FamDom



11 мая 2017, 10:50   

Драка на одесской Молдаванке: отношения выясняли автомобилисты  


0

Полиция расследует инцидент, который произошел вчера днем на Старопортофранковской возле родильного дома №2.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП, между двумя автомобилистами завязалась драка.

По свидетельствам очевидцев, водитель «Рено» нарушил правила и зажал автомобиль «Жигули». Между водителями началась драка, в которую вмешивались пассажиры обеих машин. Видео драки засняли очевидцы.

В результате одного из участников конфликта – водителя «Жигули» — ударили ногой по голове, и он потерял сознание. А его оппоненты скрылись с места на автомобиле «Рено».

Водителя «Жигули» госпитализировали в больницу.

«Сведения об инциденте внесены в ЕРДР. Предварительная квалификация — 125 статья Уголовного кодекса — нанесение легких телесных повреждений. Устанавливаются личности нападавших»,- сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Андрей Одесский
Это твои братья сепары как всегда из за спины бьют
   Ответить    

Андрей Макаренко
Негоже так издеваться над душевнобольными
   Ответить    
Вердикт
Животное за рулем!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 11:07     +31      
Там бы@ло с обеих сторон. Сплошной мат-перемат, оскорбления.
Удар, который привёл к потере сознания, был нанесен бородатым «человеком» с перевязанной рукой, исподтишка, поступил, как настоящая сволочь. Водила Рено как раз самый спокойный в этой ситуации. Был. Пока его не начали оскорблять (при чем очень грязно) он вёл себя как удав.
   Ответить    

Andrey Dobrozhanskiy
Сейчас наверно заминусуют некоторые личности, но лучше всего возить с собой оружие на случай неадекватов. Конечно, доставать его просто так и есть признак быдла, но если начинается конфликт и вежливо его решить никак не удается, а у ваших оппонентов сил (людей) побольше — это успокаивает. Сам предельно вежлив и если кто-то подрезал не ору «хххх» из машины, если сам не прав — всегда можно извинится, как правило это сразу сбавляет агрессию. Но пару раз были просто безумцы какие-то — у них при виде ствола и решительности все остывает и каждый едет дальше.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 11:11     +15      
Согласен. С меня "+"
   Ответить    
Андрей Одесский
Оно то да, но так они могли и друг друга перестрелять и ещё кто то из прохожих пострадал бы. 
   Ответить    
Андрей Макаренко
За какие минусы, о чем речь..ты абсолютно прав…конечно в разы лучше, если бы у того с гипсом вместо ноги оказался ствол.
Ты рассуждаешь с точки зрения человека, который контролирует свои эмоции и забываешь тот факт, что в случае разрешения на ношение оружия его будут носить не только адекваты, но и последователи Брюса Ли…
   Ответить    
отец Иосиф
хРено приехало с Днепра…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 11 мая 2017, 11:12     +19      
Номера уже ни о чем не говорят. Абсолютно. Да и своего бы@ла хватает.
   Ответить    
catarsis
catarsis 11 мая 2017, 11:07     +3      
Ужас.
   Ответить    
Сергей Пужаков
Нравятся так дебилы везде  пишущие про путина :) Вам скучно живется? Так иди поработай
   Ответить    
Василий Антощук
Сергей.так ты и пишешь.
   Ответить    
1.Одессит
Бог создал людей, а Самуэль Кольт уровнял их в правах! :-)
   Ответить    

Зорян и Шкиряк
Тому с рукой в гипсе похоже мало одной сломанной руки. :)
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Но ногой он нормально работает, правда не честно.
   Ответить    

іnquіsitіо77
они конечно сами лезли, однако тот с рукой бил всегда или сзади или сбоку из-под тишка, крыса короче, мочить.
   Ответить    
Вадим Б
Сурово, но — справедливо. Мочить в сортире, крысеныша
   Ответить    

keklol
keklol 11 мая 2017, 12:06     +6      
это водила Рено спокойный? Да он сепар конкретный и еще майку краснуюноситнапоминающую цвет чево-то.А чувак  со сломанной рукой ваще скотыняка!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 11 мая 2017, 12:06     +3      
Опять гниды черно..опые?
   Ответить    
sysfs
sysfs 11 мая 2017, 12:18     +12      
cнова криминалитет кавказоидный?
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Номера есть, видео есть, так в чем проблема? Или полиции надо, что бы они сами пришли?
   Ответить    
Legioner
Legioner 11 мая 2017, 12:38     +12      
Вопрос на засыпку : «какого лезть в махач, если ты слабоват для этого»??
Я абсолютно против подобных ситуаций, но сами дураки, ввязались — отхватили…
Надо было либо словесно послать либо просто не ввязываться(ситуация не такая уж ужасная), а выйти разбираться, прикрываясь бабами к тому же, ну это бред…
   Ответить    

