20 січня 2016, 09:51   

Движение по основным дорогам области восстанавливают, но трассу Одесса-Рени откроют не раньше четверга (обновляется)


По состоянию на утро среды 20 января продолжаются работы по расчистке от снежных заносов основных магистралей области. Еще вчера было открыто движение по дороге Киев-Одесса, сегодня полностью восстановлено движение по направлению Одесса-Овидиополь. Предприятие «Овидиопольавтотранс» решает вопрос о выводе на линию рейсовых автобусов.

По информации координационного центра, дорога Одесса-Николаев на участке до Коблево свободна от снега, однако на территории Николаевской области движение все еще затруднено. На участке Коблево-Красное сотрудники полиции пропускают только внедорожники и полноприводные грузовики. Несколько рейсовых автобусы добрались до Одессы в сопровождении грейдера.

Открыто движение по Объездной дороге на Ильичевск. Дорога от Теплодара к автотрассе расчищается, дорожники сегодня обещают восстановить сообщение с городом. В Белгород-Днестровский можно доехать через Овидиопольскую дорогу, участок Санжейка-Грибовка все еще закрыт. Открыт путь от Киевской трассы на Раздельную, но водителям грузовых автомобилей ехать по ней пока не рекомендуется. Открыто движение в направлении Одесса-Кучурган.

Что касается автодороги Одесса-Рени, то здесь ситуация остается сложной. По самым оптимистичным прогнозам автомобильное движение здесь появится не раньше завтрашнего дня. Пока здесь можно ездить до Паланки.

Что касается одесских улиц, то здесь обстановка прежняя. Проезд открыт, но городские власти и полиция просят водителей не выезжать без острой необходимости. Работают троллейбусные маршруты, проводится расчистка трамвайных путей, вышли на улицы трамваи № 7, 13, 18, 26.

Ситуация на одесских улицах по состоянию на 10 часов (данные сервиса Яндекс.Пробки)


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Alor9
Alor9   страна по ip - od 20 січня 2016, 09:55     0      
В городе нормалек, а вот с трассами оооочень медленно все… Экономическая активность практически на нуле из-за этого. Ну че сидят и ждут, вчера весь день был!
   Відповісти    
Игорь Сидоров
Ехать можно и в бурю, а проехать?
   Відповісти    
Bugimen
зато в Одессе сейчас пробки 10 баллов! сказать кто виноват в этом или сами догадаетесь?
   Відповісти    
Kernel
Kernel 20 січня 2016, 12:03     -3      
ну емае, сколько раз повторять, яндекс навигатор оценивает ситуацию по средней скорости автомобиля. в данном случае по дорогам не реально просто разогнаться и поэтому оценка в 10 баллов. НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПРОБКИ.
   Відповісти    
Ruslan Khmel
А на Кучурган как?
   Відповісти    
Игорь Сидоров
Пресса.Написали что дороги расчищены.Вот народ и поехал на железных конях.
   Відповісти    
magelan
magelan   страна по ip - od 20 січня 2016, 10:47     +1      
Сегодня 20.01.2016 с 7:00 трасса Одесса- Иличевск стоял на остановке 3 часа, и толко одна маршрутка была 560 забита до отказа… Больше моршруток не было… Много машин ездит, многие останавливались и подбирали людей по пути, спасибо не равнодушным водителям. Много дорогих джипов проносилось в доль трассы, ни один не остановился чтобы подобрать людей по пути… Восновном останавливались Жигули и Нивы…
   Відповісти    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 20 січня 2016, 11:02     +3      
щас весь город проехал, пробок нет, где ни где тянучка, естественно убранно не очень, но ведь люди идиоты, которые машины пооставляли на проезжой части, из за них и не удалось расчистить в полную ширину дороги, а вот кафешки и разные там офисные центры нужно штрафовать, что вдоль своей площади не убирали, зато таблички уже поставили что парковка их. почему полицейскии не убирают с проезжей части эти таблички. это ведь нарушение правил.
   Відповісти    
Bugimen
Наверно надо звонить полицейским и это у них спрашивать. Еще можно Дубенко звонить, а то он что-то со снегом затихорился и молчил
   Відповісти    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 20 січня 2016, 11:05     -2      
Вчера узнал что одесса и область почти не имеют свою спец технику, вся спецтехника это как правило частные компании, типа строительных и т.д. по просьбе города чистит, с них спроса нет, так как это типа помощь.
   Відповісти    
Небаобабный
В такую погоду надо дома сидеть.
   Відповісти    
Хлебарес
Зима пришла как всегда… неожиданно
   Відповісти    
Prichernomorskiy
Надо было Мише взять лопату пригласить остальных крикунов и выйти на его любимую дорогу! А если без шуток, то Саака замов надо было подписаться с фермерами заранее зная прогноз о оренде техники! Но там одна борьба с коррупцией и пустой свистеж !!!!
   Відповісти    
ГУДРОН
Фокус с лопатой — это коронный номер мэра.
   Відповісти    
Vincenzo Parafongo
По существу сказано.
   Відповісти    
Bugimen
а зачем чистить трассу Одесса — Рени? её же там до этого итак не было, а после этого снега остатки былого асьфальта вообще сойдут на нет. Можно смело трассу заколотить досками и закрыть пока её не сделают, по ней всё равно ездить будет невозможно…
   Відповісти    
Олег Баштовой
Может потому что это единственный путь который соединяет ЮГ области с Одессой и далее?
   Відповісти    
Елена Антоненко
А чего используете Яндекс сервис? Поддерживаем оккупантов или нет альтернативы?
   Відповісти    
Bugimen
Так Гугл инфы по пробкам не предоставляет.
Из известных мне приложений, пробки еще есть в программе СитиГид, больше не знаю кто это учитывает.
   Відповісти    

Vincenzo Parafongo
Сракашвили-украинец обещал отремонтировать эту дорогу с пеной у рта. Где? Теперь ни у кого техники нету, а снег стоит, хотя прошло уже два дня как он перестал идти. А че, конечно проще запретить проезд большегрузного транспорта. Людей в области как бы и нету, да? 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
7
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
13
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×