемое за действительное;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Великолепный, я не собираюсь с тобой обсуждать эту тему. Я вижу что ты на стороне тех, кто организовывал покушения на Стерненко, поэтому и защищаешь их. Этого не должно быть в демократическом обществе. Политическая борьба не ведётся методом убийства своих оппонентов.
   Ответить    
Лейба Бронштейн
И что мы сейчас имеем? Европейскую страну? Или алчного и лживого Пороха с псевдоактивистами, не желающими работать и ждущими подачек от коррупционного ворья, типа Геши.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Великолепный, не провоцируй меня на разговор о Стерненко. Что-то на сайте не любят положительные  комментарии о Стерненко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Уголовное производство в отношении   генпрокурора Украины Венедиктовой заведено по заявлению Стерненко. Читай внимательно новость по ссылке!
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, поддержи Стерненко на пост мэра Одессы и войдёшь в историю города как чудесным образом прозревший от своих  ватных взглядов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 5 мая 2020, 10:37     +16      
Ты только воров и сепаров поддерживаешь.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, выбирай выражения! Я, если ты заметил, не навешиваю  на тебя ярлыков.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 5 мая 2020, 12:55     +14      
Тебе давно пора намордник навесить, чтобы ты меньше тявкал.
   Ответить    
Бирка
Бирка 5 мая 2020, 04:48     +6      
Все госструктуры, которые 2 мая 2014 года и мэр в том числе подлежат уголовному наказанию за соучастие в перевороте в Одессе, они бездействовали, а это преступление.Только благодаря молодым одесситам путинские твари были убиты.Че тут скулят Бойко и Скорики?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 5 мая 2020, 05:25     +10      
Есть независимое расследование группы 2 Мая. Там правильно акценты расставлены. На том можно подвести итог. Никто новое расследование не будет проводить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Уважаемые комментаторы, у меня исчез архив личных сообщений почему-то. Это у всех так? Спасибо за ответ. Смотрю что у Великолепного архив сохранился. Что происходит?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Да, есть такое дело, у меня тоже архив личных сообщений исчез.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 5 мая 2020, 10:38     +18      
Тупица, архива нет, а не возможности писать в личку.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, я обратился в редакцию. Сказали что постараются вернуть. И прекращай навешивать ярлыки!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Потом обратился и в редакцию. Или ты всё контролируешь?
   Ответить    
guest2
guest2 5 мая 2020, 13:37     0      
Нравится мне эта передача
По домашнему, вроде как на кухне с добрыми друзьями политиканствуешь
   Ответить    
   Правила