sov2



Тарифы на вывоз мусора для жителей Суворовского и Киевского районов Одессы вырастут еще сильнее, чем ожидалось  


Мусоровывозящие компании «Эко-Ренессанс» и «Союз», которые работают в Суворовском и Киевском районах Одессы, пересмотрели свои планы по повышению цен.

Ранее «Эко-Ренессанс» анонсировал, что поднимет тарифы на 60,5% — до 78,11 грн за кубометр. Это 19 грн с человека в месяц в многоквартирных домах и 31 грн 20 копеек в частном секторе.  

«Союз» собирался повысить цену до 78,47 грн за кубометр.

На днях, однако, появилось новое объявление, согласно которому «Эко-Ренессанс» и «Союз» установят тариф в размере 79,31 грн за куб - 19,29 грн в месяц с жителя многоквартирного дома и 31 грн 72 копейки в частном секторе.

О причинах пересмотра проекта компании не сообщают.

 

 





Новости по этой теме:



Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 июня 2018, 09:49     +9      
Трухи кореша Маркова в Одессе нет, а его мусорное дело живёт.
   Ответить    
Мойша Оффшор
В Малиновском районе 3 дня не вывозили мусор — его уже горы собрались вокруг контейнерных баков — вонь и антисанитария! создается впечатление, что мусоровозы прикрыли на время приезда Президента!
   Ответить    
Кюрасао
и не только мусорное…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 4 июня 2018, 10:03     -4      
ehd3561 — Скорее "повышенная концентрация отбросов".
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Нет, ебан, в другом смысле. Несмышленный ты, стареешь.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Похмелись. Заодно и отпразднуй!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Мне алкаши в гостях не нужны!
Притом твоего любимого боярышника нет, а от вина тебя не попрет.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Люстдорф. дорога, 170.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 4 июня 2018, 10:21     -2      
Все отбросы вокруг вас кучкуются и ждут с кого начнут по фонарным столбам развешивать  те, кто для вас отбросы.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тебе он угрожает!
Прими меры.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 4 июня 2018, 20:06     -3      
повышенная концентрация колобков недотраханных
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - ru 4 июня 2018, 09:53     +3      
Труха даже на допрос в Киев ездит за наш счет, в командировку ли видите он поехал. Ворюга.
   Ответить    
Неравнодушный
… это обстоятельство должно стать ещё одним  дополнительным эпизодом для подозрения! Это такая наглость!
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - ru 4 июня 2018, 09:59     0      
Трухаботы нас минусуют, Петрович)
   Ответить    
Неравнодушный
… я на это не реагирую. Забавно наблюдать только.
   Ответить    
Читатель-писатель
Пока не предоставят реальное эконом обоснование — хрен им а не оплата!
Особенно в части генерирования мусора на 1 чела в месяц.
   Ответить    
Нафигатор
В прошлый раз мы насчитали, что Одесса генерирует  240000 м3 мусора за месяц («На человека 17, 77 грн, а куб мусора 73, 03 грн. Получается тариф из расчета 0, 24 куба в месяц на человека») т.е. 8000 м3/сутки. А сколько реально вывозится?
   Ответить    
Читатель-писатель
т.е. 0, 008 м3/сутки на чел…
Мусорное ведро -0, 015м3
Т.е. 2 человека ежедневно генерят 1 ведро мусора?
А реально есть 4 чел. и мусор выбрасывается 1 раз в 2 дня.
Кто вернет переплату?
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 4 июня 2018, 10:21     +9      
Город утопает в мусоре, деньги платятся, а его не вывозят вопрос — чем обоснованно повышение цены, если качество услуг на нуле?!
   Ответить    
Кюрасао
а чем обусловлены повышение цен на все остальное постоянно?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Интересное кино… Что значит « о причинах не сообщают»? У нас государство или территория? Где обоснования? Где городская власть?
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - ru 4 июня 2018, 11:31     +2      
Вчера на Храбро была статья, сколько Глист заплатил Ситнику за Краян
   Ответить    
Великолепный
Какое государство??? При чем тут городская власть?  Это частные фирмы.
   Ответить    
Читатель-писатель
Великолепный 4 июня, 12:32
Антимонопольное законодательство на них распространяется? Или да?
Я, как частное лицо, могу сменить обслуживающую компанию?
Вот для этого и существует гор власть, якобы мой представитель!
   Ответить    
Бригадир
И так каждое утро.
   Ответить    
Бригадир
Узнаёте где?
   Ответить    
Читатель-писатель
Это мол. гвардия.
Но не указано:
1 на сколько населения (человек) эти 6 контейнеров.
2 Как часто их вывозят.
ИМХО это на весь этот райончик. Внутри нет ни одного, т.к. мусоровоз на этих улочках не развернется. Так?
   Ответить    
Советник
Совиньону это расскажите. Жители которого срать хотели на всех и не платят за вывоз мусора. Зато все по дороге в город скидывают своё добро в черноморке. И никак это не исправить.
   Ответить    
   Правила


6element