Park



«Доверяй делам» растворилась в «ОппоБлоке»: Труханов — №5 списка, его мажоритарщики идут самовыдвиженцами  


Мэра Одессы Геннадия Труханова включили в избирательный список «Оппозиционного блока» под пятым номером.

Об этом объявили на «форуме объединенных оппозиционных сил «Доверяй делам», который прошел сегодня в Киеве.  


На съезде "ОппоБлока". Мураев - №1 списка
На съезде "ОппоБлока". Мураев - №1 списка

Как передает корреспондент «Думской», участники решили, что на выборы они пойдут под брендом «ОппоБлока»: его лучше знают избиратели, чем «Довіряй ділам», «Наши» или «Відродження».

Первым номером списка стал лидер «Наших», нардеп Евгений Мураев, за ним идут народный депутат Вадим Новинский, народный депутат Александр Вилкул, городской голова Харькова Геннадий Кернес, Труханов, городской голова Мариуполя Вадим Бойченко, городской голова Запорожья Владимир Буряк, депутат Хмельницкого областного совета Ульяна Ткаченко, экс-нардеп Владимир Пилипенко, городской голова Ужгорода Богдан Андреев.

Весь список из 225 позиций «оппозиционеры» пока не огласили. По данным «Думской», в нем есть несколько одесситов, в частности бывший секретарь горсовета и соратник Труханова Олег Брындак, экс-нардеп Светлана Фабрикант и мэр Рени Игорь Плехов, глава поселкового совета Черноморского (Чабанка) Сергей Удалов и некоторые другие.

С мажоритарщиками в «ОппоБлоке» пока не определились. Наши источники в окружении Труханова говорят, что Дмитрий Танцюра, Дмитрий Голубов, Сергей Кивалов и Геннадий Чекита, которые планировали баллотироваться от «Довіряй ділам» в Киевском, Суворовском, Приморском и Малиновском районах Одессы соответственно, решили идти на выборы как самовыдвиженцы.

«Многие считают, что решение объединиться с «Оппозиционным блоком» было ошибкой: у этой партии низкий рейтинг (по последним опросам, она набирает меньше 1%, - Ред.), который будет тянуть вниз и мажоритарщиков, которые рискнут пойти от нее», — заявил один из собеседников «Думской».

Отметим, что мэр Одессы фигурирует в списке только ради привлечения голосов: в случае победы на выборах он намерен отказаться от мандата, сохранив пост городского головы. Об этом он заявил изданию «УСИ«:

»Если я пройду в парламент, я останусь мэром», — сказал он. 

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
270 новостей
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
409 новостей, 43 фото
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
224 новости
Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
29 новостей, 4 фото
Олег Брындак
Олег Брындак
И.о. вице-мэра Одессы - управделами горисполкома
139 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Спичрайтер
Blue Oyster Club Revival.
   Ответить    
Макс Колобов
У Труханова, если с  партией «Плохие гены» не пролезет, есть запасной аэродром. Опять с жителями посёлка Котовского будет «говорить за всю Одессу».
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 10 июня 2019, 15:55     +27      
Слёт мразей! Ни одной достойной фамилии!
Когда они уже нажруться?
Всё лезут и лезут к корыту.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:22     +8      
Прям расстрельный список! Всевышний, если ты есть, забери их нах.
   Ответить    

Мария Иванова
гена в тюрягу наверно решил всё таки надолго загреметь…мозги высохли у доверяйкина и истерика  круглосуточная…
   Ответить    
Сергей Юшков
Вопрос в другом когда наши ежики перестанут кактусы жрать?
   Ответить    
Евстрастий
Гы, Фабрикант тут тоже есть. Собрались только достойные люди!
   Ответить    
Неравнодушный
Фабрикантша знову пролізе?
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:09     +4      
Трухлявых все равно выберут, потому что Одесса трухлява
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июня 2019, 14:42     -3      
Петя шоколадный тоже так думал, пока в первом туре по одесскому региону не набрал всего 9% 
   Ответить    

John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:13     +2      
Идти под лейбой оппы это заранее плохая идея. Ничего нового не придумали. Только засунули в банку пауков с высоким антирейтингом. Но в этом всем примечательно то, что тихушно-проэРэФная оппа скорее всего не проходит, хотя при этом откровенно проэРэФная партия кума агрессора занимает второе место в электоральных предпочтениях, а любителю нефтяных вышек рисуют пост Премьер Министра. В общем надеюсь избиратели не дадут себя обмануть, те из этих персонажей, которые утверждают, что они самовыдвиженцы, это одного поля ягоды и ближайшие соратники Плохих Ген. Действительно самая большая рубка будет на мажоритарных округах, туда выдвигают тяжелую артиллерию просто таки…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ukas
Ukas   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:14     -2      
Я надеюсь сексуального маньяка Пидрахуя посадят.
   Ответить    
Евстрастий
Он для этого слишком все-же влиятелен, для посадки. А что он начудил как маньяк то?)
   Ответить    
Мария Иванова
всех этих падальщиков на передовую в окопы в Донбасс!!!
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 10 июня 2019, 16:19     +2      
Почитать списочек, так Януковича не хватает до полного Комплекта).
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:25     -5      

   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:27     +7      
Що за поц?
   Ответить    

dolento
dolento   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:30     +2      
Юна, падаль!
   Ответить    

Мария Иванова
весь этот оопоблок можно сразу посадить лет на 15 а то и большеМожет Зеленский и посадит всех этих  недочеловеков
   Ответить    
Неравнодушный
Якби скасували депутатську  недоторканість, то вся ця шобла в депутати не лізла б. Від них в Раді не має ніякого толку.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Жодної порядної людини в опоблоці не має і бути не може. Це зборище покидьків.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 10 июня 2019, 16:45     +1      
Пошвидше в депутати, аби за грати не сісти.
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:47     +5      
Интересна дальнейшая судьба одесского нардепа.
   Ответить    
Пурим.
Пурим.   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:50     +2      
Сколько волка ни корми, он в лес смотрит. Это я про Труха.., как был голубой, так и остался, а ведь когда-то говорил, что городской голова должен заниматься городским хозяйством, а не политикой. Вот оно перерождение.
   Ответить    
Нестор Иванович
В смысле голубой или бело-голубой???
   Ответить    
Анна Герман
Это Реинкарнация!
«Партия Регионов» восстала из преисподней! Дух Виктора Федоровича вошёл в Евгения Мураева с благословением святейшего патриарха Кирилла!
«Газпром» обещает Бойко — Мертвецчуку солидные скидки.
Кернес- Добкин готовят новый саммит «Харьков -2»…
   Ответить    
Неравнодушный
Це  ж за скільки вкрадених у одеситів мілліонів Труханов купив собі  це місце?
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Одно хорошо — все гады собрались вместе!
   Ответить    
Четвёртый от угла
Опаньки!
Вот это номер!
У Труханова появился реальный, да чего греха таить, почти гарантированный шанс на место в Раде.
Так что----- СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!
Место мэра Одессы, очевидно, вскоре станет вакантным.
Дай Бог Одессе нормального нового мэра.
   Ответить    
Неравнодушный
Пропонуйте свою кандидатуру! Є у Вас така?
   Ответить    

Великолепный
Место мэра не станет вакантным. Труханов откажется от мандата нар.депутата. Так он сам недавно заявил
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на то, что «пролетят» все упомянутые кандидаты.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 11 июня 2019, 01:41     +3      
Вся мразота в одном стакане.
   Ответить    
Все буде добре!
скільки сепарьскої гніди в одной партійочкі зібралося! де стока стільки гіляк брати?!
   Ответить    
   Правила


6element