Zara new



Одессит устроил пробежку в одних трусах по заснеженной Дерибасовской (фотофакт)


Пока остальные горожане прячутся от метели по домам, другие отправляются на бодрящую пробежку, как это сделал одесский спортсмен Виталий Гилевич.

Сегодня днем он устроил забег в одних трусах по Дерибасовской.




«Для спорта нет плохой погоды! Всех с наступающим Рождеством!»,- прокомментировал он свое спортивное мероприятие.

Фото прислано самим спортсменом












ДЕД ПАНАС 43
Одни понты!
   Ответить    
cycle-man
cycle-man   страна по ip - cz 6 января 2017, 14:04     +7      
сказал беспонтовый дед, сидя на диване)
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
А шо не понты? Ни одного человека а фотограф тут как тут!!!
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 6 января 2017, 14:20     -7      
Зависть душит дедугана
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Зависть чему? Тому что у меня хватает мозгов в такую погоду дома сидеть?
   Ответить    
cycle-man
cycle-man   страна по ip - cz 6 января 2017, 14:56     -8      
дедуля, сидите себе дома и не бухтите))
А спортсмен, таки да, молодцом!
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Да, сижу с бутылочкой вискаря и всё у меня хорошо!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 января 2017, 15:28     -3      
Идиоты
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 6 января 2017, 17:00     +2      
…братан…смотри а то " перчик " отморизишь… :)
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Ждём девушек в купальниках, а, после глинтвейна, можно, и, без…
   Ответить    
приморская
и без
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
и, биться…сердце перестало)
   Ответить    
besarab
besarab   страна по ip - md 6 января 2017, 14:08     -5      
Реклама трусов.
   Ответить    
Vladyslav Plotnikoff
Одержимый)
   Ответить    
GideonSword
Спортсмен, видно, вжарил глинтвейна бадью, и в бой!
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Все фото на против одного кабака, наверное это реклама(хозяин сильно сдать хочет.)
   Ответить    
бытует мнение
хозяин-то понятно, дал денег не совсем умным фотографу и спортсмену и вперед, но Думская Вам это зачем?
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 6 января 2017, 14:19     +13      
Счастливые трусов не одевают!
   Ответить    
WISHMASTER
WISHMASTER   страна по ip - od 6 января 2017, 14:25     +6      
Вот так вот можно проспорить и попасть одновременно в новостную ленту
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 6 января 2017, 14:28     +3      
Так можно и «конец» заморозить и ради чего не понятно
   Ответить    
Ya_i_Gorod
Ya_i_Gorod   страна по ip - od 6 января 2017, 14:31     +11      
Думаю это монтаж. Хоть и устроить такую пробежку не сложно. Обратите внимание на касания ног и брусчатки. + все фотки на фоне одной архитектурной споруды. Это был бег на месте для фотографа?
   Ответить    
Анисия Счастливая
Человек радуется снегу как и я)
   Ответить    
Nikolaevich
Виталик какой-то размалёваный, это чо мода такая всякую херню накалывать?
   Ответить    
A.R.
A.R.   страна по ip - od 6 января 2017, 14:39     -2      
А я бы так не сделала, даже для рекламы! Поэтому спортсмену в синих трусишках респект!
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 6 января 2017, 14:41     +13      
и только перезвон колокольчиков слышен
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 6 января 2017, 14:42     +7      
Виталий молодец! . « устроил забег по Дерибасовской». На фоне сарая-пристройки. Дожились, и ЭТО Дерибасовская! Ооочень на фотомонтаж смахивает.
   Ответить    
тётя Хая
фотошоп, расходимся
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 января 2017, 15:01     +4      
Да ну, какой фотошоп. Дешевле Виталика заставить пробежаться, чем в фотошопе пару часов ковырять. ) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 января 2017, 14:59     +6      
Одесские понты — они такие понты… )
А вообще да, похоже на рекламу ресторана. ) 
   Ответить    
Viktor Melnichenko
Фотошоп
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 6 января 2017, 15:08     -3      
Вот это Богатырь! ето ж надо иметь такое завидное здоровье!
ПС
или незавидное…
   Ответить    
Ириминаге
Это понты!!! Настоящие богатыри тихонько себе ходят на море и плавают до волнореза и назад, без селфи и лишних понтов..
   Ответить    
Саша Пушкин
К чему трусы-то, бегуну?
Народу нет и нечего стесняться
Одну причину вижу я тому
Пиписька съёжилась и нечем восхищаться
   Ответить    
Fly_hollander
.. и нечем понтоваться!
   Ответить    
Rayan Honor
Как там у классика?
Поздравляю, гражданин, соврамши.
Увы, это фотошоп. Если, конечно, наука не обнаружила не отбрасывающего тени вампира.
   Ответить    
Саша Пушкин
Секрет забега прост, как рельс
Объект продажи вижу есть
Риэлтор — парень молодой
Продать старается.Герой!!!
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 6 января 2017, 20:25     -1      
Ноги выдают фотошоп. А на фоне сдам-продам и телефон заведения. Просто странно, ведь без фотошопа обратил бы внимание на бегуна, а так, на заведение..,
   Ответить    
Светлана Подпалая
час назад   еще один или тот же бегал по Старобазарному скверу. Сфоткать не смогла, замерз телефон. Трусы были светлые.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 7 января 2017, 00:09     -2      
Если это один и тот же человек, тогда он меняет трусы по ходу движения в сторону Таирово.
   Ответить    
   Правила


6element