Дно одного из портов Большой Одессы углубят за миллиард гривен


Фирма «Мебиус Констракшн Юкрейн» выиграла тендер на проведение дноуглубительных работ в акватории государственного предприятия «Морской торговый порт «Южный».

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок», пишет «Трасса-Е95». Планируется проведение работ по углублению дна на сумму более 1,1 млрд грн. Работы будут проведены в рамках реконструкции морского подходного канала и внутренних водных подходов к глубоководным причалам порта.




Работы должны быть выполнены в течение 2012-2015 годов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 ноября 2012, 14:35     +27      
Вот читаю я эти цифры и странно как-то, что страна у нас бедная… Странно, что живем в нищите… Странно. А денег в стране по всей видимости куры не клюют…
   Ответить    

Goblin
Goblin   страна по ip - ua 21 ноября 2012, 22:17     0      
Твари, а в Бурлачьей Балке стоят без дела суда тех флота…который убивают, кауфмана и грановского к стене!!! … 
   Ответить    
сестрасемена
Едет Янукович с женой по стране. Жена спрашивает: а чьи это заводы работают? Президент отвечает : это нашего сына. Едут дальше. Жена: а на чьих это полях убирают урожай?
- это нашего сына.
Едут дальше. Жена снова спрашивает:
- а чьи это порты работают?
- нашего сына.
Жена, немного подумав: А что, у нас в стране больше никто не работает?
   Ответить    
Luckcat    Ответить    

Никузькин.
А мне больше нравится этот «древний» анекдот:

Зі звернення Прем'єр — міністра України Юлії Тимошенко до українців:
- Любі мої! Світова криза обійшла нас боком, але підкралася у той момент, коли ми нахилилися, щоб підняти гривню, що впала!
   Ответить    
ecolog
Из первого предложения нужно убрать слово территория. Этот термин относится к твердой поверхности, т.е. к суше, акватория — к водной поверхности водоемов.
   Ответить    

muzhik
muzhik   страна по ip - us 20 ноября 2012, 16:26     +3      
А можно и терминал за бюджетные деньги, и передать его в аренду Ахметову.  Покращення на каждом шагу:)
   Ответить    
salvagetug
Ахметов не терминальчик, Ахметов к июню месяца 2013 года, в соответствии с ЗУ «О портах», приберет к рукам порт Южный, Мариуполь и Ильичевск.
   Ответить    

Albatros
Albatros   страна по ip - ru 20 ноября 2012, 15:04     +6      
Вполне логичное решение, 2015 год —  как раз под запуск LNG терминала.
   Ответить    

salvagetug
Ну какой запуск??? Вы хоть знаете где планируют размещение газового терминала, а где планируют проводить дноуглубление?
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 20 ноября 2012, 15:17     +13      
особенно учитывая то что он практически весь частный,

это как поставить свою будку и парковщика и заставить гос- во обеспечить подьездные пути и асфальт для того, что за парковку мзду стричь
   Ответить    
gps
gps 20 ноября 2012, 15:37     +10      
Одни пилят, другие рубят, єти углубляют
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 20 ноября 2012, 22:32     +4      
Один придурок «намывал», другой -«углубляет».

Такая вот украинская экономика.
   Ответить    
Korsar black
А шо Вы ожидали от маркшейдера, возомнившего себя «Великим экономистом»?
Поле Чудес в Стране…. сами знаете, какой.
   Ответить    

kum
kum   страна по ip - od 21 ноября 2012, 13:41     +2      
сколько денег написали! а сколько метров нет)) прикольно… и как глубоко…
   Ответить    
   Правила