artville1



Донецкие боевики конфисковали у одесского депутата машину из-за киевских номеров  


0

Депутат Одесского горсовета Александр Шеремет заявляет, что ему не дают вывезти машину из Донецка, ссылаясь на плохие отношения с Киевом.

Об этом депутат написал на своей страничке Facebook.

«Решил я забрать из Донецка свой автомобиль, который ранее осуществлял доставку моего товара. Машина на киевских номерах, — рассказывает депутат. — Поручил своему сотруднику (он местный) прозондировать почву и выяснить, как можно выехать из города с минимальными рисками. Вот… получил от него ответ: «Представители новой местной власти сообщили мне, что автомобиль с киевскими номерами будет конфискован, так как « Киев нам денег не дает, поэтому мы забираем все, что им принадлежит».

Сейчас он пытается переоформить машину на одесские номера.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Шеремет
Александр Шеремет
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
65 новостей, 18 фото

Новости по этой теме:






Атилла
)хихиха
   Ответить    
leonardo
…поручил своему сотруднику прозондировать почву… но спустя какое-то время сотрудник перестал выходить на связь, чуть позже сотрудника нашли в почве, тогда я поручил второму своему сотруднику(он тоже местный) найти машину прицепить флаг ДНР и с разгона пересечь эту доморощенную границу… но теперь я не могу ему дозвониться! ничего не понимаю. что у них там происходит?
   Ответить    

Эдгар Раневский
пусть позвонит своему патрону Тигипнутому,
тот решит, он сильный политик)
   Ответить    
Кимирсения
Пускай услышит дамбас!
   Ответить    
Так сказать.
Саня, а хера твой тазик делает в Донецке?
   Ответить    
Виктор Степанович 2
Так смысл менять номера, только добавятся расходы на переоформление. Одесса ведь тоже им денег не дает
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 ноября 2014, 17:16     +34      
это — луганда — страна-побратим сомали…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 12 ноября 2014, 17:53     +21      
О! по Сомали у нас Фабрикант спец со своим фондом"ассоль". Пущай к своей коллеге по партии обратится.
   Ответить    
Kol-o-Bok
alex — Не оскорбляйте Сомали!
   Ответить    

Эдгар Раневский
у него уже 38, 5 С
   Ответить    

Вентура
Вернуть шахтера домой, пусть радуется установлению "законности" там, а не здесь.
   Ответить    
Эдгар Раневский
домовитый характер православного казака
Бабай со стильной сигариллой в зубах и тряпкой, по-хозяйски суетится возле фольксвагена, «отжатого» у местной школы водительского мастерства
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 ноября 2014, 17:48     +20      

   Ответить    

Mko
Mko   страна по ip - eu 12 ноября 2014, 17:34     +19      
В новостях нашел, вчера в Варшаве.

   Ответить    
Кимирсения
Это прошлогоднее видео.
   Ответить    
Вентура
Поляки никогда не простят россии Катынский расстрел.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 12 ноября 2014, 17:49     +18      
Денере и все тут!!
   Ответить    
Alex12
Alex12   страна по ip - od 12 ноября 2014, 18:05     0      
А разве разрешается менять номера автотранспорта без представления в гаи самого транспортного средства?
   Ответить    
Неравнодушный
Вот вам и ДНР в натуре! Хотите такой Лугандон в Одессе?
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 12 ноября 2014, 19:20     +14      
А шо, тигипка порешать не может?
   Ответить    
Chironex fleckeri
Он еще не определился у кого лизать будет!
   Ответить    
Неравнодушный
Тигибка уже полный ноль в политике после того как лёг под регионалов.
   Ответить    

Korsar black
А Тигипка когда-нибудь что-нибудь решал? Кроме бредовых идей очередных "непопулярных" мер — ничего.
   Ответить    
Валерий55
«Без лоха — жизнь плоха«-девиз донецких.
Голимый пиар, голимого лоха.
   Ответить    
KARRY
не обеднеет
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 12 ноября 2014, 20:59     +6      
Так не конфисковали же ещё, а только сообщили о запрете на выезд из города.
Берёт одесские номера (любые), вешает на эту машину, выезжает. Можно российский флаг прицепить. Товарищ всё равно ж беспринципный, раз с тигипкой на выборы пошёл ;) 
   Ответить    
Эдгар Раневский
какая машина? Жигуль?
   Ответить    
16-я база
Сотрудник решил отмутить машинку под шумок.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 13 ноября 2014, 01:34     +1      
Итак, пытаюсь делать выводы:
-у одесского депутата имеется машина в Донецке, достойная хлопот;
-несмотря на лютый пздц, что там творится, озаботился ее вывозом он только сейчас;
— у сего народного избранника имеются в ДНР задушевные кореша;
 — несмотря на это, в данный момент машину вызволить низзя. Ибо местные пасанэ оборзели и своих уже не признают.
Все правильно? Тогда возникают серьезные вопросы к сему депутату. По его делишкам со всяких сбродом из ДыРы.
   Ответить    
Али-Баба
Насколько понимаю,  филиалы были во всех областных центрах, и машины закреплены за региональными менеджерами, товар на складе и тд и тп… попытка вывезти автомобиль-следствие прекращения всякой деятельности фирмы в данном регионе. И к чему столько букав?
   Ответить    
aesthetics
филиалы чего?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 13 ноября 2014, 01:46     0      
А полгода назад никак было не скумекать, куда ветер дует? Или тогда его друзья в ДыНыРе еще не так оголодали?
   Ответить    
aesthetics
Как такой дебил мог стать депутатом, это понятно, и теперь еще более понятны действия прокуратуры и СБУ.
Переоформить на одесские номера…придурок!!!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber