artville1



3 серпня 2018, 21:00   

«Допрос»: нардеп Пресман о посиделках за семечками с Трухановым, о патриоте Маркове и угнанной яхте Саркози  


0

Народный депутат Александр Пресман в рамках проекта «Допрос» «ДумскойTВ» рассказал о своей роли в пирамиде «Меркурий», обвинениях в убийстве, ссоре с Гурвицем, близком знакомстве с Ангертом и дружбе с Трухановым.

«С Геннадием Трухановым встречаемся дома. Футбол смотрим, бокс смотрим, семечки кушаем», — поделился Пресман.

В ходе беседы Пресман стал убеждать, что Игорь Марков – вовсе не сепаратист, а также признался, что пошел в политику от скуки.

«Мне стало, честно говоря, немножко скучновато, и я принял для себя решение идти в Одесский областной совет от Партии регионов. И я никогда об этом не пожалею», — рассуждал Пресман.

Также нардеп рассказал историю об угнанной яхте Николя Саркози, которую у него забрали.

«У меня была яхта, я на ней ездил, но не знал, что это яхта Николя Саркози», — признался Пресман.

Полное интервью смотрите на видео.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

 Александр Пресман
Александр Пресман
глава Раздельнянского райсовета, экс-народный депутат Украины
89 новин

Новини по цій темі:





До Ре Ми До Ре До
Так а зачем Вы доверяете?
   Відповісти    
BARS_777
Такой весь белый и пушистый, шо аж пробу негде ставить.
   Відповісти    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 4 серпня 2018, 08:02     -6      

   Відповісти    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 3 серпня 2018, 21:42     +15      
«Нардеп» — это уже звучит как матюк
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 3 серпня 2018, 21:55     +7      
Так что с дорогой на Раздельную? Обещал, но не сделал? Уже и не удивляюсь.
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 3 серпня 2018, 22:02     +3      

   Відповісти    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 3 серпня 2018, 22:03     +10      
Скоро снова пообещает, верьте!
   Відповісти    

Petr Petrovich  Kaschenko
на яхте он ездил, тебе на бричке тюремной на пару с лысым ездить, и эти люди управляют государством!
   Відповісти    
Одесский жиган
Как не хочется в пятничный вечер, да и выходные видеть этот репортаж и это лицо..) насколько знаю, он еще на этой яхте достовлял Тайсона с Турции, а потом транзитом через Украину в Россию, по просьбе Путина. Начал смотреть, как красиво говорит, как и все перед выборами..
   Відповісти    
audit
audit 3 серпня 2018, 23:18     +15      
сразу видно, что человек на столько опытный, что не одна камера по нём плачет…
   Відповісти    
отец Иосиф
Прессман -красавец! Вместо того, чтобы шконку греть уже лет 20-ть, он в парламенте заседает ) 
   Відповісти    
16-я база
Так что, дорогой, в очко расцеловать тебе резиновым демократизатором?
   Відповісти    
АнгелА
Что то мне скучно стало, может депутатом стать?
   Відповісти    
Гость101
Глядя на таких «нардепов» (а их в ВР немало), невольно думаешь о том, какой у нас, скажем помягче, «незрелый» электорат.
Споры о том, какая форма правления в стране должна быть, сейчас вообще не актуальна. Что так, что этак,  что президентом, что в парламент избирается один и тот же контингент, у которого есть две цели, условно назовем, «бизнесинтерес» и «неприкосновенность». Именно они (партийная принадлежность тут вторична) назначают состав правительства, министров, глав ведомств, силовых структур, судей, работников прокуратур, глав НКРЭ и прочих ключевых ведомств.
Так что же мы хотим? Сами суем голову в петлю, а потом просим, чтобы потом нам ослабили натяжение этой веревки)? И рады, что сделали поблажку в три копейки, не глядя на то, что украли из другого кармана сотню?
Вот так и будем жить дальше, пока не поймем, что изначально все зависит от нас, что голос каждого на избирательном участке имеет значение, заодно перестать измерять деятельность избранников количеством детских площадок, квадратными метрами асфальта, килограммами гречки. Это не их работа, их обязанность сделать так, чтобы государство обеспечило это всем и везде.
   Відповісти    
отец Иосиф
Гречка — наше фсё! )
   Відповісти    
Філам
Філам   страна по ip - od 4 серпня 2018, 11:36     +7      
Золоті слова! Але ж їх повинен сприйняти кожен громадянин щоб зникла сіра маса «електорату». «Нардепи» уважно слідкують, щоб цього не сталось.
   Відповісти    
Beinir
Что Марков, что Пресман — одного поля ягоды, ядовитые.
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Согласен, я вообще не понимаю Думскую с этим проэктом, их большую часть в прокуратуру на допрос вызывать нужно, а на Водопроводной уже несколько лет прогулы ставят, а их ещё и пиарят за бесплатно.
Я не осуждаю, я не понимаю, зачем? Другое дело провести журналистское расследование, все по цепочке, где работал, чем занимался, сколько налогов заплатил, и тогда будет понятно честный человек или нет, но я уверен все же, что нет, как говаривал Бальзак, за каждым состоянием, кроется преступление..
   Відповісти    

НЕКОЛОРАД
Какое счастье, что он вместе с чилиби не дорвался к футбольной областной федерации!Всю область бы застроил фейковыми футбольными полями, а Еремеевка играла бы в УПЛ. А насчет тюрьмы кто-то правильно подметил.
   Відповісти    
Посейдонченко
Не хочу называть фамилии, чтобы никого не задеть. Практически все наши нардепы ВР от Одессы и области способствуют неуклонному ухудшению нашей жизни. Чтобы этого впредь не было, нужно делать то, на что они повлиять не могут. Они не могут остановить появление настоящих независимых профсоюзов. Но пытаться будут. Они не смогут остановить образование настоящих акционерных обществ. Попытаются, конечно. В начале «перестройки» им удалось сразу развалить все АО, а заодно и биржу. Поэтому весь капитал у них. Пока все. Про суд и прокуратуру — потом. Но из новых обществ выйдут новые лидеры. Они должны быть лучше старых. Но смотреть нужно «в оба».
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
18
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии