ЗАРС_ПК



5 травня 2016, 15:58   

Драка со стрельбой возле «Седьмого канала»: полиция обнародовала фото подозреваемого  


Правоохранители разыскивают 25-летнего Евгения Савченко, который подозревается в покушении на убийство во время драки со стрельбой возле редакции одесского «Седьмого канала».

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




«3 мая примерно в 16 часов на улице Старопортофранковской, 99 трое неустановленных лиц совершили уголовное преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 15, п. 1 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, и скрылись с места происшествия на автомобиле «Хонда Аккорд». За совершение данного уголовного преступления разыскивается Савченко Евгений Михайлович, 02.09.1990 г.р., житель Белгорода-Днестровского, а также автомобиль «Хонда Аккорд», госномер ВН 4152 НВ, 2005 года выпуска темно-синего цвета», — говорится в сообщении.

Полиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении данного гражданина, звонить по телефонам: (048)779-42-49, 779-42-07 или «102».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Crazy_Malkovich
может я глючу но мне казалось что в новостях через час после происшествия писали что машину нашли и нападавшие находятся в РОВД…
   Відповісти    
surikat
surikat 5 травня 2016, 16:17     +13      
вот вот. писали что их сразу же задержали, а теперь ищут? бред бредовый.
   Відповісти    
surikat
surikat 5 травня 2016, 16:20     +16      
вот нашёл. потом внизу дописали…

ОБНОВЛЕНО В 17:31. Владелец авто, откуда выбежали нападавшие — Савченко Евгений Михайлович, 1990-го года рождения. Прописан в Белгороде-Днестровском на улице Энгельса. Машина в угоне не числится.
ОБНОВЛЕНО В 17:32. Нападавших уже задержали. Конфликт произошел после того, как «Седьмой» снял ДТП, произошедшее в этом же районе.
ОБНОВЛЕНО 4 мая. Полиция отрицает, что задержала нападавших.
   Відповісти    
Alessandro
Как раз Думская, к сожалению, и дезинформировала людей, поспешив написать, что нападавших задержали. И непонятно почему опровергла это только аж на следующий день…
   Відповісти    
Черепашка ниндзя
Оказывается никто никого так и не поймал. Вот так и верь прессе. Журнализды  такие журнализды. Хреновы постеры дешевых сенсаций.
   Відповісти    
surikat
surikat 5 травня 2016, 16:34     +17      
Журналисты Думской просто сильно увлечены копанием под Боровика. По три новости в день. Лучше по Трухлявого копните, вон 130 миллионов за пол-года ушло на Виргинские острова. Oleksiy Chornyy. За пів року підлеглі Труханова перевели 130 мільйонів гривень у власність офшору з Віргінських островів
   Відповісти    

Crazy_Malkovich
может их задержали и отпустили?) типа как обычно у нас бывает?
   Відповісти    
Черепашка ниндзя
дело резонансное, хоть и глупое недоразумение. не рискнули бы. 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
evelina
evelina   страна по ip - od 5 травня 2016, 16:37     +4      
Почитайте Храбро. Черный проанализировал видео.Журналист жал руку водителю. Потом пошли разборки. Потом журналист достал пистолет, а один из людей на машине- вынес помповое ружье
Так что все достаточно мутно.
   Відповісти    
Амплик
Черный пусть Зирку анализирует, анализатор хренов!
   Відповісти    

Slava  Thurkan
Есть более подробная информация, оказывается у журналиста 7 канала есть сводный брат с идентичным ФИО, который совершил ДТП на Александровском проспекте и уехал, пострадавшие в ДТП узнали номер телефона журналиста и вышла непонятка.
   Відповісти    
Вассиштха
За непонятку сядят все трое года на 2-3
   Відповісти    
Великолепный
В любом случае, решать спор при помощи оружия незаконно.
   Відповісти    
Али-Баба
У журналиста -брат, у боровика-двойник…срочно нужно открывать фирму по производству клонов…очень практичная штука.
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 5 травня 2016, 17:28     +5      
вот черный сегодня вообще во всем журналистов винит
   Відповісти    
Вассиштха
Черный — черт балабановский!
   Відповісти    
бытует мнение
какой-то анализ преступления у Черного херовый, свои домыслы без анализа фактов, левые предположения опять же без фактов или хотя бы весомых аргументов — так абы перднуть против ветра! А Баба Яга против.
   Відповісти    
itty
itty   страна по ip - ru 6 травня 2016, 07:34     0      
Разве там не двое стреляло? я внимательно не следил за этой ужасной новостью
   Відповісти    
Stes
Stes   страна по ip - ua 6 травня 2016, 11:26     0      
Седня Хонда аккорд цвета дипломат без номеров катается по Белгород. Куда полиция смотрит?
   Відповісти    
Luckcat
Уже отмазывают этого стрелка.Интересно, чей же это сынок?
Стрелок, атаковавший одесских журналистов, рассказал свою версию (видео) | 368.media
   Відповісти    
crazyx
crazyx   страна по ip - od 6 травня 2016, 23:25     -1      
Тёмно-синего цвета??? Думская, Вы пишете с потолка! ? Цвет тёмно-серый!
   Відповісти    
   Правила




10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
11435121


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка
8725


21:25
4 шт
67251


21:25
Черноморск









Думська в Viber