2



«Доверяй делам» растворилась в «ОппоБлоке»: Труханов — №5 списка, его мажоритарщики идут самовыдвиженцами  


Мэра Одессы Геннадия Труханова включили в избирательный список «Оппозиционного блока» под пятым номером.

Об этом объявили на «форуме объединенных оппозиционных сил «Доверяй делам», который прошел сегодня в Киеве.  


На съезде "ОппоБлока". Мураев - №1 списка
На съезде "ОппоБлока". Мураев - №1 списка

Как передает корреспондент «Думской», участники решили, что на выборы они пойдут под брендом «ОппоБлока»: его лучше знают избиратели, чем «Довіряй ділам», «Наши» или «Відродження».

Первым номером списка стал лидер «Наших», нардеп Евгений Мураев, за ним идут народный депутат Вадим Новинский, народный депутат Александр Вилкул, городской голова Харькова Геннадий Кернес, Труханов, городской голова Мариуполя Вадим Бойченко, городской голова Запорожья Владимир Буряк, депутат Хмельницкого областного совета Ульяна Ткаченко, экс-нардеп Владимир Пилипенко, городской голова Ужгорода Богдан Андреев.

Весь список из 225 позиций «оппозиционеры» пока не огласили. По данным «Думской», в нем есть несколько одесситов, в частности бывший секретарь горсовета и соратник Труханова Олег Брындак, экс-нардеп Светлана Фабрикант и мэр Рени Игорь Плехов, глава поселкового совета Черноморского (Чабанка) Сергей Удалов и некоторые другие.

С мажоритарщиками в «ОппоБлоке» пока не определились. Наши источники в окружении Труханова говорят, что Дмитрий Танцюра, Дмитрий Голубов, Сергей Кивалов и Геннадий Чекита, которые планировали баллотироваться от «Довіряй ділам» в Киевском, Суворовском, Приморском и Малиновском районах Одессы соответственно, решили идти на выборы как самовыдвиженцы.

«Многие считают, что решение объединиться с «Оппозиционным блоком» было ошибкой: у этой партии низкий рейтинг (по последним опросам, она набирает меньше 1%, - Ред.), который будет тянуть вниз и мажоритарщиков, которые рискнут пойти от нее», — заявил один из собеседников «Думской».

Отметим, что мэр Одессы фигурирует в списке только ради привлечения голосов: в случае победы на выборах он намерен отказаться от мандата, сохранив пост городского головы. Об этом он заявил изданию «УСИ«:

»Если я пройду в парламент, я останусь мэром», — сказал он. 

 




Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
237 новостей, 964 фото
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
372 новости, 43 фото
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
бывший народный депутат
214 новостей, 452 фото
Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
24 новости, 3 фото
Олег Брындак
Олег Брындак
депутат Одесского горсовета, председатель фракции "Доверяй делам"
118 новостей, 379 фото

Новости по этой теме:


Спичрайтер
Blue Oyster Club Revival.
   Ответить    
Макс Колобов
У Труханова, если с  партией «Плохие гены» не пролезет, есть запасной аэродром. Опять с жителями посёлка Котовского будет «говорить за всю Одессу».
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 15:55     +27      
Слёт мразей! Ни одной достойной фамилии!
Когда они уже нажруться?
Всё лезут и лезут к корыту.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:09     +15      
Сепары
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:11     +5      
Сама шукай
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:22     +5      
Значит тебя забанили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:28     -2      
За что тебя забанили, поця?
   Ответить    
ЛеопольдD
Не меня, а тебя забанили за "за хамство, переход на личности".
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:32     0      
Дура, за что тебя ещё НЕ забанили?
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:37     -1      
Шо? Клоны атакуют??? Пора на укольчик
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 17:04     -4      
Аль Гандон, тебе уже уколили и ты теперь у нас Хитмен???
   Ответить    
Великолепный
Хорошо ещё, что не Наполеон. ))
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 11 июня 2019, 04:57     0      
Хорошо ещё, что ты уже не Варвара!
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Они плохи уже только тем, что идут на выборы вместе на одной и той же политической платформе с остальной известной нечистью. Значит, разделяют их взгляды и убеждения.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:22     +8      
Прям расстрельный список! Всевышний, если ты есть, забери их нах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 10 июня 2019, 17:16     +3      
Вся эта бандота заслужила многократно "тот свет".
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Пока мы не применим террора – расстрел на месте, ничего не выйдет»
(Ленин, ПСС, т. 35, с. 311).

