Ветер сорвал покров с Дома Руссова (фотофакт)
Недавний ветер обнажил разрушающийся памятник архитектуры Дом Руссова, сорвав с него растяжки, и теперь все прохожие могут наблюдать это печальное зрелище.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вот оно истинное лицо Одессы 21 века. Красота! (((( Жаль погибает такое здание.
Відповісти
|
 |
Это душа Одессы и она прогнила, все политиканы которые не приходили к власти, уничтожали эту душу..Самым великим станет тот кто спасет но это го не когда не наступит
Відповісти
|
 |
Надежда умирает последней. Может всё таки успеют спасти.
Відповісти
|
 |
А вот туристы не едут, по причине отсутствия денег
А не по тому, что смотреть не на что.
Відповісти
|
 |
Срыв покровов. Хорошее название темы! плюсую!
Відповісти
|
 |
Я прошу прощения. Всё же правильно писать «Дом РуССова» с двумя буквами «с».
Відповісти
|
 |
Ещё в тексте пофиксите, кроме заголовка. И в данном случае «разрушающИйся».
Відповісти
|
 |
Я так думаю, что стоять ему осталось немного
Відповісти
|
 |
Ударьтесь головой об стену! Возможно вам полегчает!
Відповісти
|
 |
И сам не гам и другому не дам. Подлое и циничное отношение к шедевру. Созидать? Ну да, они же Аркадию перепостроили, ага. Если не можете сами сделать что-то приличное, так хоть научитесь хранить и ценить то, что по счастливой случайности досталось. Позорище. Вы даже представить себе не можете, сколько усердия и трудолюбия необходимо, чтобы построить нечто подобное.
Відповісти
|
 |
Как можно спокойно наблюдать как разрушается одно из красивейших зданий старой Одессы!! ??? Немедленно вернуть городу, создать фонд и реставрировать его!!! Любой европейский город мечтал бы иметь у себя такую красотищщу!
Відповісти
|
 |
Да..очень грустно
красивейшее здание
ждут
когда развалится и построят на его месте торговый центр, гостиницу или ещё хрень какую-то
Відповісти
|
 |
В Европе таких домов сотни. Но там до такого плачевного состояния не доводят их.
Відповісти
|
 |
Да, ждут -когда здание полностью рухнет.Сволочи, которые не имеют с Одессой ничего общего, залётная жлоба с Одесской пропиской.
Відповісти
|
 |
власть сменилась в Одессе а отношение такое же варварское. Тут не горожане должны скидываться, а власть должна найти реставратора и инвестора, которые при определенных условиях получат право на владение дома. Иначе говоря они должны выкупить дом у города и реставрировать не нарушая исторического наследия дома
Відповісти
|
 |
"они должны выкупить дом у города"
Городу дом уже не принадлежит. Частная собственность Тарпана и еще нескольких прохиндеев. Причем, кое-что уже перепродавалось неоднократно. Действенный метод — только национализировать, потом принять меры по восстановлению.Но власть на это не пойдет.
Відповісти
|
 |
Помниться была такая передачка, где Яша ходил и показывал разрушенные дома, а потом писал заявление в прокуратуру для реагирования
Смотрю реакции 0, интерсно было взять интервью: У Тарпана, Труханова, Гончаренко, Брындака
Кивалова, что они по этому поводу думают и будут делать, так прокурорские только место зря на Дерибасовской занимают и кстати после пожара их здание восстановили на ура, памятник архитектуры как ни как
Відповісти
|
 |
Хоть и говорят что нельзя власть имущих и депутатов в мусорники выбрасывать я лично с этим не согласен. Почему им можно превращать наш мир в свалку и уродовать город, а нам нельзя от этих уродов избавляться доступным способом? Они же по доугому не понимают.
Відповісти