«Допрос» Руслана Кошулинского: о финансировании «свободовцев», о расстрелах на Майдане и о том, как можно было сохранить Крым
В новом выпуске программы «Допрос» гостем стал заместитель главы ВО «Свобода» Руслан Кошулинский.
Политик рассказал про кума, который познакомил его с Олегом Тягнибоком и открыл дорогу в большую украинскую политику. Кошулинский поделился своим мнением, как нужно было сохранить Крым.
«Нужно было вводить войска. Мы хотя бы часть Крыма сберегли», — уверен он.
Слухи о финансировании ВО «Свобода» со стороны РФ Кошулинский называет абсурдом: «Россия — это враг. Точка», — парирует он, а версию о том, что расстрелы на Майдане могли производиться со стороны «свободовцев», называет провокацией ФСБ.
Подробней смотрите на видео.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
"Але щоб не було прямого військового контакту. Ми не готові до повномасштабної війни. Сьогодні у нас немає армії" — І.Тенюх на засіданні РНБО 28.02.2014. І швидше за все, він був правий. Тому викликає подив нинішня риторика Кошулинського. А Турчинов, до речі, єдиний, хто був за воєнний стан.
Pros Тобі та схожим на тебе мокшанським приблудам не подобається "Свобода", 22 героя яких загинули на Майдані! Руслан Кошулинський воював, а відомий Проффесор та його блатна партія, на усіх виборах мала 70 відсотків підтримки від адєскіх нєдоумків!
Мне кажется свобода нравится людям с явными психическими расстройствами, у которых было трудное детство, не было матери но было два отца. События 31 августа 2015 под Радой тому подтверждение.
Краще вже ідеологічна проукраїнська "Свобода", де, принаймні, рядові члени партії — справжні патріоти, ніж зібраний з тітушок та переодягнених поліцейських "Нацкорпус", що противиться європейському вектору України.
А я вам скажу почему он так на упреждение запел. Потому, что один из сенаторов США уже подал на оглашение результаты расследования финансирования «Свободы». И результаты этого расследования вне зависимости от результатов выборов будут озвучены в апреле месяце.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.