зезман2



1 января 2012, 16:42   

Донецкий банк ограбили ремонтники. Подозреваемые в расстреле работников банка уже в СИЗО


Вчера вечером, 31 декабря, Ленинский суд Донецка выбрал меру пресечения для подозреваемых в расстреле пяти сотрудников ПриватБанка. Об этом пишет «Корреспондент».

Как сообщили в прокуратуре, в отношении двоих подозреваемых в совершении нападения на отделение для VIP-клиентов ПриватБанка, по представлению следствия, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Арестованные помещены в СИЗО.




Напомним, 29 декабря в центре Донецка было совершено ограбление отделения ПриватБанка. В результате нападения преступников были убиты пятеро сотрудников банка.

Вчера, 31 декабря, в МВД объявили о задержании двоих человек по подозрению в совершении преступления. Правоохранители установили, что один из задержанных был специалистом по установлению камер внешнего видеонаблюдения. При этом версия о личном конфликте с кем-то из сотрудников банка не подтвердилась.

В тоже время, пресс-служба банка утверждает, что задержанные не были сотрудниками ПриватБанка.

«Мы тщательно проверили информацию о задержанных, переданную нам следствием, подозреваемые не работали в ПриватБанке, — отмечается в заявлении службы безопасности ПриватБанка. – Оба задержанных – сотрудники подрядной организации «Явир», проводившей ремонтные работы в этом отделении».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 1 января 2012, 16:53     +16      
Мудаки. Вот близким погибшиих «праздник» сделали, уроды…
   Ответить    
Дядя Дима
Таких уродов — полная Украина! Просто этим 4 девкам и 1 пацану повезло меньше в этот день на свете!
   Ответить    

Семен
Семен   страна по ip - eu 1 января 2012, 17:14     +8      
расстрелять…
   Ответить    
Бригадир
Не верю я, что нашли виновных. Не умеет наша нынешняя милиция так быстро работать. То, что в банк зашли знающие помещение, тут и к гадалке не ходи, но это ж сколько людей нужно было отработать.
А «Приватбанк» в последнее время достал навязыванием платежных карточек и «ненавязчивым» подсаживанием на разные не нужные кредиты и скрытоплатные услуги. Так что возможно мог быть и кто-то из обиженных.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Полная ересь! Не та эта  работа- установка камер наблюдения. чтобы такой арсенал иметь
   Ответить    
Старая моль
Ты тоже не был адвактом мил человек, а обстоятельства заставили.
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 1 января 2012, 21:38     +7      
вопрос тогда возникает если камерами занимались..то камеры можно выключить..зачем тогда всех валить???наверно ктото когото таки узнал..или оказывал охранник сопротивление..
   Ответить    

Атлантик
Бессмысленные и беспощадные бывшие уже, теперь в любом случае, работники по установке видеокамер завалили 5 человек, а через день их ловят??) Кто-то верит в этот бред?
   Ответить    
Старая моль
Раскрыли содержимое черных ящиков, где выявились
образы злочинцев.
   Ответить    

odmikes
odmikes   страна по ip - ua 1 января 2012, 20:22     +9      
Сложно сказать, с нашей милицией все возможно. Возможно, они козлы отпущения, а возможно и действительно они. Потому не стоит им желать зла, потому как огромный не факт, что это они.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Согласен! Вон на Заставе пенсионер подрабатывал, бил железной трубой по голове исподтишка и забирал кошелек. Пока его тупая мусарня взяла пару человек и порешил. Что-то доходит до  «резонансных» дел — ноль! Почему не взяли напавших на Шмушковича? Так небось и тянет  мусарню написать- «исполнителей — ликвидировали, заказчик — установлен, но находится за границей! ". Стандарт — повесить на бомжей или первых встречных. Квартирные кражи все- вешают на первого попавшегося вора и меня убеждали помнится- «Это ж справедливо! Он же не одну квартиру взял,  до того, как поймали, так повесим все что есть- поднимем раскрываемость и ему все одно, что одна квартира. что десять! Платить ничего все равно не будет, срок один, да и выйдет по амнистии! « 
   Ответить    


wonderer
почему убили всех? в лицо наверное знали. Открыл секрет Полишинеля :) Не похоже на разовых ремонтников. Хотя можно только догадываться.
   Ответить    
Старая моль
Или знали  в лицо или лицо распознали.
Но уже зацепились за нить, осталось только обвинить.
   Ответить    
Исаак Захарович Ким
та хлопці ж з хвірми Явір! тобто пройшли спецпідготовку десь у львівских бандерівських загонах мабуть
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 3 января 2012, 20:10     +1      
Официально заявлено, что задержанные — это работники компании, которая должна была установить видеонаблюдение в этом отделении банка. Причем, оба они — ранее судимы: один был осужден за совершение убийства и лишь два года назад условно-досрочно освободился, второй — за причинение телесных повреждений средней тяжести. Якобы один из подозреваемых принимает наркотики.

— Если люди не скрывали своих лиц, умысел был изначально направлен на совершение убийства. Мы предполагаем, что это и произошло, об этом свидетельствуют и их показания… Охранник, зная их в лицо, впустил их. До этого они начали монтаж системы видеонаблюдения. Фактически, эти люди шли без масок на совершение преступления…Произошел психологический срыв и они начали применять огнестрельное оружие
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 3 января 2012, 20:11     +1      
3.14дец..банки обслуживают дважды судимые..что еще сказать..
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 3 января 2012, 20:26     0      
а что сказать? — да! обслуживают — кто-то же должен их обслуживать. ну есть нюансы — главное-то обслужить…
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
11
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×