ДОРОЖНАЯ РЕФОРМА: НА РЕГИОН ВЫДЕЛЕНО 425 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН
Дорожная реформа. На ремонт украинских дорог в этом году будет выделено более 40 миллиардов гривен. Это в 2 раза больше, чем в минувшем. Из них 65 процентов — на трассы национального значения, остальные средства — на дороги местного значения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.