В.И. Ленин – американскому журналисту Линкольну Стеффенсу:
«Мы должны найти какой-то путь, как избавиться от буржуазии, высших классов. Они не дадут нам совершить никакие экономические перемены; поэтому их надо вышибать отсюда. Сам я не вижу, как мы можем испугать их так, чтобы они убрались  без массовых расстрелов».
   Ответить    
Мария Иванова
гена в тюрягу наверно решил всё таки надолго загреметь…мозги высохли у доверяйкина и истерика  круглосуточная…
   Ответить    
Сергей Юшков
Вопрос в другом когда наши ежики перестанут кактусы жрать?
   Ответить    
Евстрастий
Гы, Фабрикант тут тоже есть. Собрались только достойные люди!
   Ответить    
Неравнодушный
Фабрикантша знову пролізе?
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:09     +4      
Трухлявых все равно выберут, потому что Одесса трухлява
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июня 2019, 14:42     -3      
Петя шоколадный тоже так думал, пока в первом туре по одесскому региону не набрал всего 9% 
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 22 июня 2019, 14:47     +1      
Ну он же про то и написал — трухлява Одесса- всякий мусор выбирает
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июня 2019, 14:56     -3      
Ничто не вечно под луной
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:13     +2      
Идти под лейбой оппы это заранее плохая идея. Ничего нового не придумали. Только засунули в банку пауков с высоким антирейтингом. Но в этом всем примечательно то, что тихушно-проэРэФная оппа скорее всего не проходит, хотя при этом откровенно проэРэФная партия кума агрессора занимает второе место в электоральных предпочтениях, а любителю нефтяных вышек рисуют пост Премьер Министра. В общем надеюсь избиратели не дадут себя обмануть, те из этих персонажей, которые утверждают, что они самовыдвиженцы, это одного поля ягоды и ближайшие соратники Плохих Ген. Действительно самая большая рубка будет на мажоритарных округах, туда выдвигают тяжелую артиллерию просто таки…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:54     0      
Например из весенних опросов
Отдельно партийный антирейтинг
«Оппозиционный блок  партия мира и развития» (Александр Вилкул, Евгений Мураев, Вадим Новинский)  16, 4%.
И отдельно личностный антирейтинг например Александра Вилкула  11, 5%.
Все что выше 10% при таком маленькой поддержке это уже звучит как приговор. Так же не стоит забывать, что Озопулос на всю страну гремел в антикоррупционных расследованиях, по этому фигура на одном из первых мест в списке, мягко говоря провокационная
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Труханов як злодій не може бути популярним у нормальних людей.
   Ответить    
ЛеопольдD
Порох же был.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июня 2019, 14:44     -3      
и Труханов тоже… Был!
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:14     -2      
Я надеюсь сексуального маньяка Пидрахуя посадят.
   Ответить    
Евстрастий
Он для этого слишком все-же влиятелен, для посадки. А что он начудил как маньяк то?)
   Ответить    
Мария Иванова
всех этих падальщиков на передовую в окопы в Донбасс!!!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:51     0      
Что бы они тут же все слили? Нет уж — просто выслать в лугандон.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 10 июня 2019, 16:19     +2      
Почитать списочек, так Януковича не хватает до полного Комплекта).
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:25     -5      

   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:27     +7      
Що за поц?
   Ответить    
Великолепный
Мабудь, піц? ))
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:30     +2      
Юна, падаль!
   Ответить    
Мария Иванова
и голубов опять лезет, отправьте его в Донбасс!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мария Иванова
животное ватное иди спи…
   Ответить    
ЛеопольдD
Что животное, лоханулось? Впредь будь внимательнее, мразь. А то премии не получишь.
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:46     +1      
Из этого интервью:
«Более того, я выходил из оппо-блока в том числе и по принципиальным соображениям. Вадим Зиновьевич говорил, что он это делает по принципиальным соображениям. Потому что с этими коррупционерами и фейковой оппозицией сидеть в одном зале тесно.» В одном зале значит сидеть ему тесно, а в одном списке очень даже ничего. Вот такой принципиальный и последовательный молодой политик

   Ответить    
Мария Иванова
весь этот оопоблок можно сразу посадить лет на 15 а то и большеМожет Зеленский и посадит всех этих  недочеловеков
   Ответить    
Неравнодушный
Якби скасували депутатську  недоторканість, то вся ця шобла в депутати не лізла б. Від них в Раді не має ніякого толку.
   Ответить    
ЛеопольдD
Если смогут отменить принятые ранее законы, то будет.
   Ответить    
Нестор Иванович
Они, за каждое  правильное нажатие на кнопку, получают неплохую конХфэтку. Очень к сладкому тягу имеют. Вот и лезут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 11 июня 2019, 05:01     +2      
Не бреши!

На вопрос журналиста, возможно ли, что после парламентских выборов он создаст коалицию с экс-"регионалами" Бойко и Медведчуком, Зеленский ответил — "нет".

