artville1



10 июля 2016, 19:29   

Драка в Аркадии: активисты сцепились с охраной шлагбаума, есть пострадавшие (фото, обновлено)


0

Сегодня, 10 июля, на въезде в Аркадию произошла потасовка между активистами киевского «Дорожного контроля» и охранниками стоянки, расположенной возле местного отдела полиции.

Как рассказал «Думской» представитель организации Алексей Булгару, с 12 часов сегодняшнего дня активисты пытаются проехать на Каманина, выражая протест против установки шлагбаума и взимания платы. Отметим, что в результате акции проезд в Аркадию оказался заблокированным, на прилегающих улицах образовались пробки, что вызвало возмущение многих одесситов и гостей города.




Когда проехать не удалось, представители «Дорожного контроля» вызвали полицию, которая прибыла на место, но в конфликт не вмешивалась. В итоге протестующие решили подвинуть клумбу рядом со шлагбаумом и открыть проезд. В этот момент завязалась драка, во время которой были применены газовые баллончики. Стороны разняли сотрудники полиции, сейчас они документируют правонарушение.

Одному из пострадавших от газа врачи скорой оказали медпомощь, от госпитализации он отказался.

На данный момент на месте событий обстановка спокойная, однако «Дорожный контроль» все еще намерен проехать, а оппоненты не собираются уступать.


ОБНОВЛЕНО в 18:20. Только что произошла еще одна потасовка. На этот раз охранники пытались заставить протестующих отъехать и дать дорогу другим машинам, но те сопротивлялись. В ход снова пошли баллончики. Полиция вмешалась, разняла дерущихся и теперь составляет второй протокол.  


ОБНОВЛЕНО в 18:40. После потасовки правоохранители задержали двоих человек и полностью открыли проезд.


Охранники стоянки в свою очередь говорят полицейским, что у них есть все разрешительные документы на работу, и что они платят налоги.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fishеr
Надо более точную информацию об активистах. Если это организация под названием "Дорожный контроль", то это действительно активисты, а вот если "Дорожный контроль Украины", то это фейковая организация, создана Аваковым для дескридитации общественной организации.
   Ответить    
Неравнодушный
Бедная многострадальная Аркадия! Как над ней только не издевались!
   Ответить    
БиберХам
А ничего удивительного. мерия выдала незаконное разрешение на въезд в пляжную зону, стрижёт бабло и всего-то, а почему не закрыть вовсе и не было ни активистов ни бузы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Свистоплясов
почему сам Лорткипанидзе не приехал?
дело то громкое, полицеские «тендитные» сцут головорезов с Аркадии, и правильно за 200 долларов зарплаты шкурой рисковать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Свистоплясов
а эти на шлагбауме кто?
   Ответить    

Андрей Лоцманенко
Там теперь вообще весело. Раньше можно было на 15 мин. бесплатно заехать, а теперь сразу 20 грн. и нее… волнует.
   Ответить    
Свистоплясов
с таким успехом завтра Пантелеймоновскую перекроют-типа проезд-20гривен, поставят шлагбаум возле МакДональдса и у Фокстрота))
   Ответить    

Неравнодушный
Может Труханову перекрыть вход в мэрию и требовать деньги за вход? Какая реальная стоимость пропуска для Труханова будет?
   Ответить    
Свистоплясов
это вполне реально по тому как ведут себя власть имущие
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 10 июля 2016, 22:28     +19      
Труханов сегодня памятниками своими наслаждался перед входом:)

Сегодня, 10 июля, на Думской площади прошло открытие памятника «Трухлявый гопник и его фаворитки». Фото.
Активисты открыли памятник мэру — Новости Одессы
   Ответить    
Неравнодушный
Все общественно значимые конфликты происходят в Приморском районе — на избирательном округе народного депутата Украины Кивалова С.В. Почему  его нигде не видно и не слышно? Что это за работа с избирателями?
   Ответить    
Нестор Иванович
Не барское это дело, в избирательском дерьме ковыряться!!!
   Ответить    

Bartolo
Bartolo   страна по ip - od 10 июля 2016, 19:40     +24      
Активистам нужно стать и посчитать количество заезжающих/выезжающих автомобилей, умножить на тариф, посчитать налог и сравнить с тем, что «платят» хозяева парковки. Это было бы самым полезным для общества делом!
   Ответить    
Сказочный герой
Не надо стоять…, достаточно видеофиксации с отчетом и заявой в налоговую и копия антикпр.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 10 июля 2016, 20:26     +14      
Да, именно консервы и  были в магазинах при "совке", еще три вида "мокрой" колбасы, пару сортов печенья, ну и конфеты (леденцы), за хорошими нужно было выстоять очередь в "Золотом ключике". Одним словом, изобилие.(
   Ответить    


