фр буль 3



Драка на одесской Молдаванке: отношения выясняли автомобилисты  


Полиция расследует инцидент, который произошел вчера днем на Старопортофранковской возле родильного дома №2.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП, между двумя автомобилистами завязалась драка.

По свидетельствам очевидцев, водитель «Рено» нарушил правила и зажал автомобиль «Жигули». Между водителями началась драка, в которую вмешивались пассажиры обеих машин. Видео драки засняли очевидцы.

В результате одного из участников конфликта – водителя «Жигули» — ударили ногой по голове, и он потерял сознание. А его оппоненты скрылись с места на автомобиле «Рено».

Водителя «Жигули» госпитализировали в больницу.

«Сведения об инциденте внесены в ЕРДР. Предварительная квалификация — 125 статья Уголовного кодекса — нанесение легких телесных повреждений. Устанавливаются личности нападавших»,- сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП.








Андрей Одесский
Это твои братья сепары как всегда из за спины бьют
   Ответить    
Андрей Одесский
Не вернёмся к твоим братьям.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Негоже так издеваться над душевнобольными
   Ответить    
Вердикт
Вердикт   страна по ip - ua 11 мая 2017, 11:02     +42      
Животное за рулем!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 11:07     +31      
Там бы@ло с обеих сторон. Сплошной мат-перемат, оскорбления.
Удар, который привёл к потере сознания, был нанесен бородатым «человеком» с перевязанной рукой, исподтишка, поступил, как настоящая сволочь. Водила Рено как раз самый спокойный в этой ситуации. Был. Пока его не начали оскорблять (при чем очень грязно) он вёл себя как удав.
   Ответить    
Andy Domasov
Andy Domasov 11 мая 2017, 17:59     +11      
Чмошник перевязанный вообще бил исключительно исподтишка. Раз ударил — и за спину чуваку с кепкой. Выждал момент — и снова. И опять внычку, и опять за спину. На третий раз ударил — и тикать.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 11 мая 2017, 21:39     -1      
Не важно как бить, главное это делать эффективно. Бородатый с травмой был лучшим бойцом. Часовых тоже режут сзади.
   Ответить    
Прохфэссор
Вот и проявилась твоя педерастическая сущность.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Сейчас наверно заминусуют некоторые личности, но лучше всего возить с собой оружие на случай неадекватов. Конечно, доставать его просто так и есть признак быдла, но если начинается конфликт и вежливо его решить никак не удается, а у ваших оппонентов сил (людей) побольше — это успокаивает. Сам предельно вежлив и если кто-то подрезал не ору «хххх» из машины, если сам не прав — всегда можно извинится, как правило это сразу сбавляет агрессию. Но пару раз были просто безумцы какие-то — у них при виде ствола и решительности все остывает и каждый едет дальше.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 11:11     +15      
Согласен. С меня "+"
   Ответить    
Андрей Одесский
Оно то да, но так они могли и друг друга перестрелять и ещё кто то из прохожих пострадал бы. 
   Ответить    
Прохфэссор
У прохожих тоже должно быть оружие, чтобы быдло, прежде чем хвататься за ствол, десять раз подумало, стоит ли. 
   Ответить    
Андрей Макаренко
За какие минусы, о чем речь..ты абсолютно прав…конечно в разы лучше, если бы у того с гипсом вместо ноги оказался ствол.
Ты рассуждаешь с точки зрения человека, который контролирует свои эмоции и забываешь тот факт, что в случае разрешения на ношение оружия его будут носить не только адекваты, но и последователи Брюса Ли…
   Ответить    
отец Иосиф
хРено приехало с Днепра…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 11:12     +19      
Номера уже ни о чем не говорят. Абсолютно. Да и своего бы@ла хватает.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - de 11 мая 2017, 11:07     +3      
Ужас.
   Ответить    
Сергей Пужаков
Нравятся так дебилы везде  пишущие про путина :) Вам скучно живется? Так иди поработай
   Ответить    
Василий Антощук
Сергей.так ты и пишешь.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 11 мая 2017, 11:20     +16      
Бог создал людей, а Самуэль Кольт уровнял их в правах! :-)
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 11 мая 2017, 21:42     -1      
зачем эта пропаганда своих иллюзий? Равных даже на кладбище нет — у одного крест деревянный у другого мраморный.
   Ответить    
Прохфэссор
Признаешь себя холопом?
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Тому с рукой в гипсе похоже мало одной сломанной руки. :)
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Но ногой он нормально работает, правда не честно.
   Ответить    
Андрей Макаренко
И когда настало время убегать, ноги тоже его не подвели.
   Ответить    
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:05     +29      
они конечно сами лезли, однако тот с рукой бил всегда или сзади или сбоку из-под тишка, крыса короче, мочить.
   Ответить    
Вадим Б
Сурово, но — справедливо. Мочить в сортире, крысеныша
