1 січня 2012, 16:42   

Донецкий банк ограбили ремонтники. Подозреваемые в расстреле работников банка уже в СИЗО


Вчера вечером, 31 декабря, Ленинский суд Донецка выбрал меру пресечения для подозреваемых в расстреле пяти сотрудников ПриватБанка. Об этом пишет «Корреспондент».

Как сообщили в прокуратуре, в отношении двоих подозреваемых в совершении нападения на отделение для VIP-клиентов ПриватБанка, по представлению следствия, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Арестованные помещены в СИЗО.




Напомним, 29 декабря в центре Донецка было совершено ограбление отделения ПриватБанка. В результате нападения преступников были убиты пятеро сотрудников банка.

Вчера, 31 декабря, в МВД объявили о задержании двоих человек по подозрению в совершении преступления. Правоохранители установили, что один из задержанных был специалистом по установлению камер внешнего видеонаблюдения. При этом версия о личном конфликте с кем-то из сотрудников банка не подтвердилась.

В тоже время, пресс-служба банка утверждает, что задержанные не были сотрудниками ПриватБанка.

«Мы тщательно проверили информацию о задержанных, переданную нам следствием, подозреваемые не работали в ПриватБанке, — отмечается в заявлении службы безопасности ПриватБанка. – Оба задержанных – сотрудники подрядной организации «Явир», проводившей ремонтные работы в этом отделении».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 1 січня 2012, 16:53     +16      
Мудаки. Вот близким погибшиих «праздник» сделали, уроды…
   Відповісти    
Дядя Дима
Таких уродов — полная Украина! Просто этим 4 девкам и 1 пацану повезло меньше в этот день на свете!
   Відповісти    

Семен
Семен   страна по ip - eu 1 січня 2012, 17:14     +8      
расстрелять…
   Відповісти    
Бригадир
Не верю я, что нашли виновных. Не умеет наша нынешняя милиция так быстро работать. То, что в банк зашли знающие помещение, тут и к гадалке не ходи, но это ж сколько людей нужно было отработать.
А «Приватбанк» в последнее время достал навязыванием платежных карточек и «ненавязчивым» подсаживанием на разные не нужные кредиты и скрытоплатные услуги. Так что возможно мог быть и кто-то из обиженных.
   Відповісти    

Призрак коммунизма
Полная ересь! Не та эта  работа- установка камер наблюдения. чтобы такой арсенал иметь
   Відповісти    
Старая моль
Ты тоже не был адвактом мил человек, а обстоятельства заставили.
   Відповісти    
Семен
Семен   страна по ip - eu 1 січня 2012, 21:38     +7      
вопрос тогда возникает если камерами занимались..то камеры можно выключить..зачем тогда всех валить???наверно ктото когото таки узнал..или оказывал охранник сопротивление..
   Відповісти    

Атлантик
Бессмысленные и беспощадные бывшие уже, теперь в любом случае, работники по установке видеокамер завалили 5 человек, а через день их ловят??) Кто-то верит в этот бред?
   Відповісти    
Старая моль
Раскрыли содержимое черных ящиков, где выявились
образы злочинцев.
   Відповісти    

odmikes
odmikes   страна по ip - ua 1 січня 2012, 20:22     +9      
Сложно сказать, с нашей милицией все возможно. Возможно, они козлы отпущения, а возможно и действительно они. Потому не стоит им желать зла, потому как огромный не факт, что это они.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Согласен! Вон на Заставе пенсионер подрабатывал, бил железной трубой по голове исподтишка и забирал кошелек. Пока его тупая мусарня взяла пару человек и порешил. Что-то доходит до  «резонансных» дел — ноль! Почему не взяли напавших на Шмушковича? Так небось и тянет  мусарню написать- «исполнителей — ликвидировали, заказчик — установлен, но находится за границей! ". Стандарт — повесить на бомжей или первых встречных. Квартирные кражи все- вешают на первого попавшегося вора и меня убеждали помнится- «Это ж справедливо! Он же не одну квартиру взял,  до того, как поймали, так повесим все что есть- поднимем раскрываемость и ему все одно, что одна квартира. что десять! Платить ничего все равно не будет, срок один, да и выйдет по амнистии! « 
   Відповісти    


wonderer
почему убили всех? в лицо наверное знали. Открыл секрет Полишинеля :) Не похоже на разовых ремонтников. Хотя можно только догадываться.
   Відповісти    
Старая моль
Или знали  в лицо или лицо распознали.
Но уже зацепились за нить, осталось только обвинить.
   Відповісти    
Исаак Захарович Ким
та хлопці ж з хвірми Явір! тобто пройшли спецпідготовку десь у львівских бандерівських загонах мабуть
   Відповісти    
Семен
Семен   страна по ip - eu 3 січня 2012, 20:10     +1      
Официально заявлено, что задержанные — это работники компании, которая должна была установить видеонаблюдение в этом отделении банка. Причем, оба они — ранее судимы: один был осужден за совершение убийства и лишь два года назад условно-досрочно освободился, второй — за причинение телесных повреждений средней тяжести. Якобы один из подозреваемых принимает наркотики.

— Если люди не скрывали своих лиц, умысел был изначально направлен на совершение убийства. Мы предполагаем, что это и произошло, об этом свидетельствуют и их показания… Охранник, зная их в лицо, впустил их. До этого они начали монтаж системы видеонаблюдения. Фактически, эти люди шли без масок на совершение преступления…Произошел психологический срыв и они начали применять огнестрельное оружие
   Відповісти    
Семен
Семен   страна по ip - eu 3 січня 2012, 20:11     +1      
3.14дец..банки обслуживают дважды судимые..что еще сказать..
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 3 січня 2012, 20:26     0      
а что сказать? — да! обслуживают — кто-то же должен их обслуживать. ну есть нюансы — главное-то обслужить…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×