Диверсия? Проблемы с «Киевстаром» на территории Одесской области вызваны «действиями неустановленных лиц»
Компания «Киевстар» сообщила причину перебоев со связью на территории Одесской и Николаевской областей.
«В 13:15 в районе города Одесса неустановленными лицами был поврежден волоконно-оптический кабель. Это привело к возникновению сложностей со связью у наших клиентов. В данный момент технические службы компании работают над устранением повреждения. Ориентировочное время завершения работ – в течение двух часов. Приносим извинения клиентам за возникшие неудобства», — отмечается в сообщении оператора.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
хорошо, что хоть извинились. Сегодня полиция празднует. Кто будет устанавливать виновных лиц? Хотя, выходных в полиции не бывает и дежурные опера должны работать.
Кабель-кабель. Если привести упрощенную аналогию это как с WiFi роутером к нему подходит интернет кабель, а он свою очередь по радиоканалу передаёт интернет на ваши устройства. Оборвите кабель идущий к роутеру у вас не будет интернета) Вот сегодня кабель эдакого большого роутера киевстара и оборвали Возможно, есть непонятие терминологии — что такое «мобильная связь». У нас связь cellular (сотовая, через базовые станции), а есть sattelite (спутниковая), где терминалы напрямую связываются со спутником, как например, на судах.
Разговаривал с их инженерами-это они натупили сами:переключали линии и забыли выключить аппаратуру-вот она и погорела. Оставили дятлы людей без связи.а Приват банковские терминалы из за этого то же зависли.
Теперь Киевстар, что бы его не засудили Банки и фирмы за понесенный ими ущерб придумывают сказки о хакерской атаке. Криворуких специалистов гнать надо и меньше жадничать! -самый жадный оператор.
Все это говорит о «хлипкости» и уязвимости мобильной связи, не говоря о «глушилках»). Мобильные операторы не несут ответственности за временные перебои. Так что проводной телефон нужен.
Какая диверсия? Что за нагнетание? Наверняка очередной нахалстрой поверх кабельной трассы за купленное разрешение. За жабры собственника участка. Почему строил в охранной зоне, Кто разрешил? Представителя на земработы вызывали? А уж опосля (с) Кстати вызов спеца, контролирующего земляные работы вблизи кабеля бесплатный, а телефоны на каждом столбике развешаны
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big