Ириминаге
Вот этого с поломанной рукой надо найти и поломать вторую,  и еще ту ногу,  которой бил..
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 11 мая 2017, 14:03     +10      
а то, случаем, не цыгане на жигулях?у меня такое стойкое ощущение сложилось.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 11 мая 2017, 21:51     +1      
ну а что,  не понятно что-ли что это цыганва. Там ещё и цыганкам тоже надо было по пару зубов вывалить.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 11 мая 2017, 14:12     +3      
Я, грешным делом, думал, что Молдаванка только в Одессе. Оказывается что где-то есть ещё, коль понадобилось уточнение. Не знал.
   Ответить    
Александра Беловол
«Сведения об инциденте внесены в ЕРДР. Предварительная квалификация — 125 статья Уголовного кодекса — нанесение легких телесных повреждений. Устанавливаются личности нападавших», — сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП… нихрена себе «лёгкие телесные»… со стойкой потерей сознания-это черепная травма!
   Ответить    
Sergiy Sergiev
Sergiy Sergiev   страна по ip - ua 11 мая 2017, 18:13     +6      
Человек не видел удара — так что там кроме сотрясения мозга скорее всего еще и челюсть сломана!  ((( 
   Ответить    
revard
revard 11 мая 2017, 17:04     +2      
Сегодня часов в 10 утра этот же водила в переулке маяковского побил водителя ланоса. Я был рядом но причину не видел. Водила ланоса ему объяснял что хотел повернуть направо это многие видели они стояли также посреди дороги и ланос был перед ним 
   Ответить    
Алина Буяклу
Есть люди как раковая опухоль на Земле, котрые только ноют, и вредят не только себе но и окружающим.Откуда столько злобы в людях? Неужели нельзя все с миром и улыбкой делать?! Договариваться, идти на компромисс…
   Ответить    
Олег Коваленко
благо, уточнили, что на одесской Молдаванке. А то я уж подумал об измаильской или херсонской Молдаванках
   Ответить    
Саша Бомбизо
Жаль мужчин рядом не оказалось, задержать этих двух сидоров…
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 11 мая 2017, 23:13     +6      
какая разница цыгане это или нет. Это люди, какие они,  не нам судить. Но вырубать тупо на ровном месте человека, притом он падает назад затылком на асфальт а это всегда последствия, в большинстве случаев летальные. Потом этот брюс ли доморощенный будет сопли на кулак наматывать, и скулить что он не хотел. Урод еще исподтишка накидывал.
   Ответить    
матрос1
матрос1   страна по ip - ie 11 мая 2017, 23:37     +3      
А что ни кому не видно что РЕНО на встречке стоит, значит торопился подрезал с….Уже не пав! А рядом все снимали лыбились!
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 12 мая 2017, 00:18     +2      
Вспомнилось, из антикиллера:…смутные времена настали Гангрена…
   Ответить    

Reanimator Rea
а этот чел с повязкой
был в роликах
на коньках
   Ответить    
Reanimator Rea
и спиз*ил телефон
   Ответить    
   Правила




5 октября
23:04 Украина подверглась массированной атаке российских «шахидов»: часть идет на Одессу (обновлено)
3
21:12 Одесская табачная фабрика «короля контрабанды» Альперина поработает на государство: в будущем возможна и окончательная национализация (фото)
17:34 Себе любимым? Одесский облсовет хочет купить мощные генераторы для двух админзданий
8
14:14 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
40
10:01 Хулиганство или расчетливый пиар? В пассажирке, которая обматерила и избила водителя маршрутки, узнали чиновницу Одесской обладминистрации (видео, обновлено) видео
46
08:23 Оккупанты выпустили по Украине 13 дронов: три сбили над Одесчиной, еще 10 - локационно потеряны
6
01:48 Одесса и область подверглись дроновой атаке: работает ПВО (обновлено)
5
4 октября
21:40 Куда пойти в Одессе: проделки Мефистофеля, «Записки добровольца» и гаражная выставка фотографии
19:35 Прощай, Главпочтамт: Одесса может лишиться старинного отделения фотографии
20
17:28 Скважина на миллион: в Дачном Одесской области потратят деньги на бурение артезианки
5
15:20 Вернули дно государству: суд признал незаконным договор аренды в порту Большой Одессы
3
13:49 Возле одесского «дома-стены» началось строительство: работы самовольные фотографии
23
11:28 Провокации: в Одесской области неизвестные пытаются дискредитировать Православную церковь Украины
22
08:33 Конференц-залы в Gagarinn Hotel — ваш лучший выбор для бизнес-встреч и событий в Одессе! (на правах рекламы)
8
3 октября
21:35 В Одессе пройдет акция в поддержку без вести пропавших и пленных защитников (общество)
3




Статьи:

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден

Дюжина одесских памятников, по которым деколонизация с декоммунизацией плачут: о некоторых вы могли и не знать, другие шокируют

«Суп с фрикадельками»: что с минами в Черном море и как украинские военные моряки делают его безопасным





00:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:17
2 шахеда транзитом через область, для Одессы опасность не представляют


00:13
Как вы после такого шумного вечера?


00:06
Чисто


00:05
Взрыв


00:03
Снова начала работать ПВО по балалайке


23:59
Как вы справляетесь со стрессом во время таких атак? Делитесь лайфхаками!


23:57
Ещё один шахед на город