БиберХам
korsaro причём тут рыбаки, до незаконных парковок и стрижки бабла?Иди попей воды, легче станет
   Ответить    
sonynex
sonynex   страна по ip - od 11 июля 2016, 09:33     -6      
Какой Кергилен? Местный актив и слова такого не знает.
   Ответить    
Антисоветчик
тавтология
   Ответить    
Velokiller
в принципе свободный проезд на Каманина должен быть…нахрена человеку объезжать три-девять земель чтобы попасть домой на другом конце улицы?
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 10 июля 2016, 22:07     +13      
Страна ворья и быдла. Загубим мы страну с такой властью и таким президентом, обворовавшие народ.
   Ответить    
БиберХам
Нефиг выбирать трухандопулосов и Киваловых и еже с ними, а то сначала за подачки бегут голосовать, потом рассказывают какие они херовые, а мы несчастные
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 10 июля 2016, 22:22     +12      
Со стороны Каманина надо вообще закрыть проезд. Там безобразие творится. Люди бегают между машинами, на склонах и лестничке грязь. Позор полный.
   Ответить    
Dubrovskiy
Dubrovskiy 10 июля 2016, 23:12     +12      
Мятежная молодость Дубенко начиналась с крушения шлагбаумов. Теперь он в команде мэра…как все меняется ) 
   Ответить    
Starter
Starter 10 июля 2016, 23:42     +7      
Фотки въезда в аркашу с центра. Но я бы закрыл именно спуск Каманина. И будку с бычками и их шлагбаумом на фиг. Только пешими, пусть все спускаются. Патамушта задрали. Когда поднимаешься с детьми, маневрируя между машинами, непроизвольно начинаешь нервничать. Им все мало.
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 11 июля 2016, 01:43     +13      
Когда будет повтор акции? Это дело нельзя так оставлять, их нужно прессовать, пока они оттуда не свалят и проезд не станет свободным для всех.
   Ответить    
Иван Иванов
а где та сучка в наручниках что пшикала газом? сучка, чтоб ты сдохла
   Ответить    
бытует мнение
эта довольно милая блондинка Анастасия, вроде как из полиции новой ее и выгнали
   Ответить    
Алла Гончаренко
Правильно такк и нужно 20 грн час это до хрена и люди не могут платить или не хотят и и ставят машины на тротуарная зону ул.посмитного Где мамочки  с коляской пройти не могут и начинают идти по проезжей части скажите где спроведливость парковка пустая но зато платная.И я как в лица  мамочек очень злюсь на наше правительство почему они не могут решить этот вопрос. Потому что ПОЛИЦИЯ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ НЕ ХРЕНА НЕ РЕШАЕТ. ( ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПОДВЕРГАТЬ ОПАСНОСТИ СЕБЯ И СВОЕГО РЕБЁНКА идя по проезжей части.
   Ответить    
БиберХам
Алла при чём тут правительство, до местных властей??на тех тачках, что туда заезжают, могут платить и по 200 грн в час, я вас уверяю, но тут дело не в этом, какого перца вообще разрешён въезд в пляжную зону, построить паркинг мест на 500 за пару километров от Аркадии,и делов то, а вот кто и тогда будет бросать машины на эвакуатор и на штрафплощадку, только это не правительство должно делать, а местные власти
   Ответить    
Алла Гончаренко
Почему я и за них должна подвергать опасности моего ребёнка и себя
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 11 июля 2016, 10:13     +4      

   Ответить    
Luckcat
Luckcat 11 июля 2016, 10:13     +4      

   Ответить    
sonynex
sonynex   страна по ip - od 11 июля 2016, 10:21     -1      
Отличная реклама города в курортный сезон.
   Ответить    

muaddib
muaddib 11 июля 2016, 10:20     0      
очередное подтверждение моим словам, полиция только для составления бумажек. Первое, что они должны были сделать проверить все документы на шлагбаум если все в порядке то митинг нужно проводить в другом месте, а не ломать как дикари все вокруг. О какой нафиг европе вы тут говорите??? я понимаю к морю должен быть доступ бесплатный чего нет в нашем городе, вопросы нужно задавать к тем кто дал право установить этот шлагбаум, а не к охране, которая обязана его охранять иначе с них и вычтут деньги.
минусуйте :) 
   Ответить    
BolgarOdessa
Давайте дальше по всем шлагбаумам пройдемся  пишите афиши, я думаю к Вам многие присоединятся. Я первый
   Ответить    
BolgarOdessa
если, конечно, это не чей-то заказ именно на Аркадийскую парковку
   Ответить    
Самсон25
Надо скакать, иначе ничего не выйдет
   Ответить    
Php Super
Php Super   страна по ip - ua 11 июля 2016, 11:00     -1      
эта драка http://catcut.net/23D1… также была в Одессе?
   Ответить    
Александр Манзарук
скоро будет платный проход на работу и обратно домой
   Ответить    
Александр Манзарук
«Оперетточная»полиция годится только для производства дтп.
   Ответить    
Владимир Деркач
Прикольно, новое рабочее место-«охрана шлагбаума»
   Ответить    
Олег Узун
Ну а вот как все начиналось,  вчера..

   Ответить    
   Правила



18 апреля
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
1
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
4
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
6
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
12
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
11
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
18
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber