фр1



Драка на площади Деревянко: смертельно ранен 27-летний парень


В результате конфликта в развлекательном заведении на площади Бориса Деревянко погиб человек.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, подозреваемого удалось задержать по горячим следам.




Ссора между двумя мужчинами возникла около 2 часов ночи 20 мая. В ходе потасовки один из них достал нож и нанес оппоненту несколько колото-резаных ран грудной клетки. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.

«Свидетели сразу вызвали полицию. Инспекторы, прибывшие по вызову, передали пострадавшего бригаде экстренной службы для оказания неотложной помощи, но 27-летний мужчина от полученных ранений скончался по дороге в больницу. Благодаря эффективным оперативным мероприятиям, патрульные по горячим следам задержали 36-летнего подозреваемого», — говорится в сообщении.

Уголовное производство открыто по части 1 статьи 115 УК (умышленное убийство).









Новости по этой теме:


ДруХ деЦтва
Что делается…
   Ответить    
Неравнодушный
Вот же дебил!  Чужую жизнь забрал,  свою испортил на все оставшиеся годы. Никогда не хватайтесь за нож!
   Ответить    
ipadpro
ipadpro   страна по ip - od 21 мая 2017, 17:02     +4      
Арбалет
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:01     +19      
Абы кто за нож хвататься не станет. Наверняка из бывших сидельцев. Печальная история.
   Ответить    
Прохфэссор
Я например ношу нож в сумке для самозащиты, и не собираюсь ни с кем на кулачках драться. Если кто полезет в драку получит перо в пузо, ибо кулак это тоже оружие, и тоже убивает.
 Но в 2 часа ночи, в сомнительной бодеге, меня вряд ли кто увидит.
   Ответить    
Семь-Восемь
Точно в сумке? не в авоське или кульке целофановом? гони уже что то одно, баклан. Или про 20 пар обуви и поездки в Чехию на пиво раз в неделю(у таких буржуёв по определению прилагается резиновострел или газовый пистоль как минимум) или про кухонный нож в сидоре.
   Ответить    
Прохфэссор
Жывотное, не проецируй на меня свой образ жизни и мышление совкового имбецила.
   Ответить    
Семь-Восемь
Славик, да не нервуй, просто определись-или ты ездишь в 130 автобусе, или продолжаешь играть сост. мена
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:04     +23      
Твой предыдущий комментарий два года назад:

Одесситы и милиция разыскивают преступника, ударившего девушку возле "Привоза": Бред.О чем вы трете тут.Если смотреть виде видно как мужик куда то спешил да неспорю мог слегка засцепить девушку не расчитав своих габаритов.Но вижно же что он прошел дальше а т.п шла в развалочку и с интонацией чето грубила мужику в спину.да согласен поступок не достойный мужчины но и т.п тоже я считаю в следующий раз подумает что ьо вякать незнакомым людям.  
2015-07-08 20:22:32
   Ответить    
Primavera
Primavera   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:15     +6      
Мы я так понимаю, теперь по-другому жить не будем? Чуть, что, беремся сразу за биту, нож, сразу драться, бить по голове. Теперь некоторым даже добрый вечер сказать страшно, надо просто проходить мимо и быстрым шагом. В клубы ходить теперь нельзя, т.к. даже если ты никого трогать не будешь, так тебя заденут…
   Ответить    
Прохфэссор
Я Вас умоляю! Меньше читайте советских газет, и не ешьте на ночь сырых помидоров! Кому Ви всрались сто лет?
   Ответить    
Илья Шпитальный
ZlOY сам ходит с ножом.
Боится,чтоб его не забили ногами.
Зарежет кого — то,  и тоже будет  «красавой»
   Ответить    
dbd1936
dbd1936 21 мая 2017, 16:24     +6      
Скорее всего хачик, те сразу, чуть что за нож
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 22 мая 2017, 09:27     -2      
Это стереотип.
   Ответить    
Валера Бурдейный
все конфликты по возможности надо стараться решать миром.
   Ответить    
Leonidis
Leonidis   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:11     +7      
Что за варварство? Каждому кто с собой носит нож, нужно его вставлять в одно место. Не хлебушек же порезать он его с собой носит.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 22 мая 2017, 09:28     0      
А куда засовывать газовый балончик тем кто его носит?) Смешно)
   Ответить    
Leonidis
Leonidis   страна по ip - od 22 мая 2017, 22:23     0      
Что Вы сравниваете буй с пальцем? Применил нож — минимум травма, максимум-смерть. Применил баллончик, минимум — сопли и слезы, максимум — аллергическая реакция, от которой никто не умирает.
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 21 мая 2017, 21:35     +4      
Это, что порчу на Одессу кто-то навел или агрессин какой-то развеяли? Два дня и пять трупов. Твин-пикс какой-то…Соболезнования.
   Ответить    
Вова Тупин
Fargo.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Не знаю почему, но с детства боялся (а теперь ненавижу) людей, которые в драке достают ножи. Конечно кулаком тоже можно в висок дать и тд, но драка из-за пьяного базара и убийство или тяжкие телесные  вещи не сопоставимые. Мы же не в средневековье. И я бы любителям ножей посоветовал быть аккуратнее, потому как адекватный человек старается уйти от драк, но если увидит хмыря с ножом и желанием напасть, может и резинкой зарядить пару раз. Во всяком случае я бы так сделал, а потом уже разбирался с ментами по поводу несчастной ноющей жертвы. Будьте людьми, нужно думать, а потом делать.
   Ответить    
Илья Шпитальный
Не Farco?
   Ответить    
   Правила


6element