зезман2



Допустил массовую гибель людей в Доме профсоюзов и пошел на повышение: сын экс-мэра Одессы стал замом Сальдо в оккупационной администрации


🤬 597     💩 118     👍 80     ❤ 13     👎 6     🔥 2     😁 1     

Владимир Боделан, занимавший должность начальника Одесского облуправления ГСЧС в 2010-2014-м годах и причастный к массовой гибели людей в Доме профсоюзов на Куликовом поле, пошел на повышение у новых хозяев.  

Руководитель оккупационной администрации Крымского полуострова Сергей Аксенов сообщил, что теперь отпрыск многолетнего руководителя Одессы и области в 1990-х — начале 2000-х годов занимает должность «заместителя губернатора Херсонской области» Владимира Сальдо — речь идет, как вы понимаете, об управленческих структурах, созданных врагом.




Боделан-младший скрывается от правосудия с 2017 года. Тогда же он получил в Крыму должность «начальника крымского филиала федерального казенного учреждения «Центр стратегических исследований гражданской защиты МЧС рф». При этом российский паспорт «пожарный» оформил себе еще в 2010-м.

2 мая 2014 года бездействие сотрудников ГСЧС, которыми руководил тогда Владимир Боделан, привело к массовой гибели людей в Доме профсоюзов. Находясь на Куликовом поле и наблюдая за развитием событий, Боделан приказал подчиненным не направлять туда пожарно-спасательные подразделения.

Первые пожарные машины прибыли к зданию только через 40 минут после начала пожара.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир  Боделан
Владимир Боделан
бывший начальник ГУ ГСЧС в Одесской области
80 новостей, 12 фото

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Дивно що родичі загиблих в будинку профспілок не мають ніяких претензій до Боделана-молодшого.
   Ответить    
Victor 6932
Вата вообще не имеет претензий к непосредственному виновнику того, что пожар не был потушен вовремя. Не имеет претензий к такой же вате, как она сама, Боделан младший похлеще любой ваты. Назначениеиего в оккупаонные администрации показывает, что и сам пожар, и его последствия выгодны московским нацистам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 27 мая 2023, 05:10     +5      
А вата она и в Германии вата;)
   Ответить    

SB211
SB211 26 мая 2023, 22:13     +18      
а які претензії сепаратисти пред'являтимуть до своїх соратників? вони у всьому звинувачують одеситів, українців, які не дозволили їм створити так звану онр!
бачив я цих сепаратистів до того, як вони вирушили в пекло, на куліковому полі в наметах і біля них, а також на мітингах. чисто кацапське, російське бидло сепаратистське! більшість із них народилися в росії і за радянських часів або після переїхали жити в Україну! були й гагаузи. але тут вони й удобрили собою наш родючий чорнозем. хоча деяких сепаратистських дохляків допалили в одеському крематрії (звучить іронічно :) ) і потім вивезли на росію, хто в урні, хто в банкі з під огірків Верес, а хто просто в zip-пакеті!
Це буде урок на все життя всім послідовникам цих сепаратистів!
   Ответить    
 Insider
Insider 27 мая 2023, 05:09     +3      
Откуда уверенность, что фамилия "Боделан" является гагаузской? Это скорее молдавская (румынская) фамилия, чем гагаузская.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 26 мая 2023, 22:38     +17      
Как мы понимаем, клан этих боделановских уродов никогда не работал на благо Украины и Одессы. Все было направлено на деребан и дальнейшее расчленение Украины и ее Южных областей для оккупации московией. Ключевой виновник того, что пожар в ДК профсоюзов не был потушен вовремя, хотя от пожарной части всего 2 квартала, именно этот Боделан. Это было частью московского плана, беспорядки, жертвы и захват власти в городе, области, и на всем Юге, в конечном итоге.
   Ответить    
marazli2018
А чого це вся «гниль» та біля Корита..?? причому десятиліттями і їх нащадки не працюють сантехніками, а тільки на керівних посадах де можна вкрасти???
Хто їх туди назначає???
   Ответить    
ChandlerBing
Под людьми имеются в виду герои, погибшие за Украину.
   Ответить    
Stes Sava
Stes Sava 26 мая 2023, 23:06     +10      
Судя по аудиозаписи диспетчер таки в деле и в теме. Делает все, чтобы как можно позже пожарные машины попали на Куликово поле. Это просто страшно слушать. Боделана любой ценой вернуть в Украину и призвать к ответу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 27 мая 2023, 05:05     +1      
Болезный, с чего ты высосал, что здесь про мэра Боделана якобы подавляющее большинство не слышало, по себе судишь или этот сайт читает исключительно школота как ты?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 27 мая 2023, 05:07     +2      
Идиотина без мозгОВ, судя по твоему ватному высеру, ты не допускаешь деоккупации Крыма?
   Ответить    

Dobriy1
Dobriy1 27 мая 2023, 09:10     +1      
У мразей боделанов ворованная квартирка была или ещё есть по адресу Довженко 2 кв 22. Там весь этаж сепарский
   Ответить    
Yujanin
Yujanin 27 мая 2023, 16:38     0      
Недальновидное решение, хотя им уже нечего терять, если конечно у нас не осталось их недвижимости.
   Ответить    
Тавифа
слушаешь как сюр какой-то(( Горит! — Хорошо, спасибо… И так 100500раз…
   Ответить    
   Правила




15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
2
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
24
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
6
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
10
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)
14:29 На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп фотографии
12
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
7
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
33
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
15
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
14
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
45
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
22




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber