зезман2



До 16 часов в Одессе проголосовало меньше 30% избирателей


По состоянию на 16:00 явка на избирательных участках Одесской области составила 33,5%, по Одессе еще ниже — 29,6%. Такие данный обнародовала Одесская областная организация Комитета избирателей Украины.

Отметим, явка на уровне 33% наблюдается во всех южных и восточных областях Украины. В центре голосовали немного активнее, там до 16:00 на участки пришло около 37%, в западных областях — 38%.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Nordis
Nordis   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 18:47     +8      
Хотя бы до 40% дотянуть. В Киеве, кстати, еще меньше, чем в Одесса явка.
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
Я рад, что у нас систематически меньше людей приходит голосовать, чем в Западной Украине. Наши б «наголосовали».
   Відповісти    
magelan
magelan   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 18:53     -6      
Западенцы спасут Украину, они то знают толк кто должен стоять у руля.
   Відповісти    

Sanera
Sanera   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 18:58     +8      
Так и наголосовали, бабки на костылях приковыляли на участки.
   Відповісти    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 19:05     +5      
Это местные выборы!
Никакой гуцул, нам мэра не выбирет
   Відповісти    
Мармадюк
На местных выборах Ваша гипотеза спорна. А точнее, неверна: молодняк, который склоняется к прозападным лидерам, проигнорил выборы.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Поручик Ленин
Ошибаешься. Пенсионеры все пришли
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Поручик Ленин
Ошибаешься. Пенсионеры все пришли
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 жовтня 2015, 18:51     +12      
похоже уже никто не надеется выиграть в лотерею
   Відповісти    

Матрос Кошка
Угу. Приказывай. Дай только гривен 150 хотя б))
   Відповісти    
mrigi
Будем надеяться все любители гречки сегодня были заняты и не смогли прийти.
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 жовтня 2015, 19:01     +7      
они то как раз гречку отработали
   Відповісти    
Великолепный
Объелись гречкой одни, картошкой другие.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Гречки не видел сегодня. Может теперь как-то по тихому раздают где не видно. За кого бабульки голосуют интересно. Надо поймать одну и пытать.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Многие считают вот дороги у нас дерьмо… Вот очередное жирное животное оторвало себе это славеое место. Да иногда в Украине это безсмыслено ибо все кандидаты с одной корзины. В этот раз есть новое лицо. Которому хочется верить. И за которово стоит голосовать.Он привез к нам Европу! Он привез их опыт. Да это Саша Боровик. И мне ох что он учился в кгб…значит знает их методы и да горазд вырвать щупальцы Одесскому спруту.
   Відповісти    
Катализатор
Старый бухгалтер Берштейн пришёл устраиваться на работу. Кадровик:
- Вы нам не подходите. Нам нужны молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Берштейн:
- Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все амбициозно растут, а работать некому — позвоните!
   Відповісти    
Стэпан
Ва Че…..очень смешно….продолжайте))
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 19:03     +14      
Как голосуем, так и живем.
Потом не скулите, и не кричите что власть плохая.
Вы свой выбор сделали, вам нас-рать на власть, значит не обижайтесь на то, что власти будет нас-рать на вас.

Особенно это касается молодежь
   Відповісти    
Великолепный
Это низкий показатель — 30%. У молодежи, например, есть шанс еще пойти на избирательные участки и проголосовать.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Просто большая часть жителей страны уже давно не верит в обещания любых политиков, и в честные выборы в том числе.
   Відповісти    
Великолепный
Тут дело в другом. Кто начал военный конфликт на востоке? Почему не убрали вовремя этих «ополченцев», когда еще нашивки на форме российских пограничников были различимы без биноклей? Почему боялись «международного скандала», что у нас кого то там  «помяли» или «притеснили»?
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Когда на выборы тратят по5-10 лямов $ верить в слова глуппо. Если до конца года ситуация каардинально не измениться. Будет анархия и оч кстате она будет.
   Відповісти    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 25 жовтня 2015, 19:12     -4      
Это лучший показатель того как относится украинский народ к этому б…ву!!! Значит скоро ждите еще один майдан!!! Чтобы этих сук вымести из Киева!!! За…ли уже!!!
   Відповісти    
Nordis
Nordis   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 19:14     +10      
Виктор Федорыч, мы вас узнали. Как там погодка в Ростове?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

bukvoed
Как пишут в сети умные люди:

КТО СЕГОДНЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ, ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДЁТ В РОССИЮ. :)) 
   Відповісти    
очень Злой Бот
а кто проголосовал, тот при жизни тут попадет
   Відповісти    
Mark honnor
Явки и не было, а вот 5 млн. грн. из городского бюджета  на выборы мэра — было выбрашенно собаке под хвост. Кто ж пойдет голосовать,  когда 1 кг. сахара в Таврии  — 15.89, лук и морковь  по  11.99. Надоели обещания и эта брехня с телеэкранов. Просто люди уже перестали верить в ПОКРАЩЕННЯ.
   Відповісти    
Катализатор
Мы на пороге грандиозного шухера.

По информации Гордиенко:
В суде, Административном апеляционном, идет какой то мутняк затеянный Киваловым.
Мутняк и спор состоит в том, что надо было или нет ставить на против имени Пидра%уй штамп выбыл…
Суд первой инстанции, как я понял, говорит что не надо…
Аппеляция говорит, что надо…
Тер избирком штамп не поставил.
Исходя из этого, можно признать выборы недействительными…
   Відповісти    
очень Злой Бот
и по сему подрахуя, за буй и об х..
   Відповісти    
Великолепный
А в целом, по стране на 16 часов  в выборах приняли участие 36% избирателей. Тоже мало.
Новости являя — Явка на выборах на 16:00 составила 36,2% | Новости  - УРА-Информ, новости политики
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Экзит-полл у Шустера по каналу Україна — Труханов
   Відповісти    
Nordis
Nordis   страна по ip - od 25 жовтня 2015, 20:10     +5      
30% у Боровика. Будет второй тур 99%
   Відповісти    
Мармадюк
Это все показатель того, что система не меняется. Вот в США: кто б не стал мэром, система не изменится (взятки не берут, дороги строят…) Вот и у нас так (только со взятками и без дорог). А корень системы не в Одессе, а в Киеве. Поэтому местные выборы у нас бессмысленны по бОльшей части. На Западе то что желают избиратели: ну там решить вопрос с выгулом собак, ну там местного олигархишку хилого приструнить… вот Джон Джонов, например, сделает это лучше, чем Смит Смитов. А у нас? Вот Иван Иванов украдет на 500 миллионов меньше, чем Петр Петров? Хех… я не пойду ради этого на выборы.
   Відповісти    
GoodZon
GoodZon   страна по ip - no 25 жовтня 2015, 21:30     0      
Интересно, при такой явке выборы признают состоявшимися??? Будет очень странно…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×