maristella



Дом рыбака в Чабанке в судебном порядке окончательно закрепили за Минобороны


Военная прокуратура Южного региона вернула в госсобственность Дом рыбака в Чабанке.

Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона Украины.




По данным ведомства, высший хозяйственный суд Украины оставил без удовлетворения кассационную жалобу на решение хозяйственного суда Одесской области и Одесского апелляционного хозяйственного суда по иску военного прокурора Одесского гарнизона Южного региона Украины о принадлежности имущественного комплекса чабанского Дома рыбака.

Решением суда окончательно признано право собственности за государством в лице Министерства обороны Украины на имущественный комплекс Дома рыбака в Чабанке общей площадью 3,87га.

Отметим, земельный спор по данному участку длится с 2013 года. Изначально одесский квартирно-эксплуатационный отдел, который является структурным подразделением Минобороны, в 1983 году получил в постоянное пользование земельные участки у моря общей площадью 4982,6 га, в том числе спорные 3,87 га. А в 2011 году Черноморский поселковый совет при разграничении земель на территории пгт Черноморское и села Гвардейское отнес данный участок к коммунальной собственности, и фактически дал добро на застройку территории рекреационными объектам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




MARADONCHI
Головний «коняр» Ради Олександр Онищенко-Кадиров травмувався під час катання на коні.

Цю інформацію депутат підтвердив в ексклюзивному коментарі ТаблоID.
   Ответить    
MARADONCHI    Ответить    
Великолепный
Ну, если бы отобрали дом у Кивалова, который числится по документам, как спорткомплекс МГУ, тогда другое дело.
   Ответить    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 17 августа 2015, 23:46     +2      
В Одесской КЕЧ одно ворье

Как в Одесской области воруют квартиры бездомных офицеров
http://provinciya.net/kak-v-odesskoy…

Корупція проти жінок і дітей з Міноборони
http://www.reaction.org.ua/s…

ПИР ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ
https://www.facebook.com/belbek&…
   Ответить    
Raptor
Кошак, ты опять валерианы перепил?)
   Ответить    

   Правила



18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
1
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
5
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
34
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
19
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
12
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8
17 августа
22:00 В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе
11
21:10 Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета
4
18:40 Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото) фотографии
5
17:24 Жара возвращается в Одессу? Что будет с температурой в ближайшие дни
15:03 Четыре звезды у моря: как Al Mare by Optima устанавливает новый стандарт безопасности и отдыха в Черноморске (на правах рекламы) фотографии
20
13:00 Перечисляли в рф миллионы: суд разрешил одесской предпринимательнице выйти под залог и снял арест с АЗС и элитной недвижимости
20
11:29 «Владелец машины умрет, верно?»: на Одесчине задержали агентку рф, которая готовила теракт (фото) фотографии
8




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×