Кроме этого, по его словам, он не намерен объединяться и с действующим главой государства.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/…
   Ответить    
ЛеопольдD
У него выбора не будет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2019, 08:26     +3      
Хаска, у него будет выбор: БЮТ, Голос;)
   Ответить    
Неравнодушный
Жодної порядної людини в опоблоці не має і бути не може. Це зборище покидьків.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 10 июня 2019, 16:45     +1      
Пошвидше в депутати, аби за грати не сісти.
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:47     +5      
Интересна дальнейшая судьба одесского нардепа.
   Ответить    
Пурим.
Пурим.   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:50     +2      
Сколько волка ни корми, он в лес смотрит. Это я про Труха.., как был голубой, так и остался, а ведь когда-то говорил, что городской голова должен заниматься городским хозяйством, а не политикой. Вот оно перерождение.
   Ответить    
Нестор Иванович
В смысле голубой или бело-голубой???
   Ответить    
Анна Герман
Это Реинкарнация!
«Партия Регионов» восстала из преисподней! Дух Виктора Федоровича вошёл в Евгения Мураева с благословением святейшего патриарха Кирилла!
«Газпром» обещает Бойко — Мертвецчуку солидные скидки.
Кернес- Добкин готовят новый саммит «Харьков -2»…
   Ответить    
Неравнодушный
Це  ж за скільки вкрадених у одеситів мілліонів Труханов купив собі  це місце?
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Одно хорошо — все гады собрались вместе!
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 10 июня 2019, 17:20     0      
Осталось собрать их в одном зале… ну я типа ни на что не намекаю, но мало ли…
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 10 июня 2019, 17:19     +3      
Боже, спаси этот город.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Опаньки!
Вот это номер!
У Труханова появился реальный, да чего греха таить, почти гарантированный шанс на место в Раде.
Так что----- СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!
Место мэра Одессы, очевидно, вскоре станет вакантным.
Дай Бог Одессе нормального нового мэра.
   Ответить    
Неравнодушный
Пропонуйте свою кандидатуру! Є у Вас така?
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 10 июня 2019, 17:53     -3      
Есть же активисты, которые всегда и везде. Та же Подпалая и т.п.
   Ответить    
ЛеопольдD
Это которые на подсосе у Кадора?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 10 июня 2019, 18:30     0      
Не надоело тебе вселюдно проявлять свою ничтожную и мизерабельную сущность? Как такой жалкий и никчемный человечек как ты может себе позволить подобного рода замечания? Человечек, который ненавидит всех, кто не  хочет влачить рабское существование и только за это готовый выливать на них виртуальные помои ведрами.
Хотя конечно не надоело — это ведь единый смысл твоей жалкой жизни —  не выбираться из болота а тащить туда всех остальных.
Сударь вы жалкое и трусливое существо. Россиянин в худшем смысле этого слова.
   Ответить    
ЛеопольдD
Не надоело тебе считать бескорыстными бессеребренниками тех кто просто стоит по одну из сторон в разборках строительных магнатов?
   Ответить    
Четвёртый от угла
А вопросом на вопрос?
А есть ли в Одессе уважаемый политик, достойный занять эту должность и расчистить Авгиевы конюшни?
   Ответить    
Неравнодушный
Як Ви дивитесь на кандидатуру Сергія Стерненка? Він зміг би навести лад в місті, як на мій погляд.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Я спрашивал за уважаемых политиков.
Криминальных паханов и гопников я к ним не отношу. Простите.
   Ответить    
Великолепный
Это правильно.
   Ответить    
Неравнодушный
Сергій Стерненко дуже достойнав людина на посаду мера Одеси.
   Ответить    
Четвёртый от угла
По моему скромному мнению, для превращения нынешней Адесы в настоящую Южную Пальмиру необходим крепкий хозяйственник. Тот, кто смог достичь положения в обществе и преуспеть в бизнесе, не находясь на госслужбе.
Есть такие в Одессе?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 19:48     -2      
Стерненко в мэры? Убийцу? Гопника?
То есть Труханова, бандита, вам мало! Теперь надо дегенерата?
Чокнулся?
   Ответить    
Неравнодушный
Шановні модератори, вам самим ці образи не набридли?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 20:14     +1      
Стукач и старый ябеда! Не стыдно? Даже за себя постоять не может, размазня.
   Ответить    
Все буде добре!
ша хвойдо, лячно у темному провулку на Сергія напасти? у брюхо пєро схлопочешь як рідна!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 11 июня 2019, 05:04     +2      
Дырка, тебе не стыдно было с Великом на Аль Капоне стучать?!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
С ней все понятно, она Дырка, но ты считаешь нормальным, что прикипевший плачет как баба  и стучит открыто, да ещё и на кого, на маргинала ватного?)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2019, 08:28     +1      
Открыто не стучат;)

Если кто-либо стучит на кого-либо, то это означает, что этот человек тайно сообщает кому-либо о чьих-либо действиях.
   Ответить    
Великолепный
Место мэра не станет вакантным. Труханов откажется от мандата нар.депутата. Так он сам недавно заявил
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на то, что «пролетят» все упомянутые кандидаты.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 11 июня 2019, 01:41     +3      
Вся мразота в одном стакане.
   Ответить    
Все буде добре!
скільки сепарьскої гніди в одной партійочкі зібралося! де стока стільки гіляк брати?!
   Ответить    
   Правила


kador