зезман2



Дно одного из портов Большой Одессы углубят за миллиард гривен


0

Фирма «Мебиус Констракшн Юкрейн» выиграла тендер на проведение дноуглубительных работ в акватории государственного предприятия «Морской торговый порт «Южный».

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок», пишет «Трасса-Е95». Планируется проведение работ по углублению дна на сумму более 1,1 млрд грн. Работы будут проведены в рамках реконструкции морского подходного канала и внутренних водных подходов к глубоководным причалам порта.




Работы должны быть выполнены в течение 2012-2015 годов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 ноября 2012, 14:35     +27      
Вот читаю я эти цифры и странно как-то, что страна у нас бедная… Странно, что живем в нищите… Странно. А денег в стране по всей видимости куры не клюют…
   Ответить    

Goblin
Goblin   страна по ip - ua 21 ноября 2012, 22:17     0      
Твари, а в Бурлачьей Балке стоят без дела суда тех флота…который убивают, кауфмана и грановского к стене!!! … 
   Ответить    
сестрасемена
Едет Янукович с женой по стране. Жена спрашивает: а чьи это заводы работают? Президент отвечает : это нашего сына. Едут дальше. Жена: а на чьих это полях убирают урожай?
- это нашего сына.
Едут дальше. Жена снова спрашивает:
- а чьи это порты работают?
- нашего сына.
Жена, немного подумав: А что, у нас в стране больше никто не работает?
   Ответить    
Luckcat    Ответить    

Никузькин.
А мне больше нравится этот «древний» анекдот:

Зі звернення Прем'єр — міністра України Юлії Тимошенко до українців:
- Любі мої! Світова криза обійшла нас боком, але підкралася у той момент, коли ми нахилилися, щоб підняти гривню, що впала!
   Ответить    
ecolog
Из первого предложения нужно убрать слово территория. Этот термин относится к твердой поверхности, т.е. к суше, акватория — к водной поверхности водоемов.
   Ответить    

muzhik
muzhik   страна по ip - us 20 ноября 2012, 16:26     +3      
А можно и терминал за бюджетные деньги, и передать его в аренду Ахметову.  Покращення на каждом шагу:)
   Ответить    
salvagetug
Ахметов не терминальчик, Ахметов к июню месяца 2013 года, в соответствии с ЗУ «О портах», приберет к рукам порт Южный, Мариуполь и Ильичевск.
   Ответить    

Albatros
Albatros   страна по ip - ru 20 ноября 2012, 15:04     +6      
Вполне логичное решение, 2015 год —  как раз под запуск LNG терминала.
   Ответить    

salvagetug
Ну какой запуск??? Вы хоть знаете где планируют размещение газового терминала, а где планируют проводить дноуглубление?
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 20 ноября 2012, 15:17     +13      
особенно учитывая то что он практически весь частный,

это как поставить свою будку и парковщика и заставить гос- во обеспечить подьездные пути и асфальт для того, что за парковку мзду стричь
   Ответить    
gps
gps 20 ноября 2012, 15:37     +10      
Одни пилят, другие рубят, єти углубляют
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 20 ноября 2012, 22:32     +4      
Один придурок «намывал», другой -«углубляет».

Такая вот украинская экономика.
   Ответить    
Korsar black
А шо Вы ожидали от маркшейдера, возомнившего себя «Великим экономистом»?
Поле Чудес в Стране…. сами знаете, какой.
   Ответить    

kum
kum   страна по ip - od 21 ноября 2012, 13:41     +2      
сколько денег написали! а сколько метров нет)) прикольно… и как глубоко…
   Ответить    
   Правила



19 июля
12:36 В Одесской области задержали мэра
5
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
3
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
9
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
5
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
59
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows
9
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
6
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
15
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
4
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
9




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.

Вместо этого новости орут: "Завтра ожидается самый жаркий день в году! В Украине жарче чем в остальной Европе!"