Дороги в Одесской области, за последние 20 лет впервые начнут ремонтировать
Несколько сел Фрунзовского района могут остаться без питьевой воды, а дороги в Одесской области, за последние 20 лет впервые начнут ремонтировать. Глава Одесского облсовета, первый зам. Одесской обл.орг. партии Блок Петра Порошенко «Солидарность» Михаил Шмушкович посетил северные районы Одесской области. Чем живет Фрунзовка и Великомихайловка знает Павел Репин.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.