Дмитрий Голубов презентовал жителям Киевского района генеральный план по реконструкции их дворов (политика)
Кандидат в мэры Одессы Дмитрий Голубов провел встречи с жителями Киевского района и презентовал генеральный план реконструкции их дворов. Согласно проекту, во дворах появятся новые футбольные и баскетбольные площадки, спортивные и игровые комплексы, беседки для отдыха, освещение, ремонт тротуаров и озеленение территории.
«После моей победы на выборах мэра Одессы мой план на 2021-й год - реконструкция более 200 одесских дворов. И дальше мы планируем наращивать темпы и с каждым годом реконструировать еще больше дворов. Мы сделаем это для комфорта в том числе и наших детей, ведь именно они – наши будущие президенты, министры, депутаты. И очень важно воспитать подрастающее поколение с любовью к родному двору и родному городу. Одесса достойна лучшего!» – отметил Дмитрий Голубов.
На встречу с кандидатом в мэры Одессы Дмитрием Голубовым пришли десятки жителей Киевского района. Они воспользовались возможностью ознакомиться с генеральным планом реконструкции их дворов и оставить свои пожелания и замечания.
На протяжении полугода команда из архитекторов, урбанистов, ландшафтных дизайнеров подготовила более 200 проектов реконструкции одесских дворов. На данный момент Дмитрий Голубов провел презентацию реконструкции дворов в Малиновском, Суворовском и Киевском районах Одессы.
Напомним, Дмитрий Голубов баллотируется в мэры Одессы от партии «Блок Дмитрия Голубова».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«Мы сделаем это для комфорта в том числе и наших детей, ведь именно они – наши будущие президенты, министры, депутаты.» Прикольный паренек. И не соврал же.
Из дворов Киевского района полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь во дворах Киевского района состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
Вчера Д. Голубов посетил приют для животных «Ковчег». При этом, как кандидат в мэры, ни одного килограмма кормов для кошек и собак не принес. Зачем одесситам нужен такой мэр?