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 11 мая 2017, 21:46     +1      
Обычная ситуация — люди жалеют того кого бьют. В данном случае отхватил цыганченок. О какой справедливости идёт речь, когда речь идёт о драке? Любая драка она уже по природе своей есть проявление несправедливости.
   Ответить    
іnquіsitіо77
да, по самурайски
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:06     +6      
это водила Рено спокойный? Да он сепар конкретный и еще майку краснуюноситнапоминающую цвет чево-то.А чувак  со сломанной рукой ваще скотыняка!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:06     +3      
Опять гниды черно..опые?
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 11 мая 2017, 12:18     +12      
cнова криминалитет кавказоидный?
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Номера есть, видео есть, так в чем проблема? Или полиции надо, что бы они сами пришли?
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:38     +12      
Вопрос на засыпку : «какого лезть в махач, если ты слабоват для этого»??
Я абсолютно против подобных ситуаций, но сами дураки, ввязались — отхватили…
Надо было либо словесно послать либо просто не ввязываться(ситуация не такая уж ужасная), а выйти разбираться, прикрываясь бабами к тому же, ну это бред…
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:53     +12      
Если ситуация (когда тебя подрезали на дороге стоит того, что-бы вываливаться из машины гурьбой и пытаться проучить того, кто подрезал кулаками и бранью) для вас является признаком отстаивания справедливости в законном гос-ве, то тогда именно по вам плачет Донбасс, там как раз сейчас это приветствуется.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 11 мая 2017, 13:03     +7      
Да откуда я знаю?))
Я обсуждаю ситуацию между людьми…и то, как тупо, без анализа, все хотят доказать, что-то силой(даже там, где надо обходиться без этого, тем более, если ты заведомо проигрываешь)
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 11 мая 2017, 14:03     +10      
а то, случаем, не цыгане на жигулях?у меня такое стойкое ощущение сложилось.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 11 мая 2017, 21:51     +1      
ну а что,  не понятно что-ли что это цыганва. Там ещё и цыганкам тоже надо было по пару зубов вывалить.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 11 мая 2017, 14:12     +3      
Я, грешным делом, думал, что Молдаванка только в Одессе. Оказывается что где-то есть ещё, коль понадобилось уточнение. Не знал.
   Ответить    
Александра Беловол
«Сведения об инциденте внесены в ЕРДР. Предварительная квалификация — 125 статья Уголовного кодекса — нанесение легких телесных повреждений. Устанавливаются личности нападавших», — сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП… нихрена себе «лёгкие телесные»… со стойкой потерей сознания-это черепная травма!
   Ответить    
Sergiy Sergiev
Sergiy Sergiev   страна по ip - ua 11 мая 2017, 18:13     +6      
Человек не видел удара — так что там кроме сотрясения мозга скорее всего еще и челюсть сломана!  ((( 
   Ответить    
revard
revard   страна по ip - od 11 мая 2017, 17:04     +2      
Сегодня часов в 10 утра этот же водила в переулке маяковского побил водителя ланоса. Я был рядом но причину не видел. Водила ланоса ему объяснял что хотел повернуть направо это многие видели они стояли также посреди дороги и ланос был перед ним 
   Ответить    
Алина Буяклу
Есть люди как раковая опухоль на Земле, котрые только ноют, и вредят не только себе но и окружающим.Откуда столько злобы в людях? Неужели нельзя все с миром и улыбкой делать?! Договариваться, идти на компромисс…
   Ответить    
Олег Коваленко
благо, уточнили, что на одесской Молдаванке. А то я уж подумал об измаильской или херсонской Молдаванках
   Ответить    
Саша Бомбизо
Жаль мужчин рядом не оказалось, задержать этих двух сидоров…
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 11 мая 2017, 23:13     +6      
какая разница цыгане это или нет. Это люди, какие они,  не нам судить. Но вырубать тупо на ровном месте человека, притом он падает назад затылком на асфальт а это всегда последствия, в большинстве случаев летальные. Потом этот брюс ли доморощенный будет сопли на кулак наматывать, и скулить что он не хотел. Урод еще исподтишка накидывал.
   Ответить    
матрос1
матрос1   страна по ip - us 11 мая 2017, 23:37     +3      
А что ни кому не видно что РЕНО на встречке стоит, значит торопился подрезал с….Уже не пав! А рядом все снимали лыбились!
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 12 мая 2017, 00:18     +2      
Вспомнилось, из антикиллера:…смутные времена настали Гангрена…
   Ответить    
матрос1
матрос1   страна по ip - us 12 мая 2017, 00:34     +2      
Да не смутные времена настали а люди стали похчно относится друг к другу.(Человека убивают а мне насрать!!!)
   Ответить    
Прохфэссор
А когда было по другому?
   Ответить    
Reanimator Rea
а этот чел с повязкой
был в роликах
на коньках
   Ответить    
Reanimator Rea
и спиз*ил телефон
   Ответить    
   Правила


kador