artville1



6 января 2017, 14:00   

Одессит устроил пробежку в одних трусах по заснеженной Дерибасовской (фотофакт)


0

Пока остальные горожане прячутся от метели по домам, другие отправляются на бодрящую пробежку, как это сделал одесский спортсмен Виталий Гилевич.

Сегодня днем он устроил забег в одних трусах по Дерибасовской.




«Для спорта нет плохой погоды! Всех с наступающим Рождеством!»,- прокомментировал он свое спортивное мероприятие.

Фото прислано самим спортсменом


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДЕД ПАНАС 43
Одни понты!
   Ответить    
cycle-man
cycle-man   страна по ip - cz 6 января 2017, 14:04     +7      
сказал беспонтовый дед, сидя на диване)
   Ответить    

1.Одессит
Идиоты
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 6 января 2017, 17:00     +2      
…братан…смотри а то " перчик " отморизишь… :)
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Ждём девушек в купальниках, а, после глинтвейна, можно, и, без…
   Ответить    
приморская
и без
   Ответить    

besarab
Реклама трусов.
   Ответить    
Vladyslav Plotnikoff
Одержимый)
   Ответить    
GideonSword
Спортсмен, видно, вжарил глинтвейна бадью, и в бой!
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Все фото на против одного кабака, наверное это реклама(хозяин сильно сдать хочет.)
   Ответить    
бытует мнение
хозяин-то понятно, дал денег не совсем умным фотографу и спортсмену и вперед, но Думская Вам это зачем?
   Ответить    
Cenia
Cenia 6 января 2017, 14:19     +13      
Счастливые трусов не одевают!
   Ответить    
WISHMASTER
WISHMASTER   страна по ip - od 6 января 2017, 14:25     +6      
Вот так вот можно проспорить и попасть одновременно в новостную ленту
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 6 января 2017, 14:28     +3      
Так можно и «конец» заморозить и ради чего не понятно
   Ответить    
Ya_i_Gorod
Ya_i_Gorod   страна по ip - od 6 января 2017, 14:31     +11      
Думаю это монтаж. Хоть и устроить такую пробежку не сложно. Обратите внимание на касания ног и брусчатки. + все фотки на фоне одной архитектурной споруды. Это был бег на месте для фотографа?
   Ответить    
Анисия Счастливая
Человек радуется снегу как и я)
   Ответить    
Nikolaevich
Виталик какой-то размалёваный, это чо мода такая всякую херню накалывать?
   Ответить    
A.R.
A.R.   страна по ip - od 6 января 2017, 14:39     -2      
А я бы так не сделала, даже для рекламы! Поэтому спортсмену в синих трусишках респект!
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 6 января 2017, 14:41     +13      
и только перезвон колокольчиков слышен
   Ответить    
KATPAH
Виталий молодец! . « устроил забег по Дерибасовской». На фоне сарая-пристройки. Дожились, и ЭТО Дерибасовская! Ооочень на фотомонтаж смахивает.
   Ответить    
тётя Хая
фотошоп, расходимся
   Ответить    
Black_Sea
Да ну, какой фотошоп. Дешевле Виталика заставить пробежаться, чем в фотошопе пару часов ковырять. ) 
   Ответить    
Black_Sea
Одесские понты — они такие понты… )
А вообще да, похоже на рекламу ресторана. ) 
   Ответить    
Viktor Melnichenko
Фотошоп
   Ответить    
real0
real0 6 января 2017, 15:08     -3      
Вот это Богатырь! ето ж надо иметь такое завидное здоровье!
ПС
или незавидное…
   Ответить    
Ириминаге
Это понты!!! Настоящие богатыри тихонько себе ходят на море и плавают до волнореза и назад, без селфи и лишних понтов..
   Ответить    
Саша Пушкин
К чему трусы-то, бегуну?
Народу нет и нечего стесняться
Одну причину вижу я тому
Пиписька съёжилась и нечем восхищаться
   Ответить    
Fly_hollander
.. и нечем понтоваться!
   Ответить    
Rayan Honor
Как там у классика?
Поздравляю, гражданин, соврамши.
Увы, это фотошоп. Если, конечно, наука не обнаружила не отбрасывающего тени вампира.
   Ответить    
Саша Пушкин
Секрет забега прост, как рельс
Объект продажи вижу есть
Риэлтор — парень молодой
Продать старается.Герой!!!
   Ответить    
Starter
Ноги выдают фотошоп. А на фоне сдам-продам и телефон заведения. Просто странно, ведь без фотошопа обратил бы внимание на бегуна, а так, на заведение..,
   Ответить    
Светлана Подпалая
час назад   еще один или тот же бегал по Старобазарному скверу. Сфоткать не смогла, замерз телефон. Трусы были светлые.
   Ответить    
Starter
Если это один и тот же человек, тогда он меняет трусы по ходу движения в сторону Таирово.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии