artville1



5 мая 2016, 15:58   

Драка со стрельбой возле «Седьмого канала»: полиция обнародовала фото подозреваемого  


0

Правоохранители разыскивают 25-летнего Евгения Савченко, который подозревается в покушении на убийство во время драки со стрельбой возле редакции одесского «Седьмого канала».

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




«3 мая примерно в 16 часов на улице Старопортофранковской, 99 трое неустановленных лиц совершили уголовное преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 15, п. 1 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, и скрылись с места происшествия на автомобиле «Хонда Аккорд». За совершение данного уголовного преступления разыскивается Савченко Евгений Михайлович, 02.09.1990 г.р., житель Белгорода-Днестровского, а также автомобиль «Хонда Аккорд», госномер ВН 4152 НВ, 2005 года выпуска темно-синего цвета», — говорится в сообщении.

Полиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении данного гражданина, звонить по телефонам: (048)779-42-49, 779-42-07 или «102».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Crazy_Malkovich
Crazy_Malkovich   страна по ip - ua 5 мая 2016, 16:07     +26      
может я глючу но мне казалось что в новостях через час после происшествия писали что машину нашли и нападавшие находятся в РОВД…
   Ответить    
Неравнодушный
… поспешили так написать!
   Ответить    
surikat
surikat 5 мая 2016, 16:17     +13      
вот вот. писали что их сразу же задержали, а теперь ищут? бред бредовый.
   Ответить    
surikat
surikat 5 мая 2016, 16:20     +16      
вот нашёл. потом внизу дописали…

ОБНОВЛЕНО В 17:31. Владелец авто, откуда выбежали нападавшие — Савченко Евгений Михайлович, 1990-го года рождения. Прописан в Белгороде-Днестровском на улице Энгельса. Машина в угоне не числится.
ОБНОВЛЕНО В 17:32. Нападавших уже задержали. Конфликт произошел после того, как «Седьмой» снял ДТП, произошедшее в этом же районе.
ОБНОВЛЕНО 4 мая. Полиция отрицает, что задержала нападавших.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 5 мая 2016, 17:50     +3      
Как раз Думская, к сожалению, и дезинформировала людей, поспешив написать, что нападавших задержали. И непонятно почему опровергла это только аж на следующий день…
   Ответить    
Неравнодушный
Савченко, с такой фамилией и такими делами заниматься! Зачем нужны были такие действия?
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Оказывается никто никого так и не поймал. Вот так и верь прессе. Журнализды  такие журнализды. Хреновы постеры дешевых сенсаций.
   Ответить    
surikat
surikat 5 мая 2016, 16:34     +17      
Журналисты Думской просто сильно увлечены копанием под Боровика. По три новости в день. Лучше по Трухлявого копните, вон 130 миллионов за пол-года ушло на Виргинские острова. Oleksiy Chornyy. За пів року підлеглі Труханова перевели 130 мільйонів гривень у власність офшору з Віргінських островів
   Ответить    

Crazy_Malkovich
Crazy_Malkovich   страна по ip - ua 5 мая 2016, 16:29     -1      
может их задержали и отпустили?) типа как обычно у нас бывает?
   Ответить    
Черепашка ниндзя
дело резонансное, хоть и глупое недоразумение. не рискнули бы. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
evelina
evelina   страна по ip - od 5 мая 2016, 16:37     +4      
Почитайте Храбро. Черный проанализировал видео.Журналист жал руку водителю. Потом пошли разборки. Потом журналист достал пистолет, а один из людей на машине- вынес помповое ружье
Так что все достаточно мутно.
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 5 мая 2016, 22:11     +5      
Черный пусть Зирку анализирует, анализатор хренов!
   Ответить    

Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 5 мая 2016, 16:58     -1      
Есть более подробная информация, оказывается у журналиста 7 канала есть сводный брат с идентичным ФИО, который совершил ДТП на Александровском проспекте и уехал, пострадавшие в ДТП узнали номер телефона журналиста и вышла непонятка.
   Ответить    
Вассиштха
За непонятку сядят все трое года на 2-3
   Ответить    
Великолепный
В любом случае, решать спор при помощи оружия незаконно.
   Ответить    
Али-Баба
У журналиста -брат, у боровика-двойник…срочно нужно открывать фирму по производству клонов…очень практичная штука.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 5 мая 2016, 17:28     +5      
вот черный сегодня вообще во всем журналистов винит
   Ответить    
Вассиштха
Черный — черт балабановский!
   Ответить    
бытует мнение
какой-то анализ преступления у Черного херовый, свои домыслы без анализа фактов, левые предположения опять же без фактов или хотя бы весомых аргументов — так абы перднуть против ветра! А Баба Яга против.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 6 мая 2016, 07:34     0      
Разве там не двое стреляло? я внимательно не следил за этой ужасной новостью
   Ответить    
Stes
Stes   страна по ip - ua 6 мая 2016, 11:26     0      
Седня Хонда аккорд цвета дипломат без номеров катается по Белгород. Куда полиция смотрит?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 6 мая 2016, 12:02     +3      
Уже отмазывают этого стрелка.Интересно, чей же это сынок?
Стрелок, атаковавший одесских журналистов, рассказал свою версию (видео) | 368.media
   Ответить    
crazyx
crazyx   страна по ip - od 6 мая 2016, 23:25     -1      
Тёмно-синего цвета??? Думская, Вы пишете с потолка! ? Цвет тёмно-серый!
   Ответить    
   Правила




23 апреля
23:00 На что одесситы рекомендуют Труханову тратить бюджетные деньги в военное время: опрос «Думской» (видео) видео
2
22:36 В Одесской области мужчина избил знакомого, угнал его машину и гонял по селу, стреляя из окна
1
21:48 Финансы и романсы украинских театров: сколько зарабатывают одесские Опера и Музкомедия (спойлер: во всем виновата война) фотографии
9
21:32 В Одессе полицейские задержали организаторов мошеннической схемы, которые выманили миллионы у жителей Чехии фотографии видео
1
20:21 В Одесской области спасатели вытащили из болота коня фотографии
6
19:15 «Мини-Исраэль»: в одесском музее показали Землю Обетованную в миниатюре (фото) фотографии
2
17:02 «Я уцелел, потому что спрятался в нише»: взорвавшийся над одесским двором «шахид» повредил полсотни квартир, среди пострадавших четверо детей фотографии
22
16:35 Рейтинг Opendatabot-2024: компания «АТБ» вошла в тройку крупнейших работодателей страны (новости компаний) фотографии
6
15:53 Убить рынок управляющих компаний и распилить бюджет: в Одессе собираются выделить более 120 миллионов гривен на дотации жэкам
7
15:00 Нацгвардеец из Одесской области, который в Днепре расстрелял пятерых сослуживцев, получил пожизненное
24
14:14 Волшебный мир «Морских приключений» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
13:18 Военнообязанным украинским мужчинам за границей прекращают оказывать консульские услуги
82
12:26 Посвящается маме: одесситы увидели картины девушки-трудоголика (фото) фотографии
3
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
2
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
22




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber