Легендарный памятник архитектуры и истории – доходный дом Руссова – даже в нежилом состоянии имеет богатую историю. Только за 2009 год он горел двжды за три дня. Теперь же памятник архитектуры национального значения в Одессе нуждается в немедленном проведении противоаварийных работ. По словам экспертов, Дом Руссова еще можно восстановить, но новые владельцы здания не спешат с этим. Внутри легендарного одесского дома побывала Мишель Арманд.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.