artville1



1 января 2012, 16:42   

Донецкий банк ограбили ремонтники. Подозреваемые в расстреле работников банка уже в СИЗО


1

Вчера вечером, 31 декабря, Ленинский суд Донецка выбрал меру пресечения для подозреваемых в расстреле пяти сотрудников ПриватБанка. Об этом пишет «Корреспондент».

Как сообщили в прокуратуре, в отношении двоих подозреваемых в совершении нападения на отделение для VIP-клиентов ПриватБанка, по представлению следствия, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Арестованные помещены в СИЗО.




Напомним, 29 декабря в центре Донецка было совершено ограбление отделения ПриватБанка. В результате нападения преступников были убиты пятеро сотрудников банка.

Вчера, 31 декабря, в МВД объявили о задержании двоих человек по подозрению в совершении преступления. Правоохранители установили, что один из задержанных был специалистом по установлению камер внешнего видеонаблюдения. При этом версия о личном конфликте с кем-то из сотрудников банка не подтвердилась.

В тоже время, пресс-служба банка утверждает, что задержанные не были сотрудниками ПриватБанка.

«Мы тщательно проверили информацию о задержанных, переданную нам следствием, подозреваемые не работали в ПриватБанке, — отмечается в заявлении службы безопасности ПриватБанка. – Оба задержанных – сотрудники подрядной организации «Явир», проводившей ремонтные работы в этом отделении».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 1 января 2012, 16:53     +16      
Мудаки. Вот близким погибшиих «праздник» сделали, уроды…
   Ответить    
Дядя Дима
Таких уродов — полная Украина! Просто этим 4 девкам и 1 пацану повезло меньше в этот день на свете!
   Ответить    

Семен
Семен   страна по ip - eu 1 января 2012, 17:14     +8      
расстрелять…
   Ответить    
Бригадир
Не верю я, что нашли виновных. Не умеет наша нынешняя милиция так быстро работать. То, что в банк зашли знающие помещение, тут и к гадалке не ходи, но это ж сколько людей нужно было отработать.
А «Приватбанк» в последнее время достал навязыванием платежных карточек и «ненавязчивым» подсаживанием на разные не нужные кредиты и скрытоплатные услуги. Так что возможно мог быть и кто-то из обиженных.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Полная ересь! Не та эта  работа- установка камер наблюдения. чтобы такой арсенал иметь
   Ответить    
Старая моль
Ты тоже не был адвактом мил человек, а обстоятельства заставили.
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 1 января 2012, 21:38     +7      
вопрос тогда возникает если камерами занимались..то камеры можно выключить..зачем тогда всех валить???наверно ктото когото таки узнал..или оказывал охранник сопротивление..
   Ответить    

Атлантик
Бессмысленные и беспощадные бывшие уже, теперь в любом случае, работники по установке видеокамер завалили 5 человек, а через день их ловят??) Кто-то верит в этот бред?
   Ответить    
Старая моль
Раскрыли содержимое черных ящиков, где выявились
образы злочинцев.
   Ответить    

odmikes
odmikes   страна по ip - ua 1 января 2012, 20:22     +9      
Сложно сказать, с нашей милицией все возможно. Возможно, они козлы отпущения, а возможно и действительно они. Потому не стоит им желать зла, потому как огромный не факт, что это они.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Согласен! Вон на Заставе пенсионер подрабатывал, бил железной трубой по голове исподтишка и забирал кошелек. Пока его тупая мусарня взяла пару человек и порешил. Что-то доходит до  «резонансных» дел — ноль! Почему не взяли напавших на Шмушковича? Так небось и тянет  мусарню написать- «исполнителей — ликвидировали, заказчик — установлен, но находится за границей! ". Стандарт — повесить на бомжей или первых встречных. Квартирные кражи все- вешают на первого попавшегося вора и меня убеждали помнится- «Это ж справедливо! Он же не одну квартиру взял,  до того, как поймали, так повесим все что есть- поднимем раскрываемость и ему все одно, что одна квартира. что десять! Платить ничего все равно не будет, срок один, да и выйдет по амнистии! « 
   Ответить    


wonderer
почему убили всех? в лицо наверное знали. Открыл секрет Полишинеля :) Не похоже на разовых ремонтников. Хотя можно только догадываться.
   Ответить    
Старая моль
Или знали  в лицо или лицо распознали.
Но уже зацепились за нить, осталось только обвинить.
   Ответить    
Исаак Захарович Ким
та хлопці ж з хвірми Явір! тобто пройшли спецпідготовку десь у львівских бандерівських загонах мабуть
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 3 января 2012, 20:10     +1      
Официально заявлено, что задержанные — это работники компании, которая должна была установить видеонаблюдение в этом отделении банка. Причем, оба они — ранее судимы: один был осужден за совершение убийства и лишь два года назад условно-досрочно освободился, второй — за причинение телесных повреждений средней тяжести. Якобы один из подозреваемых принимает наркотики.

— Если люди не скрывали своих лиц, умысел был изначально направлен на совершение убийства. Мы предполагаем, что это и произошло, об этом свидетельствуют и их показания… Охранник, зная их в лицо, впустил их. До этого они начали монтаж системы видеонаблюдения. Фактически, эти люди шли без масок на совершение преступления…Произошел психологический срыв и они начали применять огнестрельное оружие
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 3 января 2012, 20:11     +1      
3.14дец..банки обслуживают дважды судимые..что еще сказать..
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 3 января 2012, 20:26     0      
а что сказать? — да! обслуживают — кто-то же должен их обслуживать. ну есть нюансы — главное-то обслужить…
   Ответить    
   Правила



14 апреля
16:13 Российские оккупанты обстреляли ракетами Одесский район
4
15:15 Угрожали ножом и душили проводом: в Одессе двое жителей Херсона получили сроки за разбой
1
14:19 На проспекте Шевченко включили светофор, который не работал после ракетного удара (фото) фотографии
3
13:28 Украденная дорога, присвоенные сети и заоблачные счета: жители элитного поселка под Одессой подвергаются коммунальному террору (общество) фотографии
14
12:05 Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
10
10:44 Более 40 магазинов, рестораны и новый супермаркет: «Гефест» открыл торговый комплекс «Родос» в одесской Аркадии (новости компаний) фотографии
12
09:31 В Одесской области пограничники задержали мужчину, который выдавал себя за многодетного отца
6
08:32 В Луганске украинские войска поразили пункт управления оккупационными войсками
21
13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
1
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
4
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
10
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
13
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
18
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
8
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
17




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber