Domino’s Pizza появится в Одессе (на правах рекламы)
Американская сеть Domino’s Pizza, мировой лидер по продажам пиццы, активно развивается в Украине и выходит в регионы. За шесть лет работы в Киеве компания открыла 22 пиццерии и получила ряд национальных премий, подтверждающих лидерство. Сегодня Domino’s Pizza в Украине — это красивые современные заведения со стильными интерьерами, открытой кухней и инновационными технологиями, и конечно же, самой быстрой доставкой пиццы, которой бренд славится по всему миру и заслужил популярность у более чем 600 тысяч клиентов в Киеве. Domino’s известен в мире не только пиццей и лучшими ингредиентами, но и большим количеством пиццерий, открытых в партнерстве – в США количество пиццерий Domino’s Pizza превышает 5 тысяч и многие из них открыты именно по франчайзингу. Эту практику компания применяет в своем бизнесе по всему миру.
«Мы видим спрос на франшизу Domino’s и имеем уже достаточно много запросов. Мы ждали подходящего времени для открытия новых возможностей для партнеров, сейчас это время пришло. Мы будем проводить тщательный отбор совместно с американскими коллегами, затем партнеры пройдут 4-месячное обучение, — отметил генеральный директор Domino’s Pizza в Украине Андрей Романенко. — Поддержка компании включает запуск пиццерий, сопровождение, обучение, регулярный консалтинг и поддержка бизнеса, поддержка национальными маркетинговыми активностями во всех каналах и доступ к лучшим ингредиентам и продуктам согласованных поставщиков с американским офисом и доступ к международному опыту ведения данного бизнеса». Важным аспектом в выходе Domino’s Pizza в крупные украинские города является наполнение местных бюджетов и создание новых рабочих мест. К примеру, в Киеве в пиццериях, главном офисе и на производстве работают около тысячи сотрудников. Ознакомиться с более детальной информацией о компании и подать заявку на франчайзинг можно на сайте biz.dominos.ua. По словам Андрея Романенко, приоритетными городами для дальнейшего развития Domino’s Pizza являются Одесса, Харьков, Львов и Днепропетровск.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бред написали. Пицца — это вкусное блюдо и каждый сам выберет для себя чем питаться. Лишний вес набирают не из-за фастфуда, а потому что не знают меры. Так-то и макаронами можно разожраться за 100 кило. Я вот доволен новостью. Больше доставок => больше конкуренция => улучшение качества продукции.
Ответить
|
 |
А я думал что пицца хат самая распространенная
Ответить
|
 |
А мне больше бургер кинг нравится
Ответить
|
 |
точно, мак в сравнении с ним тошниловка
Ответить
|
 |
Мак больше не ем, булки поролоновые. Конечно весь фаст фуд это совсем не здорово, но бургер кинг вкусный)
Ответить
|
 |
KFC, KFC, KFC!!! Ну что за жлобы в Одессе! В Киеве KFC точек 5 есть, в Днепре — несколько. В Одессе только шаверма смердючая и отрава типа "домашняя одесская кухня". Приезжайте в Киев, посмотрите, какие толпы народа стоят/сидят в KFC. Острые крылышки с пивом — вот где смакота летом :))
Ответить
|
 |
Это действительно странно. Международных сетей в украине мало. Видимо система откатов и взяток мешает входить на украинский рынок. А ведь недорогие брэнды могли бы улучшить качество жизни не отягащая карман и создавая конкуренцию монопольным игрокам.
Ответить
|
 |
пиво с крылышками
регулярно -- импотенция гарантировано!
Ответить
|
 |
вы на себе уже прочувствовали? :(
Ответить
|
 |
не знаю как в киеве, но по миру у домино кроме пиццы еще куча всяких наименований
Ответить
|
 |
смотря какие будут цены, а то нафиг не надо!
Ответить
|
 |
ура! наконец будет где нормальную пиццу поесть
Ответить
|
 |
Dominos далеко не лидер в США, и даже там нет вау эффекта от их пиццы. Весь их бизнес на доставке. Сеть очень крупная конечно,но качество среднее. Абсолютный лидер там pizza hut, дальше papa john`s и little caesars pizza.
Ответить
|
 |
Даже в сравнении с итальянскими пиццами, возьму смелость утверждать, что пиццы из « Олио», не хуже. P.S Готов принять пиццу Олио от владельцев в подарок за рекламу. )
Ответить
|
 |
Всем привет. Давайте посмотрим на википедию и интернет
Domino's 1е место в мире по доставке и продажам, 2е по количеству точек
Pizza Hut 2е по продажам и доставке, 1е по количеству точек
Papa Johns 3 место
Ответить
|
 |
Пицца Olio хороша, но только на Ланжероновской. Почему-то во всех остальных их точках значительно хуже.
А Domino's очень рад, давно жду, с ней связаны отличные воспоминания. Только немного тревожно, будет ли качество в Одессе соответствовать тому, чем питался за пределами страны.
Ответить
|
Правила
|
| 16 марта |
| 10:37 | Идет на рекорд: на Одесчине порт хочет купить дизтопливо по самой высокой цене в Украине |
| 08:59 | Под ударом — детский сад и жилые дома: последствия ночной атаки на Черноморск (видео)  1 |
| 15 марта |
| 20:59 | Сироты из дикой природы: в Одесской области выпустили на волю редких лесных котов (фото)  7 |
| 17:41 | Коммунальный люкс для Молдаванки: как одесский ЖКС накручивает цены на веники и дератизацию  3 |
| 14:37 | Миллион на ВСУ и штраф: экс-главу лесного управления Одесчины осудили за коррупцию с охотничьими землями 5 |
| 11:34 | В Одессе едва не вызвали дьявола в пятницу, 13-го: виной всему — «химия» между ведьмой и лысым демоном  1 |
| 08:47 | Более 200 тысяч за ТО по гарантии: в Одесском облсовете не жалеют денег на комфорт чиновников 1 |
| 14 марта |
| 22:00 | Люди, которых никто не заставлял, спасли Украину: ко Дню добровольца (колонка редакции) 12 |
| 19:01 | Уникальный хендмейд, собачье дефиле, секс-ликбез и диджеи: в одесском Пассаже стартовал благотворительный фестиваль «Магия весны» (фоторепортаж)  2 |
| 16:23 | Смертельный балкон на Новосельского: пострадавшей предстоит операция, полиция ищет виновных, а мэрия пеняет на жильцов 2 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Месяц Рамадан и украинское единство: в Одессе прошел третий региональный ифтар (фоторепортаж)  7 |
| 08:45 | Миллиарды под землю или хаб на Пересыпи: Одессе снова предлагают вокзал будущего, на который нет денег  32 |
| 13 марта |
| 21:55 | Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13 2 |
| 20:20 | Без тротуаров и с новыми пандусами: в Одессе со скандалом представили проект благоустройства набережной 1 |
Статьи:
10:57
Не к нам, на Николаев
10:55
Угроза баллистики из Крыма.
10:35
Утром на Варненской мусоровоз сбил пешехода.
Авто двигалось задним ходом во дворах и не заметило человека. От полученных травм тот скончался на месте.
|