На Староконном рынке сотрудники охранного агентства устроили пьяный дебош
Конфликт, который перерос в драку, произошел сегодня возле Староконного рынка. По данным очевидцев, пьяные сотрудники одного из охранных агентств быстро промчались по улице Ризовской, полной продавцов и покупателей. Лихачам сделали замечание, которое не понравилось охранникам — один из них выскочил из автомобиля и брызнул в лица недовольных из газового баллончика.
«Ясно, что люди терпеть такое не стали. Надавали крепко и ему, и его напарнику. Другие два сбежали на машине, которую позже бросили неподалеку. Народ вызвал полицию»,- написала на свей странице в Фейсбуке журналист Галина Стрешная-Выговская. В патрульной полиции в свою очередь отметили, что на Староконном рынке возник конфликт, который перерос в драку. На место прибыли патрульные, которые задержали нарушителей и доставили в отделение полиции. На дебоширов составлены административные протоколы по ст. 173 и 178 КУоАП.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
если и нет, то теперь с такой репутацией их первыми возьмут!
Відповісти
|
 |
от создателей разворотного кольца в аркадии и ложивших на депозит. муниципальная охрана! , скоро на ул города.
Відповісти
|
 |
Я пропустил частично. :) Это "Карабинеры". Сбежал один, двоих задержали. Карабинеры "були вже як треба". Приехало две машины патрульных и две машины "карабинеров", в том числе и начальство последних. Народ был сильно возмущен пьяным беспределом так, что задержанным слегка наваляли, полиция добавила. Сбежавший урод так петлял по Ризовской, что чуть не подавил народ. Много снимали на мобилки, так что скоро будет на Youtube. Несколько человек (как минимум двое), согласились ехать в отделение давать показания. Посмотрим, чем закончиться
Відповісти
|
 |
Javelin. Муниципалы трухи?)
При чем тут муни
? Мало в городе всяких охранных агентств?
Відповісти
|
 |
КакаТани, почему ты не спросила, что это охрана "карабинера" или иного охранного агентства?
Відповісти
|
 |
Гейликолепная Кака, когда появилась эта статья, про название фирмы ничего не было.
Відповісти
|
 |
Друг человека, кроме муниципальной охраны и карабинера есть и другие охранные агентства.
Відповісти
|
 |
та эти..удаки постоянно гоняют по городу, забывая что у них мигалки от мусоровоза
Відповісти
|
 |
Блин
я разочарован. Думал хоть в Карабинерах адекватные люди. И там быдло
Відповісти
|
 |
а кто может ещё работать под крышей у фантомаса? какой поп такой и приход
Відповісти
|
 |
быдло с Молдованки не лучше
сзади прыгают и бьют..смелые толпой
.те хоть пьяные были,а эти по-трезвому себя так ведут
Відповісти
|
 |
"….те хоть пьяные были" так за это и получают, в прошлые времена вообще замочили и сказали, шо так и было
Відповісти
|
 |
Почему все решили что те, кто бил этого балбеса — с молдаванки? Вообще это явление, барахолка, вполне достойная самобытная достопримечательность Одессы, не то, что пьяная юморина или Старосенная площадь после реконструкции. Перенести барахолку никуда не получится, это будет уже не то. Просто нужно не мешать и на выходные направлять туда пару пеших патрулей. Ну и действительно, ограничить там движение автомобилей на выходных. Объехать не проблема, все таки не трасса международного значения.
Відповісти
|
Правила
|
|