зезман2



2 лютого 2015, 11:59   

Еще один крупный пожар в Одессе: горел цех по ремонту локомотивов  


В помещении Одесской железной дороги, в котором ремонтируют локомотивы, произошел крупный пожар.

Как сообщает региональное управление ГСЧС, вызов в службу спасения «101» поступил 1 февраля в 05:19. На улице 2-я Сортировочная, 4а открытым пламенем горела крыша двухэтажного здания. На тушение пожара потребовалось почти два часа.




Огонь успел распространиться на 200 квадратных метров, однако три локомотива, которые находились на ремонте в помещении цеха, все-таки удалось уберечь от повреждений. Погибших и пострадавших нет.

На месте происшествия работало девять единиц пожарной и специальной техники, 45 спасателей, а также пожарный поезд станции «Одесса-Сортировочная».

Причина возгорания устанавливается.

Напомним, в тот же день, 1 февраля, в Одессе горел цех по изготовлению рекламных конструкций.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





alisavna
alisavna   страна по ip - od 2 лютого 2015, 12:12     -6      
Что-то часто все гореть начало — дошла песТня «Гори, гори, ясно»?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Базо
Зачем в очередной раз давать одну и ту же новость http://dumskaya.net/news/na-stancii-…  ? «Свежесть бывает только одна  первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! « Мастер и Маргарита (с) 
   Відповісти    
   Правила



11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
1
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі «виселили» заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
5
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги
88931


21:19
Все еще крутятся в море.
413811


21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
125461


21:06
"Шахеды" в море
11


21:05
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


20:49
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда

Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.

В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.

Читать дальше

19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×