sov3



«Допрос» самого богатого нардепа Верховной Рады Александра Урбанского: о семейном бизнесе, криптовалютах и грузинских реформаторах


В эфир «ДумскойТВ» вышел новый «Допрос». На этот раз под прицел острых вопросов попал народный депутат Александр Урбанский.

В ходе интервью нардеп поговорил о торговле оружием — злые языки считают, что с этим бизнесом связана семья депутата.

«Если говорить языком торговцев оружием, то в этом бизнесе долго не живут, а моему отцу, слава Богу, 65 лет», — ответил Урбанский.

Также народный избранник поведал о личном отношении к Давиду Сакварелидзе, дал оценку работе Михаила Саакашвили, рассказал, когда последний раз общался с Владимиром Боделаном, и открыл подробности нелегкой жизни в Лондоне.








Неравнодушный
Все богатые нардепы обязаны  добровольно отдать хотя бы половину своего богатства на нужды армии и флота.
   Ответить    
vatakaratel
Этого негодяя можно смело брать за вымя.Столько сколько это семейство украло, тянет на три пожизненых для всех, включая прислугу и собак.
   Ответить    
Asket
Asket   страна по ip - ua 28 ноября 2018, 10:34     -2      
А что именно и на сколько денег они украли? Просветите — уж больно интересно.
   Ответить    
Asket
Asket   страна по ip - ua 28 ноября 2018, 11:18     -1      
Первая ссылка не открывается "Ошибка установки соединения с базой данных".

А по второй какой-то бред о непродажном журналисте (ага-ага). Не тот ли, машину которого недавно остановили полицейские, а он оказался пьяным, но при этом представлялся активистом движения по соблюдению ПДД?

В любом случае ничего не смог найти по поводу того, что что-то украдено.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 ноября 2018, 19:33     +1      
Этот журнашлист член БЮТ;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 ноября 2018, 22:14     -2      
… Заявил начальник отдела кадров батькивщины☺вы пожалуйста Поделитесь своей совершенно секретной никому неизвестной информацией с редакцией, быть может текст дополнят? правда, учитывая сколько раз Вы лгали, вашу информацию видимо и проверять не будутВ Одесской области «активист соблюдения правил дорожного движения» попался на пьяной езде (фото, документ)  | Новости Одессы
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2018, 07:36     -1      
Так ты таки вместе с Великолухом и Фроимом на стрелочника учился, если меня пытаешься выдать за адепта своей секты;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 ноября 2018, 08:21     -3      
Так вы придумали, что он член партии батькивщина? Или он действительно член партии батькивщина, но вы скрываете доказательства  что в батькивщини есть такой член?
   Ответить    
 Insider
Сначала ответь по поводу своего железнодорожного образования, а то Фроим Спиртович из-за амнезии не может вспомнить номер вашей ж.д.бурсы;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 ноября 2018, 10:31     -3      
Вы не ответили на вопрос… Так вы про члена придумали, или вы члена покрываете?
   Ответить    
 Insider
У тебя тоже амнезия?;)
   Ответить    
vatakaratel
Урбанский аскет, перелогинься)).Палишься дурень))Это тебе не танки воровать.
   Ответить    
Asket
Asket   страна по ip - ua 30 ноября 2018, 12:08     0      
Дурашка. Если бы я был Урбанским, думаешь я тратил бы на тебя свое время? Фантазер)

Так кто у кого танки украл? Расскажи — реально интересно
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:52     0      
первая ссылка уже открывается… Видимо у них на сайте были какие-то глюки…Игорь Урбанский и сыновья: как «вкусно жрать» в Одессе  SKELET-info
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:53     -1      
по второй ссылке, Я пока не слышал чтобы урбанский подал на кого-то в суд 
   Ответить    
Asket
Asket   страна по ip - ua 30 ноября 2018, 12:05     -1      
Нет, там было что-то. Правда, я не помню по чему именно. Сейчас попробую найти…

А вот — Клевета об Александре Урбанском наказана судом | Александр Урбанский По ходу, как раз с этим "неподкупным" журналистом
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 ноября 2018, 22:50     -1      
это решение суда касается совсем другой публикации…Естественно, что для журналиста Это большой минус…к другим журналистским материалам у урбанского Претензий нет, не возражает?как мы уже видим дорогу в суд он знает
   Ответить    
Asket
Asket   страна по ip - ua 30 ноября 2018, 12:21     0      
С интересом прочел. Да, интересная биография у человека… Правда, не увидел информации о том, что он что-то украл.
   Ответить    
vatakaratel
Решил дурака включить?
   Ответить    
Кюрасао
почему половину?  отдать они должны все — они шустрые еще нацыганят
   Ответить    
Неравнодушный
Не хотят — минусячат вполне разумное предложение!
   Ответить    
Алиса МакГи
а может сразу начнем с президента? вы ему уже отправили месидж с таким требованием?
   Ответить    
 Insider
А ты своему Трупанову не хочешь отправить месЕдж?;)
   Ответить    
Алиса МакГи
я на него обиделась… он, мизерабль, не ответил на мое электронное обращение по поводу мусорников для пластика… убрать — убрал… а назад не вернул… жлобяра…((((((
   Ответить    
 Insider
Теперь сходи в садочок и с горя съешь червячков;)

"Нiхто мене не любе
Нiхто не приласкає
Піду я у садочок наїмся черв’ячків
А черв’ячкі чудові та різнокольорові
Я покладу їх в ротик і тихо ням-ням-ням"
   Ответить    
Алиса МакГи
вот умеешь ты даму утешить…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2018, 10:57     +2      
Ты не дама, ты тупой тролль среднего рода;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 ноября 2018, 23:01     -5      
tКурс самой популярной в мире криптовалюты биткоин (Вitcoin) опустился ниже 4000 долларов впервые с сентября 2017 года.https://korrespondent.net/business/f…
   Ответить    
Ribafish
Про джип Бэнтли чего не спросили?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 ноября 2018, 06:09     +4      
Чесно» звернувся до депутатів з проханням пояснити, як вони отримали біткоїни і як вони їх використовують у розрахунках.
«Дякую за небайдужість, але це приватна інформація, яку я не хочу розголошувати. Це не суперечить законодавству України, і це головне», — відповів власник криптовалюти Олександр Урбанський.Короли биткоинов: у кого из власти больше криптовалюты | Экономическая правда
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 ноября 2018, 22:20     -1      
на допросе про биткоины он не постеснялся рассказать…типа когда-то умный друг посоветовал купить биткоины…возникает логичный вопрос, почему то же самое он не сказал журналистам движение честно?..быть может он не мог выбрать какую-то одну из нескольких правдоподобных версий?
   Ответить    
   Правила


6element