|
Украинская авиакомпания «Днеправиа» с 6 октября открывает еженедельные рейсы по маршруту Одесса — Тбилиси. Рейсы будут выполняться по четвергам на самолете Embraer-145. Вылет из Международного аэропорта Одесса — в 13:30, из Международного аэропорта Тбилиси имени Шота Руставели — в 10:05 по местному времени. Время в пути — 2 ч 25 мин. Рейсы в Тбилиси будут выполняться в течение всего осенне-зимнего сезона. Билеты доступны на сайте авиакомпании «Днеправиа» и во всех агентствах по продажам. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







