На Тираспольской площади трамваи устроили тусовку: из-за поломки остановилось десять составов
Сегодня около 14:00 на Тираспольской площади наблюдалось скопление более 10 трамвайных вагонов разных маршрутов, сообщает корреспондент «Думской». Вагон маршрута №3, пересекая трамвайное кольцо, повредил мачту электроприемника. В результате вагон заблокировал движение для всех остальных маршрутов. На подъезде к кольцу образовалась пробка из трамваев маршрутов 10, 15, 21 и 12. Примерно через 20 минут водители вагонов сами разобрались в ситуации и смогли отбуксировать поврежденный трамвай.
Еще два инцидента с трамваями случились в этот же день. Как сообщили в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс», в 10:17 на перекрестке улиц Преображенская и Большая Арнаутская легковой автомобиль нарушил правила и столкнулся с трамваем, следовавшим по маршруту №10. Жертв и пострадавших нет. Кроме того, по сообщению очевидцев в соцсетях, сошел с рельсов трамвай в районе Аркадии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И чего люди жалуются на плохую жизнь? Я уже 2-й день не нахожу на думской достойную тему куда вставить своих 5 копеек. Один батюшко лебедев, традиционно исполняя роль козла отпущения, отдувается за всех.
Хотя в наших условиях отсутствие новостей уже хорошая новость. Да будет так!
Ответить
|
 |
Куда Лебледев подевался, в Крым подался?
Ответить
|
 |
Скучаешь по другу, учительница Машка?
Ответить
|
 |
С какой целью интересуешься, Великолепная незнайка?
Ответить
|
 |
Что касается №21трамвая, то это самый плохой маршрут! Я езжу на работу в сторону Заставы, и часто хожу пешком, а мне лет не мало-64.Вот и сегодня также шла пешком.Трамваи в основном все уже нужно менять.
Ответить
|
 |
А вот представьте себе что в Виннице, которая меньше Одессы в 3 раза, еще с 2010 года столько же сколько и у нас трамваев, причем все швейцарские! Очевидное-невероятное. Но там заметно меньше часовенек чем у нас. Хотя при советской власти было их количество на порядок больше. "И гений-парадоксов друг" (С)
Ответить
|
 |
Не все швейцарские. Общественный транспорт там существует, а не так, как в у нас, где-то в недрах города.
Ответить
|
 |
В Винницу из Цюриха привезли 36 списанных вагонов производства 60-х годов потому что подарить их в качестве гумманитарки обходилось дешевле их утилизации и тем более эксплуатации.
Ответить
|
 |
Да, упал пантограф, потом починили
Следующая новость будет о проколотом колесе у маршрутки, его менять дольше.
Ответить
|
 |
Брехня Десять составов это, минимум, 20 вагонов. Не было их там столько. Да, и спарок в городе не так много. Тройняшки вымерли, как класс.
Ответить
|
 |
Спарки в Одессе уже лет пятнадцать ходят только в том случае, если один из вагонов неисправен и его отталкивают с линии в депо.
Ответить