Недавний ветер обнажил разрушающийся памятник архитектуры Дом Руссова, сорвав с него растяжки, и теперь все прохожие могут наблюдать это печальное зрелище.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это душа Одессы и она прогнила, все политиканы которые не приходили к власти, уничтожали эту душу..Самым великим станет тот кто спасет но это го не когда не наступит
И сам не гам и другому не дам. Подлое и циничное отношение к шедевру. Созидать? Ну да, они же Аркадию перепостроили, ага. Если не можете сами сделать что-то приличное, так хоть научитесь хранить и ценить то, что по счастливой случайности досталось. Позорище. Вы даже представить себе не можете, сколько усердия и трудолюбия необходимо, чтобы построить нечто подобное.
Как можно спокойно наблюдать как разрушается одно из красивейших зданий старой Одессы!! ??? Немедленно вернуть городу, создать фонд и реставрировать его!!! Любой европейский город мечтал бы иметь у себя такую красотищщу!
власть сменилась в Одессе а отношение такое же варварское. Тут не горожане должны скидываться, а власть должна найти реставратора и инвестора, которые при определенных условиях получат право на владение дома. Иначе говоря они должны выкупить дом у города и реставрировать не нарушая исторического наследия дома
"они должны выкупить дом у города" Городу дом уже не принадлежит. Частная собственность Тарпана и еще нескольких прохиндеев. Причем, кое-что уже перепродавалось неоднократно. Действенный метод — только национализировать, потом принять меры по восстановлению.Но власть на это не пойдет.
Помниться была такая передачка, где Яша ходил и показывал разрушенные дома, а потом писал заявление в прокуратуру для реагирования Смотрю реакции 0, интерсно было взять интервью: У Тарпана, Труханова, Гончаренко, Брындака Кивалова, что они по этому поводу думают и будут делать, так прокурорские только место зря на Дерибасовской занимают и кстати после пожара их здание восстановили на ура, памятник архитектуры как ни как
Хоть и говорят что нельзя власть имущих и депутатов в мусорники выбрасывать я лично с этим не согласен. Почему им можно превращать наш мир в свалку и уродовать город, а нам нельзя от этих уродов избавляться доступным способом? Они же по доугому не понимают.
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.
Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.