фр буль 3



Домашний арест и электронные браслеты: четырех одесских врачей будут судить из-за смерти пациента


Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения для четверых врачей частной клиники «Инто-Сана», которых подозревают в ненадлежащем выполнении профессиональных обязанностей, повлекшем смерть пациента (ч.1 ст. 140 УК Украины).

Всем четверым медикам суд избрал круглосуточный домашний арест и ношение электронных средств ограничения, сообщает пресс-служба суда.

Речь идет об уголовном производстве, в котором устанавливаются обстоятельства смерти 38-летнего одессита Олега Крашунского, который скончался в декабре 2017 года. Об этом «Думская» ранее писала.

После смерти мужчины родственники обвинили в его гибели врачей «Инто-Саны». По их словам, медики не только халатно отнеслись к своим обязанностям и за три дня пребывания в больнице не оказали необходимой помощи пациенту, но и сфальсифицировали его историю болезни.

«Нам компенсация не нужна. Мы хотим, чтобы этих врачей уволили с работы и лишили дипломов. Чтобы они больше никогда не калечили людей. Если нам не удалось спасти нашего сына, то может быть, нам удастся спасти кого-то», — сказала тогда мать умершего Анетта Крашунская.

 





Неравнодушный
А гроші люблять в «Інто-Сані». Фальсифікація історії хвороби — це звичайна практика у лікарнях і потім нічого неможливо доказати, адже СМЕ  із-за корпоративної солідарності таке придумає що і лікарі не можуть розібратися.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 22:38     +2      
Вы лечитесь в ИнтоСане???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 22:47     +4      
Поплачьте!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 11 июня 2019, 08:39     +2      
Просто ты уже даже модераторов достал своими излияниями нескончаемыми.
   Ответить    
Неравнодушный
Із правил сайту:

Нам не нравятся комментарии, содержащие:

- Обсуждение авторов и пользователей вместо обсуждения их мнений;

- Хамские высказывания, оскорбления или мат, в том числе мат завуалированный;
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Неравнодушный факт того- что дело дошло до суда и врачам избрали ограничительне меры как раз и свидетельствует, что никакя корпорация врачей не могла написать то- что не отвечает очевидности.. корпоративная этика, цеховое братство да среди врачей сильно.. НО! если врач или врачи "ногами", грубо  совершили умышленное или халатное-  что -то из ряда вон.. то уж простите, никто покрывать- никого не будет…
   Ответить    
Вася Рашпиль
врачи со всех больниц сами просятся на подработку в Интосану и в Одрекс и везде, чтоб им звонили, они в рабочее время едут например в Интосану и делают там операцию, повторят в рабочее время.
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 10 июня 2019, 22:36     +20      
А вы посмотрите, кто учится в одесском медине и на каких машинах они приезжают на учебу. Наши дипломы нигде в Европе не признаются, потому что умные люди знают, как они достаются
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 10 июня 2019, 22:59     -1      
Есть много индусов например, которые учатся честно и получив диплом- становятся у себя в стране обеспеченными людьми…
   Ответить    
Вася Рашпиль
вы хотите сказать что дипломы врачиков только нигде не признаются?, и также с Киваловской рыгаловки тоже не признаются, эти псевдо юристы и адвокаты.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 июня 2019, 09:42     -1      
Смачно вы макнули Неравнодушного, с его дипломом Кивалова))
   Ответить    
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 11 июня 2019, 12:40     0      
Мой диплом Одесского Медина признали и США и Австралия. Пришлось, правда пару экзаменов сдать, но никто переучиваться не заставлял. Так что не пишите ерунды.
   Ответить    
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 11 июня 2019, 13:18     +1      
Вот интересно, что нужно написать, чтобы начали плюсовать?🤔 вроде ничего плохого не написал, все-равно минуснули. Или это плохо, что дипломы признают за границей?
   Ответить    
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 11 июня 2019, 13:21     +1      
Ну и хер с вами — минусуйте на здоровье!
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 12 июня 2019, 19:03     -4      
Доктор, вы часом не невролог?
   Ответить    
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 13 июня 2019, 06:43     -2      
А вам зачем?
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 13 июня 2019, 13:57     -2      
может ищу специалиста грамотного ))
   Ответить    
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 14 июня 2019, 00:44     0      
Кто ищет, тот всегда найдёт)
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - de 10 июня 2019, 23:19     +5      
Отказался от их страховки, там давно жах и страх
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 10 июня 2019, 23:31     -2      
страховки привязанной к конкретному учреждению нет ни в одной стране. Страховка должна покрывать услуги, а врача и больницу выбирает пациент сам.
   Ответить    
Вася Рашпиль
ну наконецто! ура! хоть кого то будут судить! а то эта безнаказанность уже достала, кстати может кто то не знает что клятву Гиппократу уже не дают врачи, а просто клятва врачика.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 11 июня 2019, 01:00     -4      
так еще при совке была клятва врача советского союза, сейчас украины
   Ответить    
amuletum
amuletum   страна по ip - od 11 июня 2019, 01:37     +7      
Тоже отказался от страховки в Инто-Сане. Коновалы! Брал страховку ради ребёнка. Причину болезни не лечат, лечат только симптомы! И все так, начиная с банального насморка у ребёнка! На Котовского вообще ужас, а не поликлиника. Даже анализы толком взять не могут! Мучали ребёнка минут 10, брали кровь с пальца, ребёнок кричит, мы с женой на нервах, а там 2 молодые курицы, лет по 25 никак справиться не могут. В итоге даже анализ не получился! Я готов был их прибить! Ребенка кукушками мучали, и я не верю что никто не видел что у ребенка алергичекий ринит, и нужно было просто поменять препарат для лечения. Короче про эту Инто-Сану могу рассказать много, и отнюдь не хорошего!

Родителям погибшего парня — соболезнования.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 11 июня 2019, 05:01     +6      
Инто-Сана, это как низкокачественный китайский ширпотреб в качественной, яркой упаковке.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 11 июня 2019, 07:24     0      
Где лучше лечат?
   Ответить    
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 11 июня 2019, 08:45     0      
Суть в том, что сколько бы ты врачу не заплатил, и какое бы ультрасовременное оборудование ему не предоставил, если знаний нет, то не сможет он лечить. А знания сейчас на крайне низком уровне. И это касается не только медицины, хотя там конечно критичнее. Уровень образования в целом падает год от года. Компьютеризация и интернет с одной стороны облегчили жизнь человечеству, а с другой — постепенно лишают возможности думать самостоятельно.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Инто Сана — это дно одесских клиник! Там работает мой знакомый врач, он НИ РАЗУ не был на лекциях в институте нашем медицинском, за него платил отец! И сразу после окончания ВУЗа отец его туда устроил за большие деньги. Могу только представить, что там делается. Но жизнь у врача резко улучшилась — новая машина, дом в Совиньене… Не дай Бог туда попасть на лечение…
   Ответить    
Вася Рашпиль
жду следующих дел врачей  с военного  госпиталя, если это вонный госпиталь, почему там гражданские люди?, значит корупция! на военных денегтне заработатешь, а вот гражданские само то, вьезд 20 гр, разовый, 550 гр сутки палате 4-х местной, 1200гр палата типо вип.
   Ответить    
Фонтан 416
Давно пора взяться за эту клоаку выкачки денег у больных!
Лечение ради денег!
   Ответить    
Mayya  Ruban
Mayya Ruban   страна по ip - ua 14 июня 2019, 22:46     0      
исправьте, пожалуйста, первый пациент (Крыжановский) скончался в апреле 2017, а второй (Крашунский) в августе 2017 года
   Ответить    
   Правила


kador