сов_2



Донецкие боевики конфисковали у одесского депутата машину из-за киевских номеров  


Депутат Одесского горсовета Александр Шеремет заявляет, что ему не дают вывезти машину из Донецка, ссылаясь на плохие отношения с Киевом.

Об этом депутат написал на своей страничке Facebook.

«Решил я забрать из Донецка свой автомобиль, который ранее осуществлял доставку моего товара. Машина на киевских номерах, — рассказывает депутат. — Поручил своему сотруднику (он местный) прозондировать почву и выяснить, как можно выехать из города с минимальными рисками. Вот… получил от него ответ: «Представители новой местной власти сообщили мне, что автомобиль с киевскими номерами будет конфискован, так как « Киев нам денег не дает, поэтому мы забираем все, что им принадлежит».

Сейчас он пытается переоформить машину на одесские номера.

 




Александр Шеремет
Александр Шеремет
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
60 новостей, 17 фото

Новости по этой теме:


Атилла
)хихиха
   Ответить    
leonardo
…поручил своему сотруднику прозондировать почву… но спустя какое-то время сотрудник перестал выходить на связь, чуть позже сотрудника нашли в почве, тогда я поручил второму своему сотруднику(он тоже местный) найти машину прицепить флаг ДНР и с разгона пересечь эту доморощенную границу… но теперь я не могу ему дозвониться! ничего не понимаю. что у них там происходит?
   Ответить    
Жора с Адесы
Как-как? Вот так! За бабки наши гайцы и несуществующую машину "осмотрят" и выдадут новые номера.
   Ответить    
равнодушныйчел
что такое машину для депутата переоформить, даже если ее нет?, мелко…вот землю на склонах отобрать вот это да…
   Ответить    
Эдгар Раневский
пусть позвонит своему патрону Тигипнутому,
тот решит, он сильный политик)
   Ответить    
Кимирсения
Пускай услышит дамбас!
   Ответить    
Так сказать.
Саня, а хера твой тазик делает в Донецке?
   Ответить    
Виктор Степанович 2
Так смысл менять номера, только добавятся расходы на переоформление. Одесса ведь тоже им денег не дает
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 ноября 2014, 17:16     +34      
это — луганда — страна-побратим сомали…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 12 ноября 2014, 17:53     +21      
О! по Сомали у нас Фабрикант спец со своим фондом"ассоль". Пущай к своей коллеге по партии обратится.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 12 ноября 2014, 18:40     +15      
alex — Не оскорбляйте Сомали!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 ноября 2014, 21:10     +6      
пардон-те…
   Ответить    
Эдгар Раневский
у него уже 38, 5 С
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 ноября 2014, 17:22     +21      
40 минимум! )
   Ответить    
НеКий
Угу, а у нас 16 (
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 ноября 2014, 19:47     +9      
Ты из морга пишешь с такой температурой?!
   Ответить    
Вентура
Вернуть шахтера домой, пусть радуется установлению "законности" там, а не здесь.
   Ответить    
Эдгар Раневский
домовитый характер православного казака
Бабай со стильной сигариллой в зубах и тряпкой, по-хозяйски суетится возле фольксвагена, «отжатого» у местной школы водительского мастерства
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 ноября 2014, 17:48     +20      

   Ответить    
равнодушныйчел
Фотошоп вам еще не знаком, красивей нужно лепить..
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 13 ноября 2014, 19:42     +1      
Троллище, че хотело?!
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 12 ноября 2014, 17:34     +19      
В новостях нашел, вчера в Варшаве.

   Ответить    
Кимирсения
Это прошлогоднее видео.
   Ответить    
Вентура
Поляки никогда не простят россии Катынский расстрел.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 12 ноября 2014, 17:49     +18      
Денере и все тут!!
   Ответить    
Alex12
Alex12   страна по ip - od 12 ноября 2014, 18:05     0      
А разве разрешается менять номера автотранспорта без представления в гаи самого транспортного средства?
   Ответить    
Неравнодушный
Вот вам и ДНР в натуре! Хотите такой Лугандон в Одессе?
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 12 ноября 2014, 19:20     +14      
А шо, тигипка порешать не может?
   Ответить    
Chironex fleckeri
Он еще не определился у кого лизать будет!
   Ответить    
Неравнодушный
Тигибка уже полный ноль в политике после того как лёг под регионалов.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 14 ноября 2014, 08:00     +1      
А Фабрикантшу всё ещё кое-куда приглашают "поболтать", хотя она уже не ноль, а в минусе.
   Ответить    
Korsar black
А Тигипка когда-нибудь что-нибудь решал? Кроме бредовых идей очередных "непопулярных" мер — ничего.
   Ответить    
Валерий55
«Без лоха — жизнь плоха«-девиз донецких.
Голимый пиар, голимого лоха.
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 12 ноября 2014, 20:56     +4      
не обеднеет
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 12 ноября 2014, 20:59     +6      
Так не конфисковали же ещё, а только сообщили о запрете на выезд из города.
Берёт одесские номера (любые), вешает на эту машину, выезжает. Можно российский флаг прицепить. Товарищ всё равно ж беспринципный, раз с тигипкой на выборы пошёл ;) 
   Ответить    
Эдгар Раневский
какая машина? Жигуль?
   Ответить    
16-я база
Сотрудник решил отмутить машинку под шумок.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 13 ноября 2014, 01:34     +1      
Итак, пытаюсь делать выводы:
-у одесского депутата имеется машина в Донецке, достойная хлопот;
-несмотря на лютый пздц, что там творится, озаботился ее вывозом он только сейчас;
— у сего народного избранника имеются в ДНР задушевные кореша;
 — несмотря на это, в данный момент машину вызволить низзя. Ибо местные пасанэ оборзели и своих уже не признают.
Все правильно? Тогда возникают серьезные вопросы к сему депутату. По его делишкам со всяких сбродом из ДыРы.
   Ответить    
Али-Баба
Насколько понимаю,  филиалы были во всех областных центрах, и машины закреплены за региональными менеджерами, товар на складе и тд и тп… попытка вывезти автомобиль-следствие прекращения всякой деятельности фирмы в данном регионе. И к чему столько букав?
   Ответить    
aesthetics
филиалы чего?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 13 ноября 2014, 01:46     0      
А полгода назад никак было не скумекать, куда ветер дует? Или тогда его друзья в ДыНыРе еще не так оголодали?
   Ответить    
aesthetics
Как такой дебил мог стать депутатом, это понятно, и теперь еще более понятны действия прокуратуры и СБУ.
Переоформить на одесские номера…придурок!!!
   Ответить    
   Правила


6element