ПС1



Дополнительные силы Нацгвардии и полиции останутся в Одессе до 10 мая, — Саакашвили


Часть прибывших сил Национальной гвардии и Нацполиции останутся в Одессе до 10 мая. Об этом вчера поздно вечером на экстренном брифинге заявил губернатор Михаил Саакашвили.

Он отметил, что прибывшие ранее в Одессу бойцы размещены на базах в черте города и в пригороде, пишет УНИАН. Саакашвили рассказал, что 1 мая он посетил места дислокации военных и полицейский, поздравил их с Пасхой.




«Это отличные мотивированные ребята», — сказал губернатор, добавив, что на него произвели хорошее впечатление бойцы полка «Азов».

Он подчеркнул, что некоторым не понравилось присутствие «Азова» в городе. «Люди, которым не нравятся украинские военные, не должны жить в Украине… Подавляющее большинство одесситов встретили ребят радушно, с энтузиазмом и благодарили за обеспеченный покой», — заявил глава ОГА.

Напомним, 1 мая в Одессе общественный порядок обеспечивали более 3 тысяч правоохранителей, из которых половина – прибывшие силы из Киева и других регионов.

 




Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
364 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


бытует мнение
- Люди, которым не нравятся украинские военные, не должны жить в Украине!!!
верно сказал.
   Ответить    
Неравнодушный
Правильно! Ни единого шанса сепаратистам и реваншистам разной пробы! Порядок в стране надо наводить железной рукой. Хватит играться! Депутаты, которые поддерживают сепаратистов, должны понести ответственность.
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 3 мая 2016, 11:02     +19      
Давно пора прекратить шабаш на Куликовом.
Стоят перезревшие, невостребованные мужиками красавицы и вопят, "Донбасс мы с тобой". Так пусть убираются на Донбасс. Вокзал рядом. Гвардейцы! Помогите этим "решительным" тетям выехать  к парням в лугандонию. Может там их счастье.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Ага, ещё одна тётя шарится с воплями — им дали приказ стрелять в нас на поражение!!! Я попросил её поразать, чем они будут стрелять, ибо кроме палок у силовиков на Куликовом ничего не было.Одарила взглядом, решила что я провокатор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это не самое страшное! Могли бы и промолчать! Хотя, мэр обязан был об этом подумать.
   Ответить    
lion3477
lion3477   страна по ip - il 3 мая 2016, 11:00     +3      
Я уже 25 лет не живу в Одессе..Но в старых дворах всегда был дворовый туалет…
Их запретили?
   Ответить    
Неравнодушный
… нет уже этого давно!
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 3 мая 2016, 11:07     +2      
"Во дворе туалета нет. Провалился."
   Ответить    
Неравнодушный
Бесплатные туалеты должны быть по всему городу и вдоль всей Трассы Здоровья. Сейчас не каждый имеет 2 - 4 гривны, чтобы заплатить за туалет.

… МЭРИЯ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ? Или им начхать на санитарное состояние города? Главное — везде плитку уложить да стырить побольше?
   Ответить    
Великолепный
"бойцы размещены на базах в черте города и в пригороде, …"
 Надо полагать, что туалетов на базах вполне хватает. Не перевозить же их из зоны АТО обратно.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 3 мая 2016, 11:29     +10      
Aiesss ничего не попутал? То ж сепары обсцыкались от злобы, что им шабаш бойцы перекрыли
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Совершенно незачем. У путиноцефалов обострения происходят только в определенные даты.
   Ответить    
Неравнодушный
По большому счёту,  если смотреть в  глобальном масштабе,  день 2 мая 2014 года в Одессе  — это шоковая вакцина против сепаратизма  и путинизма.
   Ответить    
Заревласта
Украинцы — Настоящие! Они УЖЕ меняют мир к Лучшему.

   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 3 мая 2016, 11:19     +11      
Ватнички опять возмущены?=)
   Ответить    
Заревласта
Протесты в РФ. Свергнут ли россияне диктатуру путина?


   Ответить    
Неравнодушный
… Оказывается, Таисию Повалий вчера привозили в Одессу нардепы Бойко и Новинский в качестве подарка на день рождения Кивалову.


   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 мая 2016, 14:09     +7      
Она собиралась из торта выпрыгнуть?
   Ответить    
Неравнодушный
"…как рыбу к пиву подают"! И тот, кто заплатил, имеет все права!
   Ответить    
Неравнодушный
Так всё было красиво, пока с регионалами не «спуталась»! Действительно очень жаль, что талант и красота брошены коту под хвост.
   Ответить    
Заревласта
Видео прошлого года.Ватники в комментариях «рвали и метали», доказывая обратное…


   Ответить    
Заревласта
Новое! Нарисованная Россия. Пыль в глаза на каждом шагу.
Псевдопатриоты. Это Россия
Добро пожаловать в мир Абсурда.Оруэлл нервно курит в сторонке.


   Ответить    
Заревласта
ПУТИН поднял МЕДИЦИНУ с колен.
Русский город Ржев. Слабонервным не смотреть…

   Ответить    
Неравнодушный
Это обязательно надо показывать, чтобы видели реальный "русский мир".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  коллаборантов нигде в мире не почитают! Они ждали Путина! Вы все видите к чему привёл «русский мир» Донецк и Луганск! Вы этого хотите в Одессе? Пусть покоятся! Не надо устраивать  политические спектакли на месте гибели людей! Для поминок есть храмы и кладбища.
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 14:29     -7      
http://dumskaya.net/news/v-tcentre-o…


Для поминок есть храмы и кладбища.
ваши слова Неравнодушный
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 мая 2016, 14:46     +7      
Людей, которые погибли за свою страну, за территориальную целостность Украины, можно и нужно помянуть и на месте гибели.
   Ответить    
Неравнодушный
… настоящих  великих граждан везде можно и нужно поминать!
   Ответить    
Неравнодушный
"…Как можно радоватся что кто то пришел в ваш дом и наводит  свои порядки."
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

ЧТО Ж ВЫ ПУТИНА ПРИГЛАШАЛИ В НАШ ОБЩИЙ ДОМ?
   Ответить    
   Правила


6element